1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужна помощь нубу!

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Юрьчегг, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрьчегг

Юрьчегг User

Симпатии:
    0
    народ, такая проблема. недавно апнул 50+ лвл и теперь почти все, с кем я пвпшусь обзывают меня нубом :( типа для 50+ лвла я слишком слабый. (по скиллу определяют, что я 50+) хотя пока я всех сливал... мне интересно ваше мнение, как знатоков этой игры - отстало ли мое развитие от лвла? или это просто досада от поражения? на мне: кольч тело +2, сталь бошка и ноги, оба +2, перчи ловки +2, плащ дефа +2, ворон +5, светяхи, ожер и ремень ловки +1. сферы: руха 1+1, деф 1+1, мастерка 1+1, hp и mp 2+0. простите, куклу не умею делать :(.... и, еще, подскажите, плиз, что приобретать далее (в порядке важности)? буду очень признателен за помощь!:)

зы. перс у меня первый, и основной. играю полгода, до этого в mmorpg ни разу не играл. реал не влаживаю. и прошу прощения, если не там создал тему.

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    вообще неплохо, просто многие персы - это твинки и жертвы рерола, потому и одеты хорошо. дальше делай полностью сталь +3, кольч тело +4, сферы апни и копи на ворон/охотку +6.

3. Fred_Kruger!

Fred_Kruger! User

Симпатии:
    0
    вместо кольч тела апни 55 и возьми мифрил и лучше эльф лук+5 или композит+4 компот тестил нубов им токо так ложить

4. koma67

koma67 User

Симпатии:
    0
    ты наверное теснил композит+4 под руху типа 2+2 или 3+1 и с ловкостью наверное под 54?
    насчет эльфа 5 да неплохо я согласен ну под него необходимо хотя бы одно кольцо ловки блеска и руху сменить на точность хотя бы 2+0 или 2+1
    на первое время советовал накопить на ворон+6 или охотку +6 в зависимости
    от цели
    они будут поточней и на ферме получше а про композит забудь без хорошего обвеса и ловки за 50 и брать не стоит(я имею введу для тебя обвеса)

5. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0

а ты наверное про композитку только слышал и в торге видел. пуха достаточно точная, даже со светами.

если под 5 эльф взять 2 блеска, то руху можно и на дамаг

6. Юрьчегг

Юрьчегг User

Симпатии:
    0
    спасибо, за ответы. щас есть 30кк. куда их лучше потратить: на ворон +6 или на деф пока одеться? сервер ева. пвп и фарм - 50 на 50.

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    если ева, возьми охотку +6, она у вас вроде дешевле вороны.

8. talgat99

talgat99 User

Симпатии:
    0
    я бы взял стальку+4, ибо +2/+3 вообще никак не держут рейна, кол-во хп и так малое и улетает с таким шмотом всё равно что голый стоишь. тоже когда то с другом были перед таким выбором, примерно с таким шмотом. он ворону+6 взял, а я остался с "чернокрылым"+5, но уже со сталькой+4. пошли фармить: больше получаса он не держится, да и дамаг не прям убераторский стал в отличии от меня, зато мне комфортно было не заглатывая хилки сидеть спокойно.
    урон у рейнов в принципе и так на высоком уровне, так что на это я не жаловался, а вот защита страдает...
    дальше там зацепились с парочкой варов, он улетает в три секунды, я же успеваю продержать их до его обратного возвращения и тп-шу врагов поочередно.
    у тебя так оно и будет, выбор за тобой.

9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    как вариант.. года 2 назад просто бегал с охоткой 6 со светами в стали 3, ниче так было фармить в гк1-2. счас уже вообще забыл, как бегать в стали 3)

10. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0

перешел уже на +4? ^_^

11. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    ды вроде месяца 2 как) на 5 уже копить начинаю)

12. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    в тебе умер великий рейн

13. Юрьчегг

Юрьчегг User

Симпатии:
    0
    ок, спасибо, друзья за советы! тему можно закрыть.

Статус темы:
Закрыта.