1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь нубу!

Discussion in 'Рейнджер' started by Юрьчегг, Apr 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Юрьчегг

Юрьчегг User

народ, такая проблема. недавно апнул 50+ лвл и теперь почти все, с кем я пвпшусь обзывают меня нубом :( типа для 50+ лвла я слишком слабый. (по скиллу определяют, что я 50+) хотя пока я всех сливал... мне интересно ваше мнение, как знатоков этой игры - отстало ли мое развитие от лвла? или это просто досада от поражения? на мне: кольч тело +2, сталь бошка и ноги, оба +2, перчи ловки +2, плащ дефа +2, ворон +5, светяхи, ожер и ремень ловки +1. сферы: руха 1+1, деф 1+1, мастерка 1+1, hp и mp 2+0. простите, куклу не умею делать :(.... и, еще, подскажите, плиз, что приобретать далее (в порядке важности)? буду очень признателен за помощь!:)

зы. перс у меня первый, и основной. играю полгода, до этого в mmorpg ни разу не играл. реал не влаживаю. и прошу прощения, если не там создал тему.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

вообще неплохо, просто многие персы - это твинки и жертвы рерола, потому и одеты хорошо. дальше делай полностью сталь +3, кольч тело +4, сферы апни и копи на ворон/охотку +6.

3. Fred_Kruger!

Fred_Kruger! User

вместо кольч тела апни 55 и возьми мифрил и лучше эльф лук+5 или композит+4 компот тестил нубов им токо так ложить

4. koma67

koma67 User

ты наверное теснил композит+4 под руху типа 2+2 или 3+1 и с ловкостью наверное под 54?
    насчет эльфа 5 да неплохо я согласен ну под него необходимо хотя бы одно кольцо ловки блеска и руху сменить на точность хотя бы 2+0 или 2+1
    на первое время советовал накопить на ворон+6 или охотку +6 в зависимости
    от цели
    они будут поточней и на ферме получше а про композит забудь без хорошего обвеса и ловки за 50 и брать не стоит(я имею введу для тебя обвеса)

5. Chumdom

Chumdom User

а ты наверное про композитку только слышал и в торге видел. пуха достаточно точная, даже со светами.

если под 5 эльф взять 2 блеска, то руху можно и на дамаг

6. Юрьчегг

Юрьчегг User

спасибо, за ответы. щас есть 30кк. куда их лучше потратить: на ворон +6 или на деф пока одеться? сервер ева. пвп и фарм - 50 на 50.

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

если ева, возьми охотку +6, она у вас вроде дешевле вороны.

8. talgat99

talgat99 User

я бы взял стальку+4, ибо +2/+3 вообще никак не держут рейна, кол-во хп и так малое и улетает с таким шмотом всё равно что голый стоишь. тоже когда то с другом были перед таким выбором, примерно с таким шмотом. он ворону+6 взял, а я остался с "чернокрылым"+5, но уже со сталькой+4. пошли фармить: больше получаса он не держится, да и дамаг не прям убераторский стал в отличии от меня, зато мне комфортно было не заглатывая хилки сидеть спокойно.
    урон у рейнов в принципе и так на высоком уровне, так что на это я не жаловался, а вот защита страдает...
    дальше там зацепились с парочкой варов, он улетает в три секунды, я же успеваю продержать их до его обратного возвращения и тп-шу врагов поочередно.
    у тебя так оно и будет, выбор за тобой.

9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

как вариант.. года 2 назад просто бегал с охоткой 6 со светами в стали 3, ниче так было фармить в гк1-2. счас уже вообще забыл, как бегать в стали 3)

10. Chumdom

Chumdom User

перешел уже на +4? ^_^

11. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ды вроде месяца 2 как) на 5 уже копить начинаю)

12. Disco Dancer

Disco Dancer User

в тебе умер великий рейн

13. Юрьчегг

Юрьчегг User

ок, спасибо, друзья за советы! тему можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.