1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Каков реальный объём обновления?/как перенести обновление на другу копию игры?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krypt, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krypt

Krypt User

Симпатии:
    8
    два вопроса:
    какой точный размер обновления 2.5?

качал с ноута обновление в 3 захода:
    1й раз - скачало примерно 900мб
    2й раз - скачало примерно 1.6 гб
    3й раз - скачало примерно 600 мб.

в сумме где-то 3.1 гб, хотя показывало 4.0 гб. запускатр пишет, что обновление загружено, кнопки не активны.
    у меня сейчас весь апдейт, или это ошибка?

и второй вопрос - как перенести обновление (до установки) на другую систему?
    файлы лежат рядом с файлами старого клиента, раскиданы по папкам. достаточно просто перенести папку клиента, или нужно ещё что?

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    217
    1. если показано, что обновление загружено, значит оно загрузилось полностью, 4гб - это ориентировочный размер обновления, фактический - зависит от клиента на машине пользователя.

2. обновление загружается не в виде одного файла, и не в одну специально отведенную директорию.
    там около 170 файлов с архивами, которые располагаются в различных директориях.

в данном случае, стоит или закачать ему самостоятельно или скопировать ему полностью папку с игрой.

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  3. Krypt

Krypt User

Симпатии:
    8
    ок, поэкспериментирую позже. просто сам сценарий обновления вызывает сомнения в корректности результата. отображается не полный прогресс, а оставшийся, проверка файлов после завершения не производится. а как происходит проверка закачанных файлов - я хз. если только по присутствию файла - вполне может остаться лежать недокачанный "огрызок". я бы даже сказал, судя по запускатру, такая ошибка там скорее есть, чем нет...

закачать на той системе возможности нет, будем копировать :)

Статус темы:
Закрыта.