1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Каков реальный объём обновления?/как перенести обновление на другу копию игры?

Discussion in 'Архив' started by Krypt, Apr 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krypt

Krypt User

два вопроса:
    какой точный размер обновления 2.5?

качал с ноута обновление в 3 захода:
    1й раз - скачало примерно 900мб
    2й раз - скачало примерно 1.6 гб
    3й раз - скачало примерно 600 мб.

в сумме где-то 3.1 гб, хотя показывало 4.0 гб. запускатр пишет, что обновление загружено, кнопки не активны.
    у меня сейчас весь апдейт, или это ошибка?

и второй вопрос - как перенести обновление (до установки) на другую систему?
    файлы лежат рядом с файлами старого клиента, раскиданы по папкам. достаточно просто перенести папку клиента, или нужно ещё что?

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  2. Effigies

Effigies User

1. если показано, что обновление загружено, значит оно загрузилось полностью, 4гб - это ориентировочный размер обновления, фактический - зависит от клиента на машине пользователя.

2. обновление загружается не в виде одного файла, и не в одну специально отведенную директорию.
    там около 170 файлов с архивами, которые располагаются в различных директориях.

в данном случае, стоит или закачать ему самостоятельно или скопировать ему полностью папку с игрой.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  3. Krypt

Krypt User

ок, поэкспериментирую позже. просто сам сценарий обновления вызывает сомнения в корректности результата. отображается не полный прогресс, а оставшийся, проверка файлов после завершения не производится. а как происходит проверка закачанных файлов - я хз. если только по присутствию файла - вполне может остаться лежать недокачанный "огрызок". я бы даже сказал, судя по запускатру, такая ошибка там скорее есть, чем нет...

закачать на той системе возможности нет, будем копировать :)

Thread Status:
Not open for further replies.