1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПВП против некра

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by MuPoH, Apr 25, 2011.

1. MuPoH

MuPoH User

подскажите пожалуйста тактику в пвп 1 vs 1 против некра. не понимаю, как его можно гарантированно убить. пейн со скелетом - читерский скилл. нет возможности нанести гарантированно такое количество дмг, чтобы сходу свалить его, жирный зараза, далее он кидает пачку дебаффов (что-то проходит даже по менталу4 и биже по лвл) и тут вообще тухляк. дуэлились с некром, выиграл всего один раз за счет просвета. кого бить сначала, самона или владельца? чары все 80+. есть советы за сх?

2. Fongard

Fongard User

вортекс на некра (не взрывать!), 2-3 нюка в саммона, дальше некра, не подпускать близко - кинет бан, желательно и на 600 не подпускать, если вся дуель - это 5 нюков то ничего не сделаешь наверное, некру в такой ситуации вообще не нужно дебафать - он просто перенюкает за счет тп (тут можно и вортекс взорвать, видимо урон по 2-3k летит)

ну апнули некров, ничего не поделаешь, раньше саммон падал с 2 нюков

Last edited by a moderator: Apr 25, 2011
  3. Эйрин

Эйрин User

не стоит забывать, что у некра нету 83 уд, а на олимпе это значительное преимущества (ну да, есть талики уд, но они собственно могут быть и у сх ). в принципе мало что добавить к словам фонгарда, наш вортекс неплохо режет каст некру, поэтоу и не взрываем )
    и да, маст хев дестино сет от анкора, желательно 300 тьмы.

4. Fongard

Fongard User

маг уд - оно подленькое, урон то режется, только дебафы проходят нормально, да и каст у него долгий, а заранее врубить... угу, врубил тут недавно, стоял потом с фул хп без мп и помирал :) полезный скил, но очень уж "корейский" блин

(но против некра покатит если уроны типично хай-левельные, если свезет на саб скилы и сработавшие руны, можно и весь просвет пронюкать друг по другу, было как то такое с некром - и контр-целестиал и руны и контр-уд у обоих)

5. MuPoH

MuPoH User

ну в целом ясно. скажу более, на сх дестино сет 900 атр и плащ закена (суммарно резист 195 тьмы), на некре вообще дк сет (!). один фиг убить не могу. гадство какое-то... :( по поводу не юзать слаг, попробую, спс.

6. LadyRainbow

LadyRainbow User

бафай еще еешкины резисты тьме, до 300 догонишь.

7. MuPoH

MuPoH User

да какие еешкины резисты... интересует вопрос внезапного пвп в поле.

8. LadyRainbow

LadyRainbow User

а зачем ты в поле без бафа выходишь? о_о

9. MuPoH

MuPoH User

почему без бафа? с бафом. просто понятно, что выйти под фулбафом с танцами/песнями и всеми резистами это хорошо, но мало реально в пвп 1 вс 1.

10. LadyRainbow

LadyRainbow User

cонги/денсы понятно что далеко не унесешь, а вот резисты бафнуть не вижу проблем.

11. Fongard

Fongard User

у нас есть такой на фарисе, любитель вылезти на мдт под ше бафом в дк сете (я хз зачем в дк сете - бомж может ?), оставив суммона в мирной зоне - так вот его никак не убить одним сх в этих условиях, вообще вообще (ну разве что врубить просвет и влупить 3 крита подряд), там m.def 3k (пассивка 25-30, комбоэмп, пов) и тп >60%, просто большая часть урона в суммона идет, а если че - он похилится с ше или саммона похилит :)

против такого варианта (саммон +25..30, тп +25..30, роба на m.def +25..30, бафнут нормально) вообще сложно один на один - у него тупо x3 hp за счет тп если нюкать в него самого, если прокинет проклятье бездны, да еще не дай бог баны... все, в пати на пати умеренно опасен, урон все таки невелик, а бафы ребафнут и похилят

12. Essenes

Essenes User

фонгард какой ник твоего сх на фарисе?

13. Fongard

Fongard User

не скажу :) меня и так уже угадывали несколько раз те, с кем играю :)

( а тут все с фариса что ли ? oo )

14. Essenes

Essenes User

помоему и вправду тут все с фариса ) фарис это серв для сх ). я вкачаю сегодня 83 лвл, насчет маг уд вопросец. как много маны уходит при получении урона? если мне дестр задамажит 3к ( с учетом 70% поглощения урона) сколько мп я потеряю?

p.s. как увидишь моего сх пришли мне смайлик в пм ) я пойму шо это ты))))

15. novi4ek

novi4ek Пользователь

судя по всему 900мп потеряешь :) что является 30% от 3к дамага

16. Fongard

Fongard User

если противник реальный слитый дестр - надо юзать и маг уд и талик неуяза ) а то первые 2 крита оставят без мп, а 3й добьет, но таких дестров немного (это проверено - дамаг сначала режится таликом, а дальше уже идет маг уд, урон по мане невелик, по хп/цп в этом случае вообще как бы не прилетит)

нож или другой маг тоже легко оставляют сх без мп если врубить уд сразу, врубать лучше под просветом (каст не очень быстрый) и когда уже дамаг по хп пошел

юзать не в дуэли смысла нет - лучше упасть и встать от реса с мп, чем героически простоять в уд и потом изображать мебель/ напрягать ее

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  17. Каoри

Каoри User

ну некр с тряпкй а сх без. чсно кто победит.

18. Fongard

Fongard User

некр без маг уд, сх с маг уд :) под просветом чсно... хз, если некр безрезультатно потратит 2-3 каста на дебафы - сх его передолбит вовремя врубив уд (если это дуэлька с фул мп без юза баночек)