1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.04.11] Коллекция «Весна–лето 2011» в игровом магазине

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 26 апр 2011.

  1. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    все, игра заработала, не плащи не шапку, не льзя не продать не выкинуть, лично твои шмотки
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот честно, там мало реально нормальных с т.з. русского человека, в моде животные и бантики, а еще парики ярко-синий и розовый...
     
  3. xSANACANx

    xSANACANx User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    соглашусь, когда первый раз увидела слоган... была, мягко говоря, в диком шоке :d такое убожество ))
     
  4. ЗаливашкиН

    ЗаливашкиН User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    мам,а мам ! что сыночег ? дай денег ! на что ? там новые плащи ввели ... не ну ет бред лично я фигею как на деньги раскручивают вы еще цену на па поднимите ...
     
  5. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    ну, это тебе не "близзард" ^__^
    а плащики - агонь. хочу черный, 100 рублей не пожалею.
    свитки - ерунда: учитывая, что сознательные игроки давным давно имеют бафф-окна; несознательные же ни окна, ни эти свитки себе позволить не могут.
     
  6. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    да уж.. стишок не очень. видать написан на скорую руку за 5 минут до публикации псто :lol:

    ★ даешь ивент на первомай!!! ☭

    з.ы. 방위각 무
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  7. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    купил красный плащ, чет на скринах у азимута он лучше выглядит. промахнулся мальца :( надо было белый брать. но плащ закена всеравно хуже выглядит :)
     
  8. ЗаливашкиН

    ЗаливашкиН User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    помню раньше в добрые старые время что б одеть плащ надо было целый месяц ждать ... ща любой нуб апнувший 76 лв будет в плаще ... прост нет слов
     
  9. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    я тебе больше скажу: когда-то чтобы взять 1-81 лвл, надо было 2 месяца дротить по 10+ часов в сутки (как это делал я). а теперь для 1-81 достаточно 2 недель, не особо напрягаясь (с окнами, правда).
    и что теперь?)) выйдет год - и рар-венера +6 (маг) будет сущей какахой.
     
  10. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    у меня вот лично 4 персонажа хай лвл. и по 2 месяца всем ждать, чет как то неочень. покупать плащи закена/фреи как то дороговато, а им плащи самое то. многие уже свое отождали и получили, так же как и нубл по квесту сделали, по несколько раз всё это проходить как то не прикольно, поэтому по мне дак плащи приятное нововведение.


    з.ы. шапка лэй фэна вполне за шапку-ушанку сойдет, дождались емае :d
     
  11. Hakkenig

    Hakkenig User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как всегда все для дрочеров... а плаши могли и под любой лвл сделать. теряете деньги.
     
  12. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну истественно, на картинке то смачней выглядит, чем в реальной игре , так убого типа скриншота врятли выложат, привлечь то надо. посмотреть бы как белый плащь на щк даме в дистино смотриться, а потом уж подумаю купить или нет)
     
  13. xSANACANx

    xSANACANx User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    заливашкин, +1
     
  14. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вобщето сама вещь плащ, предусматривает это левал и шмот, который дает возможность активировать ячейку в инвентаре
     
  15. ЗаливашкиН

    ЗаливашкиН User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    незнаю как ты но я считаю чем легче все достается тем больше начинает терять смысл ( 10к рублей и ты бог л2 ? )
     
  16. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    кому нужен теперь закен/фринта/фрейя за 50-90кк, когда есть плащик не намного хуже и по 20кк (вольный перевод)? )))) кому хочется именно закена или фринту - цены упадут на них и наверняка сильно )))
     
  17. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    у меня графика максимальная, просто персонаж эльфийской расы, а не хуман как на скринах. плащ не чисто красный, а изменяет свой оттенок под различными углами. поэтому в тени неочень весело выглядит, а на свете вроде норм, но в ла2 кругом одна тень и полумрак.
     
  18. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    меня радует тот факт, что плащи не передаются и на экономику сервера повлияют в меньшей степени. то что будут дешеветь инсанс плащи, то меня лично радует, может быть люди меньше в инстах будут сидеть, т.к. ходить туда будет менее выгодно.
     
  19. ЗаливашкиН

    ЗаливашкиН User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    и все ж раньше ет все давалось трудом и потом не знаю как тебе но мне больно на ет смотреть в какой то степени
     
  20. Olegvz

    Olegvz User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    http://l2 on.ru/?c=items&a=item&id=21216 :d уже есть