1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нубо вопрос: надо ли скачивать 4Гб если играл на тестовом сервере!!

Discussion in 'Архив' started by хХхБУСИНКАхХх, Apr 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

простие за нубо-вопрос,но : я играл на тестовом сервере и слышал,что при обнове 2,5 не надо будет скачивать 4гб обновления, ! так вот вопрос: надо ли мне скачивать 4гб ? если нет то как действовать, если можно поподробнее плзз я с компьютером на вы! заранее спасибо!

2. Slima

Slima User

запусти свой нормальный запускатр, а не тот, через который заходишь на птс, и укажи папку с клиентом, который у тебя для птс

3. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

так смотрите-когда скачал тестовый файл разархивировал его и запихал в папку с запускатором вот, и просто начал играть. по сему даже не представляю какая папка у меня была для тестового сервера(((нуб я слегка в компах) а сколько должен скачать если указать верный путь? если можете помогите чем нибудь))

4. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

указал путь к папке скачивает 593мб из 3,9 гб но почему то пишет что уже 45% скачано!! это нормально?

5. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

всё всем спс я оказался оказался ослом- в птс запускаторе есть путь до папки в игрой!!всё скачиваеться нормально!!! тему можно закрыть и удачить!!

Thread Status:
Not open for further replies.