1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубо вопрос: надо ли скачивать 4Гб если играл на тестовом сервере!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем хХхБУСИНКАхХх, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    простие за нубо-вопрос,но : я играл на тестовом сервере и слышал,что при обнове 2,5 не надо будет скачивать 4гб обновления, ! так вот вопрос: надо ли мне скачивать 4гб ? если нет то как действовать, если можно поподробнее плзз я с компьютером на вы! заранее спасибо!
     
  2. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    запусти свой нормальный запускатр, а не тот, через который заходишь на птс, и укажи папку с клиентом, который у тебя для птс
     
  3. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    так смотрите-когда скачал тестовый файл разархивировал его и запихал в папку с запускатором вот, и просто начал играть. по сему даже не представляю какая папка у меня была для тестового сервера(((нуб я слегка в компах) а сколько должен скачать если указать верный путь? если можете помогите чем нибудь))
     
  4. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    указал путь к папке скачивает 593мб из 3,9 гб но почему то пишет что уже 45% скачано!! это нормально?
     
  5. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    всё всем спс я оказался оказался ослом- в птс запускаторе есть путь до папки в игрой!!всё скачиваеться нормально!!! тему можно закрыть и удачить!!
     
Статус темы:
Закрыта.