1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приди на «Зов богов»!

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valman

    Valman User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    всем и радианту

    ребят успокойтесь, до 22:00 время есть, возможно исправят. вы наверное все заметили, что российская площадка тестовая, потом уже после всех фиксов ставят другим. имхо - я так думаю.

    радиант, раскидывать ро конечно легко, никто вас не оскорбляет, просто выключите сервера и включите тогда, когда исправите ошибки, таким образом исключите возможность "праведного гнева". и вопрос, когда сделают так, чтобы "фрост" и вся игра в целом, не была "собакой на сене" почему вылетают скайп и другие программы, почему надо отключать или удалять антивири и прочее?
     
  2. Feniks_

    Feniks_ User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    http://s008.**********/i304/1104/02/132e9e2db702.jpg
    ничего не помогло, самое удивительное , что на птсе я играл без всяких проблем , тут такая петруха и ничего не помогает !
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  3. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    ааааа!!! %)
     
  4. Снежанна

    Снежанна User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    аааааааааааааааааа хочу хочу хочу
    8 минут до конца работы и час езды, аааа подарите ноут с инетом :)
    дома уже проверили все запускается
    теперь вот думаю в какой данж идти в начале :)
     
  5. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    аналогично :) прям точ в точ, крепитесь!
     
  6. MegaTraher

    MegaTraher User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    карта ваще порадывала !!! а то что сины теперь бафы юзают в инвизе теперь хоть с бека можно норм пвп начать !!!
     
  7. Landgraf82

    Landgraf82 User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    запустил запускатор от имени администратора, докачался 1% и нормально зашло в игру. пробуйте кого не пускает.
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    серверы работаю тысячи игроков находятся в игре. игра работает корректно, россия не является тестовой площадкой. вас никто не заставляет отключать какие либо антивирусы и прочее по защиты компьютера - если вы не в состоянии самостоятельно его настраивать - вы должны обратиться к производителю по которое вы приобрели, т.к. мы не знаем и знать не можем как работает то или оное по и не можем давать советов по его настройке.
    то, что <0,1% всех могут испытывать проблемы - это нормальное явление. это не повод лишать 99,9% пользователей сервиса ради нескольких человек. это повод решать проблемы тех кто с ними столкнулся. если вы не прекратите выдавать желаемое за действительное я буду вынужден ограничить ваше пребывание на форуме.

    когда уже наши уважаемые пользователи научатся сдерживать свои эмоции и решать вопросы личного характера цивилизованно?

    мне искренне жаль, что подобные люди попадают в ряды тестеров игры. вы лишены этого статуса.
     
  9. Яндэх

    Яндэх User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    странно все это, лица у персонажей изменились. уродцы какие-то: глаза, рот, цвет глаз и разрез, нос - все не так, совсем не то, что я настраивал.
     
  10. StyLer

    StyLer User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    34
    у тех кто в игру заходит вылетает ошибка соединения с сервером , а при повторном логе пишет что уже залогинились зайди в папку запускатр снесите фрост обновите и заного
    меня спасало много раз =)))

    купи купон и поменяй :d
     
  11. docc2009

    docc2009 User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    может кто нибудь подскажет шо может быть выбранный сервер временно недоступен.
     
  12. Яндэх

    Яндэх User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это что, такой вид вымогательства?
     
  13. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    большое спасибо за дельный совет. к сожалению, нашел ряд пользователей, которые пытались войти в игру не имея на учетной записи pc администраторских прав. как и всегда виноваты оказались представители компании иннова, а вовсе не пользователи - потому что мы должы были уведомить своих клиентов о том, что для игры необходимо иметь администраторские права на компьютере (очень забавно), что ж нам не привыкать.

    еще раз для всех: пожалуйста научитесь сдерживать свои эмоции - если вы столкнулись с проблемами - мы обязательно поможем вам их решить, но для этого у вас должна быть цель решить проблему, а не устроить скандал. тысячи людей сейчас спокойно играют значит сможете и вы.
     
  14. Riddik

    Riddik User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    собственно вот. за час с такой ошибкой вылетел уже 5 раз.
    [​IMG]
     
  15. Деварр

    Деварр User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    обновил через запускатор (качалось где то 45 мин. 4 г)
    сечас спокойно играю без проблем :)

    п.с. после закачки обновления сделал проверку файлов.
     
  16. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    чеж вы так печетесь о внешности =)) я в редакторе внешности в свое время наигрался в tes серии (иногда по два дня делал внешку персу!), теперь экономлю время и выбираю из готовых вариантов =) клонами нас делает не внешность а ники. сейчас у трети игроков ники хандрюхах (для примера взял, не знаю существует ли). внешку вашу в лучшем случае рассматриваютпару человек в день кроме вас, зато уродцев всяких запоминают на ура =) потому что они выделяются. а вы все с лицами топ моделей и никами что я привел выше.
     
  17. СашкоЗверушко

    СашкоЗверушко User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    спасибо за быстро сделанную работу! всё супер!:eek::eek::eek:
     
  18. DarkFess

    DarkFess User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    101
    детей зря ввели. ох уж эти корейцы со своими "лолли". но апдейт посмотрю, акк оплачу.
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    эта тема не для приема ошибок, а вообще на будуше ваше сообщение не позволяет даже попытаться вам помочь, потому что количество предоставленной информации ничтожно мало.
     
  20. Farik

    Farik User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    айон по прежнему запускает 32-bit клиент, хотя в папке с игрой есть папка бин64, и на птс писали что начал запускаться 64-bit клиент, скажите у кого нибудь запускается 64, и если да то как запустит 64 клиент?
     
Статус темы:
Закрыта.