1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно агрить?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем NecrophilKa, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecrophilKa

    NecrophilKa User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.

    недавно создал паладина решил отвлечься от основы. и тут задался вопросом нужно ли как то агрить по особому или просто тыкать его по откату. когда ходил в 59 меня сильно ругал суммонер и говорил что агр надо набивать. (больше не слышал не от кого). впоследствии рб сагрился на сумонера и его убил :d:d:d:d. дак все таки как правильно агрить?


    паладин 55 лвл.
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    агр, страйк щитом, трибунал. использовать по откату, между ними - простые удары.
     
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    и на сколько секунд спама шилд страйка+трибунала у тебя мп хватит на 50+?
     
  4. Lex1x1x

    Lex1x1x User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    агрю по откату, трибунал периодически(порой забываю), если переагрился рб на кого нибудь, то тогда уж сливаю ману на все агрящие скилы
     
  5. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    "агр->1-2 удара->трибунал->1-2 удара" и по кругу. трибунал удобен в мили-пати, так как работает как пол-стигмы у ше.

    п.с. да, это у меня фокус в мече.
     
  6. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    однозначной системы "правильного агра" не существует, тут каждый ***чит сам как хочет. имо) собственно и lex1x1x и kapral и kungur правы.
    как поступаю сам - агр по откату (ману не ест - не жалко,+в моем случае это дебаф на пдеф), трибунал использую только как дебаф - если прошел не трогаю секунд 30+-, удар щитом - по состоянию маны, массагр приберегаю на срыв рб. считаю важным при срыве не столько спам агрскилов, сколько быстро проведенную серию из них (для чего и бережется массагр из-за его долгого отката), н-р - агр/массагр/атака щитом/трибунал(//вызов судьбе(для 83+)/мщение(77+,на крайний случай))
    опять же нет 100%й гарантии что рб после срыва вернется к танку, какие бы шаманства тот не предпринимал бы. отсюда и решать, как поступать - личное дело каждого. собственно все)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  7. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    агра по откату и дпса в промежутках в 90% случаев хватает за глаза. но есть пара нюансов: от рандомного срыва на стоящего рядышком пета/окно/кого угодно не уберечься ничем и никак, если танк на несколько лвл ниже рб, как в случае, описанном автором, а дд выше рб, то срыв неизбежен.
     
  8. ЧитоГврито

    ЧитоГврито User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я еще корни кидаю
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ну вообще да, если экономить ману, то трибунал только для дебаффа, 30 сек это довольно много. шилд страйк и агр по откату само собой.
    зы, на 50 лвле нет трибунала, он на 58, так что маны хватает. всегда держать масс агр на случай чего, ману под него или элик на мп в крайнем случае.
     
  10. ЧитоГврито

    ЧитоГврито User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а вообще, если ее/ше не хочет огрести от рб, то лучше ему еще и танка манну лить, чтобы танк агрил всем чем возможно, и максимально сократил возможность срыва.. и да, хилеры должны следить за тем чтобы не перехиливать..
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    если агрить пааткатувсемчемможна!, скорее всего произойдет следующее: танк за минуту сливает всю ману, начинает орать на ее/се чтоб заливала. дальше 2 варианта - 1) ее говорит "хрен тебя, я бишу лью" и в случае срыва рб танк без мп тупа стоит и смотрит как убивают пати. 2) ее начинает судорожно заливать танка, сливает мп по сути в никуда и в случае срыва не может отхилить/реснуть биша.
    я тут конечно крайни случаи описал, но происходят они довольно часто, если танк уверен, что должен юзать все, что можно по откату. и, к слову, выдавая нормальный дпс, вы агрите рб куда больше, чем кидая всякие лол корни.
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу и так, рассматриваем агр рб. агр плохо работает только на одного рб - высшего закена, все остальные вполне послушные тварюки. предыдущий оратор прав, на счет того что беспорядочно агрить всеми скилами не есть хорошо. прежде всего рб должен "сесть/привязаться" к танку. то есть ты делаешь агр+удар раз 5-7, пока ты не станешь приоритетом в таблице агра рб. пати стоит и не мешает танку заагрить рб и только по "отмашке" танка начинают демажить. после этого уже можно использовать трибунал+удар щитом пока откатится масс-агр.

    хилы, если они не самоубийцы конечно, держат танка на 60-70% хп, поскольку малейший перехилл и все, рб сорвался на хилов и никакие "кис-кис-мяу-брысь" не помогут. если это произошло, то хилл должен лечь, а остальное пати опять дает танку заагрить босса. за это время упавшего хила поднимают. чаще всего из саппортов рб срываются на ее или ше, на бп значительно реже.
     
  13. NuboTank

    NuboTank User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    маленький момент: в лабах надо снять напев мщения всем кроме танка. агр по откату, трибунал раз в 30 сек (если пройдет), удар щитом, если срыв (крайне редко) - все агрящие скилы + корни/масскорни

    наше кп имеет 2 варианта похода в лабы:
    1. фул пати с свс = 83 лаба = 5-8мин;
    2. 7 чел = 81 лаба = 1 ков.
     
  14. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не высшый, а обычный дневно, высший и ночной держатся и особенно переагриваются танком относительно неплохо.

    если в пати есть нормальные лимиты то рб на себе вы вряд ли удержите.

    есть другой момент - существует мнение, что счетчик агра имеет относительно небольшое конечное значение и при постоянном спаме агра, если вы достаточно долго бьете рб он переполняется, автоматически сбрасываясь в район 0, при этом, естественно рб срывается с танка и начинает гулять по пати, пока танк не наберет опять необходимую степень агра. насколько оно правильно - проверить сложно.

    ну и 3й момент - хил того, кого бьет рб тоже идет в агролист, при этом, насколько помню, с рейтами порядка х2, т.е. вылечил вам хил 2к хп, рб считает, что он нанес ему урона на 4к хп.
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. не знаю насчет закена у тебя. у меня все наоборот, дневной и ночной отлично держатся агром, а вот с высшим хрен удержишь +15 аграми.
    2. при норм лимитах без 3-е профных скилов пал на себе рб удержит с трудом, хотя у тк при наличии "заманивающего кубика" проблем с удержанием рб нет, даже если рядом дестры под френзи и зиалотом. но мы рассматриваем пала, как танка.
    3. насчет счетчика агра да, очень похоже на правду, но это издержки производства, без которых не обойтись.
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. на дневного часто даже танков не берут, т.к. смысла нет, только бить дольше, ну или танк в авангарде. высшего удается держать на себе по долгу службы, пока десры бегают сливаться на лимиты))).
    2. ты и с 3е профными вряд ли удержишь рб если его бьют 2 дестра крашерами под френтзи/зилом/пати иконой, у нас фринта с тк срывается))). да даже и без крашеров, с мечами тоже когда бьют, срывается частенько, но тут агром возвращается хотя бы.
     
  17. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    разве закен ваще агриться? вроде, всегда считалось что не обращает внимание на агр, не?
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    наверное у них какой то особенный агр. или закен. или сервер.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну тк я удерживаю дневного и ночного зака, поскольку их раскладываем твинкомагопаком. палом не пробовал честно и здесь спорить не буду. палом только высшего зака фармлю и там агр до одного места. раскрой секрет, как ты умудряешься удержать на себе высшего зака.

    далее, у нас в кп именно два дестра с крашерами 300 с са на крит-фокус и кроме высшего зака нормально под их лимитами и с моей пати-иконой удерживаю и фрейю и удерживал тиаду (когда на нее был смысл ходить). с фринтой несколько по-другому, норм держу пока идет 1-я и 2-я ипостаси, на 1/4 третьей ипостаси делаю икону (дестры под лимитами) и начинаю нарезать круги. фринта срывается только в одном случае, если ей не выжгли мп и я попал под массуху и лег. вот тогда ее обратно заагрить мне сложнее, чем тк, причем намного. если же все сработали четко, то все отлично. 1 фринта = 2 дода = 25-30 мин.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  20. NuboTank

    NuboTank User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    агр на высшего зака только ради -15%п.деф, его не сагрить, если привезался к сапорту, сап на середину вышел и умер в славе.... рес... и ушел обратно в проход...
    все остальные рб очень редко срываются, разве что под иконой, но она дает норм прибавку к п.деф. и всегда можна ее снять чтоб хил справился
     
Статус темы:
Закрыта.