1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СЛЭШЕР и МЕЧ ПРАВОСУДИЕ

Discussion in 'Рыцарь' started by sms52, Apr 26, 2011.

1. sms52

sms52 User

меня интересует вопрос как себя ведут эти пухи при заточке +3 на фарме и пвп? кто таскал или просто тестил прошу отписать (проточки выше меня не интересуют). и с какими пухами их можно сопоставить?

2. Disco Dancer

Disco Dancer User

видел в пв одного танка 45 лвла где то, у него меч правосудия +3 был, он очень ржачно убивал мобов, долго долго, от призраков акры он вообще убегал потому что не мог по ним попасть, правда неизвестно какой у него обвес был, попросил его побить по мне, он попал только один раз. вообщем для танка такие пухи на заточки +3 это пичаль. та же аля+4 и парники +6 попадают примерно в эту же ценовую категорию(ну чуть дороже на 1-1.5кк) но при этом выглядят куда более достойно))

3. --Фактор--

--Фактор-- User

правосудка+3 1-1.5кк???:hmz: это на каком серве такие цены?

4. <Eiza>

<Eiza> User

вообщето написали что дороже 1-1,5кк а не стоимость =)

5. wasd31

wasd31

знаю что не совсем по теме,но тестили:2 танка в одинаковом обвесе(совершенно весь шмот одинаковый) тестили длинный меч+9 и правосудку+5,так правосудка проигрывала 150-250 хп :)
    а на +3 любая пушка себя не показывает,на таких маленьких проточках разница не такая и значительная

6. P_o_S_t_a_L

P_o_S_t_a_L User

такой вапрос не пойму что за фуня то перет сытностю слева такой значок голубой кружок о_о ? :)

7. --Фактор--

--Фактор-- User

вообще-то написали: "ну чуть дороже на 1-1.5кк" а он как бэ стоит 10-11кк. и то у барыг =)

8. --Фактор--

--Фактор-- User

сравнил вц с пальцем )))

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

на пандоре правосудка +0 стоит 6.5кк, парники +6 7.8кк, не знаю какие цены на других серверах )