1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАГАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем awf91, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. awf91

    awf91 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в общем после патча 2.5 лагает очень сильно фпс 1-3!!! до этого были какие то лаги но не такие как щас, нормально играется секунд 5 потом сразу жесткие лаги и задержки и просто ну нереально че то сделать! как тока отлагивает фпс чуть поднимается!
     
  2. Efisha

    Efisha User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема, особенно в городах.
     
  3. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
  4. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не надо лечить про системные требования, мой компьютер в полтора раза лучше заявленых требований для стандартных настроек.
    а проблема с лагами такая же. они то есть, то их нет. по идее должно либо лагать, либо не лагать. но никак не по очереди.
     
  5. nervegor2

    nervegor2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
  6. awf91

    awf91 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    у меня системные требования подходят под минимум даже лучше намного, но увы просто ирать невозможно я конечно поставлю директс10 для хп но думаю это не спасет!
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    скриншот настроек сделайте.
     
  8. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ааааа!!! админы объясните уже заблудшим ,что нет 10 директа для хрюши!!! sdk это не директ)) и причем тут ваще 10 директ ойон робит на 9-ом!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.