1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уделите минутку внимания.

Discussion in 'Архив' started by BeAMan, Apr 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BeAMan

BeAMan

доброго времени суток.
    днём пытался разобраться что к чему,не удалось.
    сейчас прошу уделить мне пару минут внимания и ответить на несколько весьма не сложных вопросов.
    но ответить кратко и ясно,без всяких "пиши туда","жди того","помочь не можем".
    можете,просто не хотите.
    для начала хочу разобраться за что же я сегодня получил "блокировку персонажей".
    я может чего и не понимаю,но мне помогли разобраться люди которые в этом смекают,причем не плохо.
    ник okolokakao,и куча сброда 1-10 лвл типо kakaoman,kakaookolo и т.п. которыми даже не играл. во время ивента футболки они были созданы исключительно для фана. может получится заточить на +7 хотябы. к тому-же футболки не передаются. это ведь не запрещено,нет?
    мне намекнули сегодня "эй парень,может у тебя проблема в браузере.",я отписывался о игре мелкой сестры.
    но нет,с браузером все в порядке. пришли,проверили,сказали. браузер - не вариант.
    донат? - никогда и ни за что. кадмус я выбрал не зря(тем более играю я около 2х месяцев),на нём играют друзья и знакомые которые без проблем могут помочь с аденой.
    ботоводство? - отпадает,и даже не смешите - мол фрост мог заметить стороннее по определив его как бот-программа.
    радар? - слышал,но не использовал. к тому-же мне говорили (а это было около года назад) что он банится сразу.
    да ладно 1 перс,остальные за компашку?чтоб не скучно было 1?
    надеюсь получить ответ,который меня удовлетворит если не сполна..то хоть немного.
    ибо на https://support.4game.ru// я отписал,но не факт что мне ответят и завтра,и послезавтра,и к пятнице.а как читал с темах что "в ближайшее время в качестве предупреждения будут проводиться блокировки пользователей нарушающих данное правило.",и что-то про то что после 29 не разобравшиеся в своих проблемах игроки будут отправлены в бан как бы навсегда.
    так вот. пришел ко мне друг,посмотрел и сказал "тебя банить то не за что,у тебя комп пустой от подобной дряни!"
    так раз по мнению одних комп пустой,и х.з. за что блок - обьясните уж,расскажите официальную версию розданных сегодня банов. т.к. отписывались многие,но удовлетворили ответом только 1. но если подумать,то в случае неответа сапорта и выхода из блока есть реальная угроза словить бан навсегда. т.к. причина сей беды не известна.
    и в заключение. был отправлен в бан профиль dazent,за якобы оскорбление.
    чтож,если семен - оскорбление то да,я нигодяй.
    но лучше б вы форумного троля в бан кинули. от него шуму много,а толку 0.
    ну и раз так надо,и парню (или мнению модеров) слово "семен не ригляделось",так скажите..вы его тоже кинули в блок.
    т.к. лично для меня (как бы порядочного игрока) слово ботодонорадаромразь задевает куда исльнее семена.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2011
  2. BeAMan

BeAMan

и прошу тему не закрывать сразу после прочтения,оставив не помогующий выходу из ситуации ответ.
    на форуме присутствуете не только вы,модераторы.. на форуме много игроков да и просто людей,имеющих возможность помочь советом.
    заранее спасибо.

3. NEIAZ

NEIAZ User

даже хз что сказать такаиже ситуация тоже бан всех аков
    единственное что может быть у меня или у тебя это конфликт фроста с ос
    у меня стоит хр зборка притом стабильная 2 года без збоев
    и как я разговаривал с другими ребятами такае же фигня
    p.s.-агро танки лес там =>

4. werewolf999

werewolf999

не в компетенции форума разбирать баны.
    ждите ответа из саппорта.