1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уделите минутку внимания.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeAMan, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeAMan

    BeAMan

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    днём пытался разобраться что к чему,не удалось.
    сейчас прошу уделить мне пару минут внимания и ответить на несколько весьма не сложных вопросов.
    но ответить кратко и ясно,без всяких "пиши туда","жди того","помочь не можем".
    можете,просто не хотите.
    для начала хочу разобраться за что же я сегодня получил "блокировку персонажей".
    я может чего и не понимаю,но мне помогли разобраться люди которые в этом смекают,причем не плохо.
    ник okolokakao,и куча сброда 1-10 лвл типо kakaoman,kakaookolo и т.п. которыми даже не играл. во время ивента футболки они были созданы исключительно для фана. может получится заточить на +7 хотябы. к тому-же футболки не передаются. это ведь не запрещено,нет?
    мне намекнули сегодня "эй парень,может у тебя проблема в браузере.",я отписывался о игре мелкой сестры.
    но нет,с браузером все в порядке. пришли,проверили,сказали. браузер - не вариант.
    донат? - никогда и ни за что. кадмус я выбрал не зря(тем более играю я около 2х месяцев),на нём играют друзья и знакомые которые без проблем могут помочь с аденой.
    ботоводство? - отпадает,и даже не смешите - мол фрост мог заметить стороннее по определив его как бот-программа.
    радар? - слышал,но не использовал. к тому-же мне говорили (а это было около года назад) что он банится сразу.
    да ладно 1 перс,остальные за компашку?чтоб не скучно было 1?
    надеюсь получить ответ,который меня удовлетворит если не сполна..то хоть немного.
    ибо на https://support.4game.ru// я отписал,но не факт что мне ответят и завтра,и послезавтра,и к пятнице.а как читал с темах что "в ближайшее время в качестве предупреждения будут проводиться блокировки пользователей нарушающих данное правило.",и что-то про то что после 29 не разобравшиеся в своих проблемах игроки будут отправлены в бан как бы навсегда.
    так вот. пришел ко мне друг,посмотрел и сказал "тебя банить то не за что,у тебя комп пустой от подобной дряни!"
    так раз по мнению одних комп пустой,и х.з. за что блок - обьясните уж,расскажите официальную версию розданных сегодня банов. т.к. отписывались многие,но удовлетворили ответом только 1. но если подумать,то в случае неответа сапорта и выхода из блока есть реальная угроза словить бан навсегда. т.к. причина сей беды не известна.
    и в заключение. был отправлен в бан профиль dazent,за якобы оскорбление.
    чтож,если семен - оскорбление то да,я нигодяй.
    но лучше б вы форумного троля в бан кинули. от него шуму много,а толку 0.
    ну и раз так надо,и парню (или мнению модеров) слово "семен не ригляделось",так скажите..вы его тоже кинули в блок.
    т.к. лично для меня (как бы порядочного игрока) слово ботодонорадаромразь задевает куда исльнее семена.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  2. BeAMan

    BeAMan

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и прошу тему не закрывать сразу после прочтения,оставив не помогующий выходу из ситуации ответ.
    на форуме присутствуете не только вы,модераторы.. на форуме много игроков да и просто людей,имеющих возможность помочь советом.
    заранее спасибо.
     
  3. NEIAZ

    NEIAZ User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    даже хз что сказать такаиже ситуация тоже бан всех аков
    единственное что может быть у меня или у тебя это конфликт фроста с ос
    у меня стоит хр зборка притом стабильная 2 года без збоев
    и как я разговаривал с другими ребятами такае же фигня
    p.s.-агро танки лес там =>
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    не в компетенции форума разбирать баны.
    ждите ответа из саппорта.
     
Статус темы:
Закрыта.