1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шмотки на сина Советы

Discussion in 'Ассассин' started by « Breezare », Apr 27, 2011.

1. « Breezare »

« Breezare » User

всем привет! я думаю переходить на сина так как сум слабоват в пвп и поднадоел(
    если купить на сина сет тьмы +7 ад +6 и с 2 кц рухи брас убийцы +4 сферы 2+2 крылья +5 нормально будет если нет то что стоит сменить??

и что бы не создавать другую тему:на счёт ремня какой брать +2 силы и +2 уклона?

2. D2r2_

D2r2_ User

досп слава, перчи силы, боты и маска тьмы. отражение +6 (почти тот ад но дешевле), сила +3 и разруха, брас хранителя, рем можно и тот и тот таскать если сумма позволит
    либо можешь так...
    ады +6 либо джамы +6
    доспех славы, перчи силы, маска и боты кошмара от +7 (если найдешь конечно) если нет, то тьма, смерт. атака и разруха либо сила +3 и разруха, сфера мастера на крит (эпическая, легенда), брас убийцы, рем силы

3. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

бред.какой наф отражение +6,у автора как минимум нала в пределах 500кк,о какой 6й отражалке может идти речь.имхо пуха:отражалка +7,кольца блеск+руха,сф рухи,мастерки 2+2,пояс и тот и тот.и как раз на 6ю тьму останется (дэф всегда нарастить успееш).
    пысы:перчи я бы посоветовал силы ифрита+1.оч оч оч вкусная штука.дамаг оч ощутимо поднимают и стоиш в них дольше нежели в силах +5 и аналогах.(а +2 это вапще симфония...:))

4. Sechenie

Sechenie User

"золотые слова юрий венедиктович" ))) вкурил всю соль!)))

насчёт одежды на дамаг "+1", слышали такую, уже сложившуюся поговорку в р2 - "пуха - кормит!" - темболее для дамагерского класса!
    насчёт отражалки, не понимаю что вы в ней все нашли, красиво выглядит? как по мне она уж точно будет не лучше адского +7!!! вот +8 отражалка, это да!

Last edited by a moderator: Apr 27, 2011
  5. « Breezare »

« Breezare » User

я хоть и не оч в синах разбираюсь но зачем мне предлагать отражение +6 если ад +6 на много лучше и кошмар +7 по сравнению с +7 тьмой тож хуже мастерка у меня 2+2 эпика..по твоей теории ты мне хуже насоветовал чем я думал сам ну тока досп славы +7 осталось взять..но всё равно спс

6. D2r2_

D2r2_ User

ладн, может насчет отражения я чета затупил, но вот если насчет кошмара не знаешь, тогда не говори. маска кошмара +7 лучше тьмы +6, а даже вроде лучше +7 чисто в дамаге. это даже ветеран подтвердил. так же перчи кошмара +7 лучше тьмы +6. но кошмар чаще для крита берут.

7. D2r2_

D2r2_ User

скок стоит отражение +7 я хз и поэтому ничего не написал насчет его

8. « Breezare »

« Breezare » User

я пишу на счёт тьмы +7 а ты кошмар постоянно с +6 тьмой сравниваеш..

9. D2r2_

D2r2_ User

с самого начала я как бы написал, чтобы ты кошмар от +7 искал. а насчет тьмы +6 я пример привел

10. -Руни-

-Руни- User

тестил тьму +7 и кошмар +7(маску и ноги) и как не странно то кош понравился больше, мисов маловато но поглота намного больше чем в тьме особенно помогает если дерешся с 8 пухами они и так не мисуют, на и + добавка к дамагу, правда на мобах думаю все же тьма будет лучше, а по поводу 7 отражалки то она лучше ада +6 но хуже 7