1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кислотная графика и панельки!

Discussion in 'Архив' started by AdeonQQ, Apr 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AdeonQQ

AdeonQQ User

что делать до сих пор слезятся глаза от синих панелек и яркой графики, пробовал колдовать с настройками не помогает( очень плохо что нет регулятора контрастности, подскажите что делать, и нельзя ли вернуть как-то старую оболочку ибо играть невозможно( да кстати очень много моих знакомых жаловались на графику, говорили очень тяжело глазам(((

2. криведъ

криведъ User

кстати да, окна не очень

3. AdeonQQ

AdeonQQ User

вот сейчас сижу на работе после 7-8 часов сна а глаза все равно еще не отошли(

4. Ashley33

Ashley33 User

темные окна это еще не самое неприятное, а вот муть по всему экрану это ужас. моя ситуация - первый раз захожу в игру, движок старый (по умолчанию), настройки старые а графика такая мутная, что пипец просто просто, все как буд то под водой смотришь. я так понимаю изменился принцип действия бегунков в графических настройках, т.е. например самый верхний бегунок (разрешение текстур) раньше на качество графики влиял очень уж незначительно, немного земля становилась мутнее, ну и все такое. а на прорисовку персонажей (например детальности прорисовки брони) влияли нижние два бегунка - шейдеры и качество тектсур. сейчас же полная ахинея стала - шейдеры (написано в подсказке) влияют на цвет лица (о_о), качество тектсур вообще не пойми на чт овиляет, а вот верхний бегунок на прорисовку персонажей, земли, окружающей всей локации. выходит так....

5. AdeonQQ

AdeonQQ User

да согласен графа мутная, я играю за хила, когда тыкаеш по пати иконкам сбоку, на них цифры хп мп и сами окошки какието плывучие, ну и плюс цвета( я пробовал все на макс на мин, пробовал новый старый движок, пробовал ставить разные размывание один хрен глаза устают( хз даже что делать(((((

6. cipa4ka

cipa4ka User

+
    не могу на новом движке играть, ужасно контрасно, глаза бесятся ) переставила на старый

надеюсь в 2.6 корейцы учтут желание руофа о регулировки цветов и теней)

7. AdeonQQ

AdeonQQ User

вчера пришел вечером, колдовал колдовал, ничего не получилось, единое выкрутил на минимум контраст и яркость на мониторе немного спокойней цвета стали. заметил такую вещь что когда запущен клиент цвета рабочего стола и других приложений тоже становятся более яркими, а когда выходишь из игры экран мигает один раз и цвета становятся нормальными! так же заметил что частенько при выходе из игры клиент остается в задачах пока не снимешь его вручную через диспетчер, а один раз пришлось выходи из системы, т.к. диспетчер повис тоже)

8. Ashley33

Ashley33 User

не хватает бегунка "контрастность" в клиенте игры. был в араке - там же ппц как все ярко\насыщено\глаза режет, чата не видно за всеми красками, перса видно плохо, ники над головами практически не видны.

9. AdeonQQ

AdeonQQ User

да в араке полный алес согласен, там такая жестокая зелень шо ппц)

Thread Status:
Not open for further replies.