1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баффер для Палладина

Discussion in 'Паладин' started by andrewyx, Apr 27, 2011.

1. andrewyx

andrewyx User

собственно вопрос один какой лучше всего баффер для палладина?делимся опытом)))

2. svarsheg

svarsheg User

тема - холивар? ;)

пп83... носкоро год и там будет актуален, какой-нить заклинатель.. или как там его )))))
    а ето значит, шо любой )))

3. dionis13

dionis13 User

+1 =))) сам когда-то задавался подобным вопросом, выбор стоял между пп и вк. все-таки взял варка по нескольким причинам - у пп нет вампирика, варк немного быстрее качается, по всяким нелепым причинам его охотнее берут в пати (правда, по времени бафа при пвп варк, конечно, обскакивает пепе наголову). не думал вкачивать его сильно, но сначала мне захотелось комбо, потом ков, а теперь думаю, что и твинком на фринту пойдет.

4. Андрюшка

Андрюшка User

пп 83+ однозначно... поверьте мне, жуткому фармеру)

5. dionis13

dionis13 User

дык никто и не спорит, просто вкачать пп 83 самому практически нереально.

6. ЧитоГврито

ЧитоГврито User

почему это не возможно? =) вместе создаешь пала и пепе, и го-го качаться =)

7. Kungur

Kungur User

пп лучше) даже если не планируете 83, а просто минимальный баф - то пп58 за глаза, а вк догонит пп по бафу только на 68 лвл.

8. Андрюшка

Андрюшка User

скажите моей 85 оконной ппшке, что ее качать до 83 нереально.

9. stardust

stardust User

скажу, ты сколько по времени качал пала и пп? я думаю - на мало, либо средне, но затратил материальные ресурсы на банки/склянки. особенно при параллельной прокачке.

1. если не планируешь много времени уделять прокачке бафера - то пп, пп 56 достаточно, только свитки на вампирик по 1р. из им придется брать после 76.
    2. если им не планируешь или в качестве дополнительного дд планируешь использовать волка (кроме кача под гц), то лучше вк, как раз из-за бафа на вамп, но, тогда его нада качать по максимуму - до 74 го, впрочем, качается он намного веселее пп. т.к. бафнуть вампирик на волка свитком с има (в отличие от феникса) не получится и он будет частенько дохнуть, т.к. не отжирается на вампирике.
    3. если волк не планируется, а на всех серверах вполне можно обойтись без него сейчас (под вопросом только вх), то лучше все же пп, но качать его тогда уж до пофа.
    4. в принципе можно рассмотреть и вариант ше, только нужны банки на хаст, которые берутся у носатых. но их, кстати, может употреблять и волк. правда ше не бафает берса и точность, что дает в соло приличную прибавку к дпс.

10. Андрюшка

Андрюшка User

неспорю, прокачал не за неделю... просто тупо ходил иногда в восточку дуо и в грани.. там она сама подтянулась вместе со мной до 83
    а насчет затрат.... я хз, затрат вообще никаких связанных с им. вампирик дает закен ну и на худой конец можно его в кх получить

сейчас же хожу дуо с пп в грани... хочешь не хочешь, а качается на ура, 50-55кк опыта с 1 грани... т.е. 110кк в день, сколько это в % сами считайте, например на 80 это около 9% (в день тупо за 2 часа афк и убийство 2х рб)

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  11. stardust

stardust User

баф дает 9% вампирика, как и денс бд, закен или олизакен - только 4%. это при том, что связка - закен+олизакен не у всех. а прыгать каждые 20 минут в кх со спота - не очень весело, при том, что если кх в гдд/адене, то и до граней с них еще лететь надо.

хотя, сам лично много вкачал под бафом вообще пп 52)). потом, по случаю апнул его до 56, каковым он и остается.

12. Kungur

Kungur User

вот-вот)) имхо, есть большая разница - кто играет. если игрок взрослый - то кач пп с "дикий зверь боец" в катах легок и приятен. ясно, что если нет возможности пользоваться им, то вк намного проще - даже соло вполне уверенно на мобах х1.

13. Андрюшка

Андрюшка User

кстати... споты где падают хербы еще никто не отменял, там с пп кач на ура, ибо банки хила/вампа

14. dionis13

dionis13 User

да, только последние такие локи, нормальные по экспингу - это яма гц и варка. дальше гораздо выгоднее качаться в гц/фоге и т.д., чем колупать мобов соло.

и вообще - началось! "реально вкачать", "ходим в грани", "вамп от закена"... я думаю, что топикстартеру самому хотя бы до граней дорасти, не говоря уже об эпике и 83 лвле. скорее всего, чувак апнул 76, остался без нубобафа и консты у него нет - что ж ему теперь, качать бафера выше основы или самому в 2 раза затормозить экспинг мейну, таская с собой пп?

15. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

лучше в 10 раз затормозить экспинг мейна, но дотянуть окно до кова/пофа, иначе смысла в нем тупа нет.
    кстати, вопрос: где в солодроче, кроме фарма граней, может пригодиться кк? именно в солодроче, а не опб для кп.

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  16. Каoри

Каoри User

варк. .

17. Sinigam1

Sinigam1 User

варк был и останется топ баффером для воинов.
    есть есть ноутбук, рассмотри вариант с ше - хил и залив мп, стигма.

18. Kungur

Kungur User

как бэ, кроме кача в ла2 есть и пвп, а что лучше сс есть у вк? )

19. Каoри

Каoри User

лучше ее.

20. Андрюшка

Андрюшка User

ее вот точно никуда не сдалось, чушь