1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика на Исбарии в 2.5.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dima_Ovs, 27 апр 2011.

  1. Мамбес

    Мамбес User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    zeruel, я знаю, когда она кидает фиры и дебафы. я говорю что никто никогда их не ловил =) я тоже хил. сейчас, кста, дебафы снимаются очищением)
     
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    вообще супер :) значит они будут слетать вместе с фиром после волны святости или чашки.
     
  3. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    а рудру вы убивали? с ней проблемы есть?
     
  4. Мамбес

    Мамбес User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    убивали. очень часто ивейдилась. хз почему, изза наших тупняков или сама. вроде били как всегда.
     
  5. EmpresS

    EmpresS User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    9
    с рудрой проблемы, ведет себя неадекватно)) то ни с того ни с сего вызовет ураганы, то даст 1 масуху и сразу побежит на хила. то вообще все по одному перегрызает без масса.. в общем печаль :((((
     
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    а 4-1-1 не прокатит?
    4 бьют, 1 ее ловит телом, хил ресает? или уже не катит?
     
  7. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    на исбарии на 3-й стадии никто никуда не отбегал (танк, хил, чант), били арты, от шаров старались там же бегать, они живут какой-то своей "корейской" жизнью, то подлетят ударят, то пролетают мимо :) хил справился не сильно напрягаясь.

    рудра - ресс/килл, все по старинке, только один раз внезапно :) пустила ураганы, не вейдилась.
     
  8. Taselhov

    Taselhov

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    26
    избарию всегда били без бага

    на шариках все просто постоянной стрейфятся от шаров хил так же;) можно хоть вокруг избарии носиться вообще побоку... сместился метров на пять дал масс, шары на тебя? сместился отступив метров на 5-10 дал хил через щит... проблем никогда не возникало;) никаких ап банок или дп там ненадо;) всё в 50й хил ветке выполнимо... остальные стигмы стояли из дд

    для проформы, на харде проходил всех рыжих рб без чанта в пати и у меня не было ещё 55й последней стигмы в хил ветке и я хожу в анухарте(нет сета на силу исцеления) , но вот там надо считать и прикидывать когда и что кастануть(когда через щит отхилять, когда через каст, когда усиление дать и т.п.... так же прикидываешь и тянешь сияние востановление до последнего, обходсь короткими хилами и исцеляющим ветром... всё от рук товарищи)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  9. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    абсолютно никаких проблем с убийством исбарии не возникло.
    да, шары летают и не пропадают, но от этого хоть фан появляется, всяко лучше чем стоять у дверей полчаса и хилить танка