1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка 55 рыжика +10-15, делимся опытом :)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pavleximusforum, 27 апр 2011.

  1. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    народ если вы начинаете точку от ноля то первый камень берите хоть 10лвл. просто я, ради прикола, кинул точку камушка 20+ лвл на голд наплечи анухарта. и затачилось (как??? о_о сам в шоке). шанс, что проканает, - мизерный. но за то сохраните дорогой камушек на дальнейшее затачивание.
     
  2. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    я не знаю, как точится оранж, у меня его еще не было. но вот почему периодически точивши зелень 21лвл камнями 40+ ловил фэйлы уже на заточке выше +3 - для меня загадка. также, как и попытка заточить 45голд-грим 8шт 70+ камнями оставила в итоге заточку +2, притом что до этого была заточка +1... кстати, на +1 можно заточить -5лвл камнями, а на +2 - вполне успешно можно заточить +5лвл камнями...
     
  3. Umichi

    Umichi

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    29
    удалить, браузер лагнул
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  4. Umichi

    Umichi

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    29
    копье рудры +10
    с 0 до 5 без усилков 79ыми разом, далее с усилками +81, +83, +85, +85, +89, ни 1 фейла.
    p.s. 5 минут, инфаркт, море радости....пошел приносить жертву богам вкр:remb:
     
  5. Gladus

    Gladus User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    акси, то, что ты мамко, но с низким айкью, я давно знаю, и еще кое-что про тебя знаю, такчто ты не авторитет (без обид).
    у тебя есть твое мнение, у меня есть свое, но факты не зависят от наших мнений.
    так вот, если я чего-то пишу, то я провел большой анализ фактов, перед тем как писать,
    а ты пишешь, основываясь на своих ощущениях а не на фактах.
    чего-то доказывать я не буду, считай, что мои слова ересь, гудлак!
     
  6. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    мда, в математике ты не силен:\
     
  7. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    поделитесь опытом заточки маг камнями рыжего ап. сегодня точил щит: 95 камней на мрез +12 и 28 на + 14, результат 0. 5 камней встало только 1 раз, 6ой сфейлился со 2ми усилителями. кто побьет рекорд?
     
  8. Umichi

    Umichi

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    29
    в сет рудры вбухал около 150 камней, точил подрят без усилков...как только не изголялся - в итоге панацеи нет(
    p.s. уже писал в другом топике как ради забавы вставлял по 1 камню после убийства асмы...2 шмотки зашли без единого фейла, но это попахивает бредом
    p.p.s. пара младецев богам вкр и сэт на мдеф в кармане -,.,-
     
  9. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    из серии танцев с бубном: голд точил раз в сутки, помогало без усилков вточить до +8. а вот про рыж пока хз... может продолжу "танцевать", буду раз в двое суток втачивать:)

    зы все вышесказанное ясен фиг чистый рандом.
     
  10. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    не вам бы говорить про iq, если на книжке по тестам iq вы прочитали следующее- если вы купили эту книгу и интересуетесь свом iq то у вас он выше среднего. не верьте вас жестоко обманули!!!
     
  11. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    132 камня мрез +14 в рыжий ап верх -результат - 0 =)
     
  12. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    а нефиг рыжик заливать было, это сам бог аион мстит. :d
     
  13. Tapo4egg

    Tapo4egg User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    79камни тащат
     
  14. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    вот случай заточки, было 190000000 игровых денег, заточить решил голд шмот, в результате, осталось 25000000 и в шмотках по 1-2 камня, злоба на все вокруг, настроение просто унылось и тоска это слишком нежно сказано. решил остатками камней добить, начал искать места что бы не было персов не было мобов, улетел в бездну, долго искал, нашел, 1-я попытка фейл!!!! ладно стал просто тупо созерцать экран монитора, филосовские мысли гонять, думать про смысл который преследуется узкоглазыми создателями этой темы про заточки. тут няха веселая летит. я сижу не трогаю, она увидела меня, подлетела, походу на осмотр. где то моего уровня, глад, потом резко сложила крылья и ушла в штопор, ладно думаю не до тебя....сижу дальше созерцаю тупо экран, мысленно вспоминаю с каким трудом я поднял эти мильены, перед глазами картины, как я тратил время, во всяких удасах-фугасах, фоэтах-туплетах. и так мне тяжко стало, все думаю а завершу ка я с этим айоном, нафиг мне надо так расстраиваться, потянулись пальцы что в мозолях от клавиш....и тут опа вновь глад тот же а с ним еще няха, и тут он пикирует прям на меня, битва была продолжительная, хила, который с ним был я быстро убрал он был 10 лвл меньше меня, с гладом было весело и динамично, он был вторым в очереди после хила. и вот лежат две няхи и чет так хорошо стало, ладно думаю фигась с ним с этими камнями желтыми можно и серыми все забить)))) и умчал волосы назад, по данджам бабелы поднимать)))) чисто мысли-образы обычного игрока, на всю ситуэйшен игры в аоне)))
     
  15. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    то-то я смотрю, что у тебя труселя - набиты камнями, а верх - пустой. вот оно значит как было. :)
     
  16. pavleximusforum

    pavleximusforum User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    34
    труселя, набитые камнями тащат :mad:@:
    рандом ужс конечно))

    з.ы. народ, тот что в танке. вы оглавление темки гляньте внимательно. какое тут обсуждение заточки голда, да еще ниже 55лвл? давайте по теме :yec:
     
  17. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    четкий инструктаж, берем и юзаем :p

    по теме, танцы с бубнами при заточке/вставке камней уже порядком надоели за все время игры, поэтому на 3 рыж шмотке плюнул на все это и по дедовскому методу взял охапку камней и точек и фигачил пока все не закончится до победного без пауз всяких.
    пуха рудры 78-79 много фейлов было, 83-84 уже лучше шло, но все равно фейлилось прилично, но до 10 доточилось ими (тогда еще не было темки от шадаель про точку, поэтому предполагал что надо брать камни на 30+ лвл выше для рыжи). драк посох точил 86-89, тоже фейлов прилично было. 55 ап рыж пузо 81-85 камни без единого фейла до 10. 55 рыж низ сфейлил подряд 8 86 камней, всего ушло на него порядка 30 камней 85-86. на пузо и низ ушло всего 40 камней м.деф+14 (вспоминая щит рудры 6 дыр, который схавал более 150 камней удивился такой прухе). а вот тапки соржали точек на ~400кк 85-89, точились оч. плохо, и в районе 80 камней м.деф. вкр. самый норм вариант, имхо, это с пустыми карманами точить :) накрабил на точку/камни, купил, тыкнул, поехали дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  18. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    я знаю как точить!!!!! я узнал секрет!!!! это как сон, вчера все себе забил))) терь хожу крутой такой)))) хочу что бы все знали, что реально существует схема по которой можно точить, с минимальным фейлом и без порошков)))) эта схема мне известна. к моему великому сожалению не могу вам написать, потому как понимаете, все заточенные это всеравно как не заточенные))) уравниловка не канает))))!!! ко всем с уважением)))
     
  19. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    ты клевый. дашь автограф?
     
  20. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    зачем???? я больше к девочкам как бы склонен.