1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да здравствует 2,5...тока подскажите как играть теперь?\

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeLko, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ребят вы бы мб в скайпе пообщались на тему своего навороченного железа?),
    и кстати эта проблема возникает у людей с достаточно неплохими параметрами компа
     
  2. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    он не то что не самый производительный а что не наесть **) без обид его пора давно отдать на офис в ворде работать, у вас даже не два ядра и доисторическая, видюха а на что вы расчитывали? у вас даже ла2 лагать будет, хочешь ездить готов сани с лета, тоесть давно пора комп покупать, компа для игр макс на 3 года хватает а вашему все 7-8, ничего удивительного!
     
  3. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    шас за 10к рублей системник можно собрать который будет лучше этого на порядки, о чем разговор? приходиться чем то жертвовать, вы б еще спросили почему на моем калькуляторе мк52 не работает аион!
     
  4. Форест

    Форест User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    у меня аналогичная система, но тормоза ужасают! :(
    какая версия windows у вас стоит?
    какой антивирус?
    у меня монитор 19 дюймов широкоформат, разрешение 1440х900. winxp 32 bit zver сборка, nod32 антивирус остальное как у вас один в один.
     
  5. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    кстати заметил что на вин 7 на новых компах аион по шустрее работает ток едино что оперативы надо гигов 8 чтоб виртуальную память отрубить)
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    насчёт 7-ки это факт. на xp 2.5 идёт рывками. что касается глючных погодных эффектов - то это скорее всего баг catalysta-а точно так же как и пропадающие тени в улучшенном движке.
     
  7. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    он работал отлично, ненадо проблему пихать на железо, причем в перерывах между лагами просто отлично идет, промежутками по минуте и более
     
  8. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вы можете уговаривать себя и успокаивать, только это никого не волнует, хочешь получить нормальный ответ пиши в суппорт!
     
  9. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    и я уверен что вам напишут что ваш компьютер слишком слабы для этой игры! то что у нее движок фар края который летал на 4 пенке и ati 9600 не говорит что у вас аион тоже полетит!
     
  10. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ну ты знаешь что помимо сапорта еще кто-то может допереть до этого
     
  11. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    невижу графического различия 2.1 и 2.5 с учетом того что она у меня на стором движке и вся в минимум, и ты мне говоришь что у меня непойдет, а доэтого как то магически шло
     
  12. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    по-моему тут типа старый движок, тоже изменен а не тот какой был изначально, хоть его и выдают за старый он тоже проапдейчен из-за того и лагает)
     
  13. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    когда ты ползаешь на 16 бит с самыми низкими настройками и 800 на 600 да так что изменение параметров настроек текстур, теней, шейдеров даже не активно, фпс около 40-50 идет отлично но переодически зависает всю систему включая операционку вплоть до зависания курсора виндоус, так ли страшен графический движок 2.5?))
     
  14. Kosame

    Kosame User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1 характер тормозов практически не зависит от настроек графики в игре
     
  15. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    я про это уже 2 дня пытаюсь обьяснить владельцам космических машин)
     
  16. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ничего космического просто кто-то должен работать, а не гонять балду целый день!
     
  17. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ты знаешь, затрат очень много, а я не сплю с дочерью миллионера, и обновление железа сейчас на последнем месте
     
  18. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ты иди играй у тебя же все хорошо), или иди заработай себе на новый получше твоего)
     
  19. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    заметь это сугубо твои проблемы =)
    ну нет у меня лагов. вероятно моя космическая машина и является подтверждением того, что стоит сделать абгрейд =)) если бы локализатор вдруг бы чего намудил то и у меня было бы как у вас. но нет же. ищите проблему у себя.
     
  20. Medas

    Medas User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    adeonqq если ты уверен что проблема в том что у нас всех слабые машины, то как ты объяснишь что вчера я играл с 16.00 до 00.00 без единого лага? вроде не шаманил и с бубном не бегал о_о.
     
Статус темы:
Закрыта.