1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с Игрой преравно...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mamedoff, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mamedoff

    Mamedoff User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну что да это?!??! дело такое я взял скачал новую версию, там у меня пишет соединение с игрой прервано, когда я вхожу там выходить соглашение, нажимаю принять там ждет пару секунд потом пишет соединение с игрой прервано. я вот скачал 2.5 но у меня было вот так, я начал скачивать 2.5 когда оно было 24 апреля, вот я 50% скачал и остановил думал не будет работать игра, потом когда уже 26 апреля вижу там написано обновление, я нажимаю его и начинается обновление игры но как я сказал 50% делал так что там еше 1.7 гб было скачал до конца потом вхожу вижу вот эту проблему, главное у меня в разделе загрузки где 24 или не помню 23 апреля было чтоб быстро загрузить аион, там она еше есть, там осталось 1.8 гб скачать, вот когда я вхожу в игру там соглашение есть а, там внизу написано было веши а потом там написано 2.17... я вот думаю что у меня все еше версия игры 2.17 и думаю что то что в разделе загрузки его докачать и посматреть что будет. помогите пожалутса.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    полную проверку сделайте.
     
Статус темы:
Закрыта.