1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с Игрой преравно...

Discussion in 'Архив' started by Mamedoff, Apr 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mamedoff

Mamedoff User

ну что да это?!??! дело такое я взял скачал новую версию, там у меня пишет соединение с игрой прервано, когда я вхожу там выходить соглашение, нажимаю принять там ждет пару секунд потом пишет соединение с игрой прервано. я вот скачал 2.5 но у меня было вот так, я начал скачивать 2.5 когда оно было 24 апреля, вот я 50% скачал и остановил думал не будет работать игра, потом когда уже 26 апреля вижу там написано обновление, я нажимаю его и начинается обновление игры но как я сказал 50% делал так что там еше 1.7 гб было скачал до конца потом вхожу вижу вот эту проблему, главное у меня в разделе загрузки где 24 или не помню 23 апреля было чтоб быстро загрузить аион, там она еше есть, там осталось 1.8 гб скачать, вот когда я вхожу в игру там соглашение есть а, там внизу написано было веши а потом там написано 2.17... я вот думаю что у меня все еше версия игры 2.17 и думаю что то что в разделе загрузки его докачать и посматреть что будет. помогите пожалутса.

2. Редька

Редька Innova Group

полную проверку сделайте.

Thread Status:
Not open for further replies.