1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где искать справедливость?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лексимус, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    я обычный пользователь доначу только на па иногда немного на игровой магазин
    по этому адена зарабатывается долго и нудно, а тут подвернулась возможность!
    знакомый соклан предложил прокачать ему для второго окна пп за хорошее вознаграждение в адене, естественно я согласился.

    21 апреля 2011г. я получил адену после выполненной работы, радости было много хотел купить себе первый эпик!

    25 апреля 2011г. вечером зайдя в игру я обнаружил пропажу этой адены, остальные ценности были не тронуты.

    сразу заподозрил что то нечистое и написал в support.4game.ru
    и там я получаю убивающий ответ:
    "данная адена была вами получена безвозмездно от взломщика 21-ого апреля и была удалена. благодарим вас за обращение в службу поддержки.
    всего доброго."

    знакомый естественно утверждает я не взломщик если бы было так меня бы забанили и все такое...

    итог:
    -взломщик или знакомый (уже неважно) с готовым пп
    -сотрудники иновы с доблестью выполнили свой долг найдя краденую адену и превратили ее в пыль
    -а я потерял больше месяца стараний, получил моральный удар и оказался в этой ситуации лохом!

    вопрос: возможно ли как то вернуть адену?

    p.s.: для гмов мой номер вопроса в сапорте 7015-qyfv-2520
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    такие вопросы рассматриваются только в саппорте.
     
Статус темы:
Закрыта.