1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мошенничество путем Бага...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WoRnacK, 28 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WoRnacK

    WoRnacK User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сегодня в часов 7:30 утра(примерно) я проходился своим персонажем "варсен" по гирану и наткнулся на торговца который сидел с открытой лавкой желтоватого цвета "покупка" я подошел и увидел что он покупает точки олафа по 3кк...ну я обрадовался (бесплатный сыр...) и продал ему 4 точки...потом заметил что на самом деле я купил у него эти 4 точки...он продолжает сидеть с лавкой "покупка" я в недоумении открываю его лавку снова и вижу там что он уже покупает их по 1 адене и не по 3кк...я написал петицию моментально все объяснил...мне написали что я ошибся и я невнемателен...я даже сделал скриншот и даже пошел проверить эту лавку еще раз и все также...я написал еще 1 петицию сказал что так и так...все рассусолил на что мне снова ответили что я невнимателен....и тут собственно 2 вопроса сразу назреваеют...
    1)почему на петиции отвечают люди полностью не компетентные и неспособные понять что до них доносят и что от них просят?
    2)что мне делать? просто забыть?....
     
  2. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    все очень проста 2 гнома сидели друг на друге. ты видишь 1 табличку, а кого выберешь неизвестно. увидеть покупает или продает можно также после открытия окна торговли. так что саппорт прав , невнимательность.
     
  3. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    нужно быть внимательнее.
     
  4. WoRnacK

    WoRnacK User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребят повторяюсь ест ьскрин там сидит 1 орк женского пола маг...в любом случае это мошенничество игровым путем...это же очевидно
     
  5. montekki

    montekki User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вчера лично наблюдал как камаэль садился на скупку заточек ольфа по 4кк. когда подошел к нему окозалось что лохотрон и причем садился он на абсолютно свободное место ни каких других персов рядом небыло. на одном из форумов даже есть гайд как это делается.
     
  6. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    профлинк в пм или ;), а вообще скрины, а лучше видео на youtube с прогружеными персами.
     
  7. DepressScorpion

    DepressScorpion User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в таком случае достаточно скрина открытой торговой лавки. уже не раз с таким сталкивалась. в самой открытой лавке пишется именно покупка (и тут уже не причем никакие другие чары), а на самом деле идет продажа... говорили, что ставится ботом, а уж как и что не знаю :) просто когда подозрительно высокая\низкая цена стоит задуматься :)
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    скрины/видео и т.п. в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.