1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мошенничество путем Бага...

Discussion in 'Архив' started by WoRnacK, Apr 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WoRnacK

WoRnacK User

сегодня в часов 7:30 утра(примерно) я проходился своим персонажем "варсен" по гирану и наткнулся на торговца который сидел с открытой лавкой желтоватого цвета "покупка" я подошел и увидел что он покупает точки олафа по 3кк...ну я обрадовался (бесплатный сыр...) и продал ему 4 точки...потом заметил что на самом деле я купил у него эти 4 точки...он продолжает сидеть с лавкой "покупка" я в недоумении открываю его лавку снова и вижу там что он уже покупает их по 1 адене и не по 3кк...я написал петицию моментально все объяснил...мне написали что я ошибся и я невнемателен...я даже сделал скриншот и даже пошел проверить эту лавку еще раз и все также...я написал еще 1 петицию сказал что так и так...все рассусолил на что мне снова ответили что я невнимателен....и тут собственно 2 вопроса сразу назреваеют...
    1)почему на петиции отвечают люди полностью не компетентные и неспособные понять что до них доносят и что от них просят?
    2)что мне делать? просто забыть?....

2. Веселый Баянист

Веселый Баянист User

все очень проста 2 гнома сидели друг на друге. ты видишь 1 табличку, а кого выберешь неизвестно. увидеть покупает или продает можно также после открытия окна торговли. так что саппорт прав , невнимательность.

3. DDDDD

DDDDD User

нужно быть внимательнее.

4. WoRnacK

WoRnacK User

ребят повторяюсь ест ьскрин там сидит 1 орк женского пола маг...в любом случае это мошенничество игровым путем...это же очевидно

5. montekki

montekki User

вчера лично наблюдал как камаэль садился на скупку заточек ольфа по 4кк. когда подошел к нему окозалось что лохотрон и причем садился он на абсолютно свободное место ни каких других персов рядом небыло. на одном из форумов даже есть гайд как это делается.

6. gajet

gajet User

профлинк в пм или ;), а вообще скрины, а лучше видео на youtube с прогружеными персами.

7. DepressScorpion

DepressScorpion User

в таком случае достаточно скрина открытой торговой лавки. уже не раз с таким сталкивалась. в самой открытой лавке пишется именно покупка (и тут уже не причем никакие другие чары), а на самом деле идет продажа... говорили, что ставится ботом, а уж как и что не знаю :) просто когда подозрительно высокая\низкая цена стоит задуматься :)

8. werewolf999

werewolf999

скрины/видео и т.п. в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.