1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Внезапное исчезание ХП

Discussion in 'Архив' started by Crios, Apr 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Crios

Crios User

собственно, уже не первый раз с этим сталкиваюсь. и не я один, вроде даже.
    во время игры совершенно внезапно на ровном месте исчезают ~6к хп. просто берут и исчезают. в логах ничего не отображается...
    очень неприятно, когда вот так вот 6к хп во время пвп отнимется. или на рб, у нас так танка на коне в пхасе ваншотнуло...
    в общем, с чем это связано и почему происходит, интересно.

2. Лерис

Лерис User

сталкивался с таким. по моему хп падает на базовое "белое число". тоже создавал тему, но четкого ответа не было.

3. Динтра

Динтра User

если была келька тебя покарал натараза есть у него такая бага...

4. JeRRy47

JeRRy47 User

+1 сталкивался не раз с этой проблемой,хп и мп внезапно -5-7к. натаразы с валонами тут не причем,изчезает во всех локациях.

5. Bestolo4

Bestolo4 User

это невидимый дух натараза скитается по атрее и мстит за свои смерти :)

6. Avantjurist

Avantjurist User

у нас в дреде такая веселуха)))

7. Alkion

Alkion User

по интердике бегает асмо-сорк, так у него прок гс независимо от цифер в логе боя срезает под 0 всё хп )))

8. Стабилизатор

Стабилизатор User

скорее всего это проваливание под текстуры без видимого эффекта, тоесть по сути сервер думает что персонаж упал и отнимает соответствующее количество хп, как при обычном падении. хотя мы видим персонажа, устойчиво стоящего за земле :) скока раз такое было, правда не в таких количествах, но бывает бежишь и прыгаешь постоянно (пробел зажмёшь) прыг, прыг, прыг - 2000хп, прыг :) ошибки геодаты, а нас за них ещё и банят, лучше чинили бы :)

9. Crios

Crios User

какое это имеет отношение к теме?
    вряд ли это падение под текстуры. два раза отнималось хп просто стоя на месте. и всегда отнимается ~6к хп из моих 10к.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  10. NBSerG

NBSerG User

в кельке летал собирал эфир...
    в течении нескольких часов...
    .в 1ну секунду мп стало 6500 из 11000 мп.. тоесть вариант с падениями и т.д.. отпадает

11. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

+1 сегодня в пасхе на минутке у меня сдуло пол хп (под масс скиллы пита я не попадаю, стаю подальше под энергией исцеления)

12. Crios

Crios User

(десятьбуков)

13. Avantjurist

Avantjurist User

народ а сурки теперь кусаются, мы сначала в своих логах читали, сурка наносит урон 1000+. а народ в теме дреда на киселе уже и скриншоты выложил с этими логами. реально жесть, ты ее хочешь убить, а она типа мстит))) у нас теперь милишники сурку не трогает, говорят ну вас к лешему,к в щит мага бьешся)

14. Стабилизатор

Стабилизатор User

ну вообще пока не сталкивался с подобным, но буду иметь ввиду и присматриватся. меня вот что на мысль наводит. как то раз у меня в дерике пропал бонус атак спида в луке (пристёгнутом к базовому, без скорости) снимал, надевал, переключал - ноль эмоций, релог помог. видимо это из той же оперы, наверное сервер делает персонажа голым (технически, а не внешне) :) а у голого перса хп ой как мало и в этот момент получив удар на... ну скажем 5к, я, лучник с 9к хп лягу на пол, т.к. остальные 4к от еды, баффов и шмоток - видимо их сервер и теряет. странно только что на тесте это не было обнаружено, а по идее должно было бы. мб не у всех?

15. SkinnerCage

SkinnerCage User

да и до обновы такое частенько случалось, срезает ровно 50% хп, просто тупо летишь так по бездне бац нету пол хп, сначала грешил на кольца мож в них какой баг, но получил и пару таких сюрпризов в пвп далеко от колец.... неприятно че сказать но баг оч редкий.

16. CreoF

CreoF User

+1.после пвп, стоял в элизиуме афкшил, когда отходил было 35%хп где-то. подхожу к компу я мертвый.
    в дреде наблюдается очень часто.

17. Lord Sot

Lord Sot User

в каспаре вчера бегал. там кто не знает дают таблетку и у чара становится примерно 100к хп и мп, в какой то момент мп упало до стандартных 6к. я предположил что это случайность, но читая эту тему наблюдаю статистику.
    что то тут не так. и не в локации дело.

18. FastKills

FastKills User

это ошибка до 2.5 была или после 2.5 появилась? я ни разу не столкнулся с ней.

19. CreoF

CreoF User

только в 2.5 у себя такое замечать стал .

20. strel0k

strel0k User

редкая ошибка, хотя однажды фулл мп восстановилось внезапно)) так что работает в обе стороны)

Thread Status:
Not open for further replies.