1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разрешение экрана

Discussion in 'Архив' started by Soci0nix, Apr 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Soci0nix

Soci0nix User

суть проблемы: играю всегда в окошке, было какое-то разрешение которое очень подходило мне, но сегодня параметры это разрешения пропали из настроек в запускаторе. в чем проблема и как их туда вернуть? полная проверка файлов не помогла.

2. |xT|™

|xT|™ User

настройки меняет на стандарт запускатр сам при любых изменениях в игре (микро обновление чего либо например в игре или обновление запускатра). просто файл настроек сохранять отдельно и заменять если увидели что что то обновилось в игре

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

в запускатре есть настройки для игры, нужно выбрать "играть в окне".

4. PAnT0P

PAnT0P User

как правило в списке доступных разрешений нет нужных (либо слишком маленькое, либо закрывается/уходит под панель задач). я обычно поступаю так: в запускаторе устанавливаю все нужные настройки, выбираю любое разрешение (например 800х600) сохраняю настройки, выхожу из запускатора. открываю в блокноте файл r3engine.ini (находится в папке с игрой) нахожу выставленные значения и руками исправляю на нужное для себя размер окна 1366х703 (для windows 7 c экраном 1366х768).

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  5. Soci0nix

Soci0nix User

еще раз прочти мой первый пост.

6. Soci0nix

Soci0nix User

вот такой ответ примерно я планировал получить, а есть возможность прописать свое разрешение для рфки чтоб оно постоянно было в запускаторе?

7. |xT|™

|xT|™ User

пока такой возможности нет

Thread Status:
Not open for further replies.