1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разрешение экрана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Soci0nix, 28 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soci0nix

Soci0nix User

Симпатии:
    1
    суть проблемы: играю всегда в окошке, было какое-то разрешение которое очень подходило мне, но сегодня параметры это разрешения пропали из настроек в запускаторе. в чем проблема и как их туда вернуть? полная проверка файлов не помогла.

2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    настройки меняет на стандарт запускатр сам при любых изменениях в игре (микро обновление чего либо например в игре или обновление запускатра). просто файл настроек сохранять отдельно и заменять если увидели что что то обновилось в игре

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    в запускатре есть настройки для игры, нужно выбрать "играть в окне".

4. PAnT0P

PAnT0P User

Симпатии:
    24
    как правило в списке доступных разрешений нет нужных (либо слишком маленькое, либо закрывается/уходит под панель задач). я обычно поступаю так: в запускаторе устанавливаю все нужные настройки, выбираю любое разрешение (например 800х600) сохраняю настройки, выхожу из запускатора. открываю в блокноте файл r3engine.ini (находится в папке с игрой) нахожу выставленные значения и руками исправляю на нужное для себя размер окна 1366х703 (для windows 7 c экраном 1366х768).

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  5. Soci0nix

Soci0nix User

Симпатии:
    1
    еще раз прочти мой первый пост.

6. Soci0nix

Soci0nix User

Симпатии:
    1
    вот такой ответ примерно я планировал получить, а есть возможность прописать свое разрешение для рфки чтоб оно постоянно было в запускаторе?

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    пока такой возможности нет

Статус темы:
Закрыта.