1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите кто нить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Неотразиммый, 28 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неотразиммый

    Неотразиммый User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нестого несяго мой персонаж стал просто бегать назад...в настройках ниче не менял..даже выствил по умолчанию он все равно бегает...пробовал перезаходить все одно и тоже, как решить эту проблемму?
     
  2. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    вроде надо нажать "-" на правой части клавиатуры.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а мне кажется, что надо нажать "/"
    (в настройках - клавиши можно проверить какой символ отвечает за отступление)
     
  4. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    может и так. помню точно только что справа какая-то кнопка :)
     
  5. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    у меня раз 5 была такая проблема. не помогло ничего, кроме перезапуска компа.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    кто-то отписывался, что нашел "нужную" кнопочку на numpad "методом кулака", перс перестал бегать назад.
    но при этом возникла проблема бега вперед :)
    перезагрузка тоже помогает сбросить "нажатую" кнопку :)
     
  7. Эвандар

    Эвандар User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    обычно такое бывает при пользовании правой клавиатурой при делении вещей, выставлении цены на ауке и тп.
    часто такое случается, перезагрузка не помогает. только монитор в окошко :)
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я пользуюсь правой клавиатурой постоянно из-за бинда половины нужных клавиш на нее) никто никуда не бегает.

    проверьте настройки клавиш в опциях и наверняка найдете ту, по которой случайно попадаете и персонаж бежит назад или вперед.
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    так же подобные радости дарит установленная на компьютере puntoswitcher. лечиться деинсталляцией + перезагрузкой.

    так как активности автора в теме не наблюдаем, думаю он устранил свою проблему.

    обращаю внимание автора темы, на то что название темы нарушает правила раздела - название темы должно отражать кратко суть проблемы, например, "персонаж постоянно бежит назад".
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.