1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВСЕМ СИНАМ СЮДА ПЛИЗ

Discussion in 'Ассассин' started by AЛЕКСИЙ, Apr 28, 2011.

1. AЛЕКСИЙ

AЛЕКСИЙ User

какая пуха лучше в пвп пве на крит и дамаг(ну или ваши предложения на 120кк):
    - каты славы +8
    - ад каты +6
    - джамадхары уб. +5
    - кровавик +8

шмот такой:
    бошка тьма+6
    перчи силы +5
    боты тьма+6
    брас убийцы
    дспех славы+6
    бижа ож+3 рем+2
    руха+смертелка
    сет сфер 2+2

2. Rombik

Rombik User

я б взял ад каты

3. D2r2_

D2r2_ User

кров сразу нафиг ) полностью левый тут
    джамы убийцы +5 мисать будут, их нужно как мин. от +6, хатя в пвп может и норм кусаться будут.
    ады +6 норм но в сравнении с кс+8 это уже др. кс +9 лучше адских +7, а точности у них выше крыши будет.
    я бы возможно взял кс +8 уж больно мне их точность нравится, конечно их база не привлекательна, но всё же они +8 как никак.
    еще можно джамы +7 рассмотреть конечно, но всё же я бы взял кс +8.
    р.s. ради интереса проверил бы их с джамами убийцы в пвп

4. -3pR-

-3pR- User

кров джамы 7

5. D2r2_

D2r2_ User

еще кстати возможен вариант ктж +7, но им цену я без понятия. тем более что с этой проточки появляется огн. удар 1лвл

6. AЛЕКСИЙ

AЛЕКСИЙ User

оптимально по цене и качеству

всем спасибо, но вот всёравно пока не понятно..а пуха интересует в пределах ~ 120-125кк , дак какая лучше кс+8?? а сколько стоит?) можно как нить сравнить, а не просто написать, что бы вы взяли.., ответы есть, а так и не понятно что лучше))

7. Rombik

Rombik User

я б всеравно взял ад каты +6, так как я играю на тае и знаю что произойдет после обновы) в частности я знаю то что будет с катами) единственный другой вариант эт брать ктж

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  8. AЛЕКСИЙ

AЛЕКСИЙ User

??

что будет с обновой ?) и чё будет с катами ?

9. D2r2_

D2r2_ User

у кров джам по идее база упадет. будет уже не 6.5,а 6. ктж останутся при себе

10. D2r2_

D2r2_ User

было конечно давновато, но напишу...
    бегал сперва с км +6, вполне всё нравилось, крит, точность, урон, не жаловался. после же приобрел себе кс +7. единственное, что пугало - это база их, но решил взять только чтобы проверить этот элект. удар. но после какого то времени фарма и чуть-чуть пвп они мне действительно показались лучше. на мобах мисы пропали, точность появилась, криты чаще проходили (может это и есть электр. удар, хз). в принципе ими я остался очень доволен. после же кров джамы +6 попали под руку. база выше, крит выше, всё, думал эти вообще рвать будут. но тут оказывается плачевный результат... на мобах такая же фигня, и даже показалось, что крит проходит с меньшей вероятностью, ну и точность чуть-чуть храмала. результат пвп тоже не удивил. там где я с кс выиграл 3 из 4, то тут 2 из 4.
    может насчет кс +8 и кров джам +7 др. ситуация уже будет, может эта +1 проточка многое решает, но тогда меня больше кс +7 впечатли.
    еще где то я читал тест кс +9 и адских +7. кс взяли свое

11. LOLwhat

LOLwhat

по мне так я бы взял ад каты или джамы уб