1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син "крит"

Discussion in 'Ассассин' started by HitrыЙ, Apr 28, 2011.

1. HitrыЙ

HitrыЙ User

мой вариант сина "крит" на данный момент, стоит ли что-то поменять?
    п.с.: сет сфер до 60-63 ур, что легче вкачать ( к ним совет не нужен потом поменяю)
    п.с.с.:на смену шмота предел 100кк в плюс

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  2. Хаcки

Хаcки User

джамы на каты демона+9 и руху на блеск, и рем силы+2

это в идеале на крит среднечковый, будешь бить чуть слабее чем джамы уб+6, но лучше кровь джам+7, с ад+7 хз, иногда падал в пвп но рандом есть рандом, сила оч важна, но если хош бери руху дело твое. слабее дамажить будешь.

если ты с панды могу предложить маску кошмара+8 и каты демона+9(хотя их врятли он продаст)

3. ASDAF

ASDAF User

ты ему типо каты демона впарить хочешь с аистом общался для него клин 6 был блаженством после этих кат

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

я с панды, сила несомненно но ожерелье я буду 3 грейд силы брать , а вот блеск силы .. хз если верить большому количеству тем всегда идёт руха для катар а 2 кольцо ( на что позволяет денег так сказать :) )
    демона каты хмммм дорогова-то новерн для меня, а вот шапкой я бы поинтересовался ценой если продаёшь?))) если что в личку кинь если шапочку надумаешь продать и по какой цене.
    п.с. насчёт браса зачем убийцы+5? так же если верить людям там точность на 5 добовляеться . не думаю что её будет не хватать . ну если ток в пвп с синами.

5. Хаcки

Хаcки User

после того как он без обвеса продал мне их за дешего все увидели как они дамажут с обвесом, и мы эти каты за такое дешего купили что стыдно сказать при аисте за сколько мы их продали) если ты не заметил я танк,просто знаю кто может продать, и кто продает.
    если не уметь пользоваться сином критовиком, любые каты покажутся унылыми. я не буду рекламить пуху, но джамы ужасные, давным давно с ними бегал.

6. HitrыЙ

HitrыЙ User

дамаг слабый с катар тех?)) или типо скорость тащит у ада ?)

7. Хаcки

Хаcки User

точности будет не хватать....=)
    каты ну хз,я видел у нас на рынке 170-180, на счет шапки напишу в личку. я лично бегал с 2 блесками, с 2рухами, с рухой и смертелкой, но по мне лучший вариант блеск и смертелка =)

8. HitrыЙ

HitrыЙ User

я согласин катарки естественно высокой проточкой можно оч хорошо оформить под себя, так чтобы они казались для других просто сказкой\мечтой.( о да над уметь пользоваться :) без этого не куда не в одной морпг )

смотря по кому ассистить или бить) я видел то за 220-250 :( по кольцам, ну мне ваше не нравяться 2 рухи ** по моим тестам, блески... я им не доверяю просто накрученная цена...

9. Chumdom

Chumdom User

если нету возможности покупать кольца солнца, бери блеск + руху. смертелка - шлак

10. Хаcки

Хаcки User

ну я думаю ты увидел как они дамажут, жалко не было варианта сравнить с джамами+7 ну это с двумя блесками и без доспа славы =) и сферы у него лега 2+0 для кача

11. HitrыЙ

HitrыЙ User

ну неплохо, токо в уклоне мисал иногда критом)))

12. Хаcки

Хаcки User

и сферы у него лега 2+0 для кача=) точности нет

13. Maska01

Maska01 User

+1, ну блеск+блеск тоже довольно хорошо, токо дороговато

14. Maska01

Maska01 User

опозорился...у него сет эпик для кача соответственно, но такие сферы можно довольно быстро и не дешего продать, так что сет 2+1\2+2 он себе обеспечит

15. Maska01

Maska01 User

меняй смертелку на блеск, руки на силу+5(как вариант ифрит+1, говорят довольно не плохо), рем докупай силу, на 60лвле мона сменить и миксовать по ситуации
    ож шоп? если нет бери силу, остальное бабло(если таковое остается) отложи на сферы

16. Хаcки

Хаcки User

умник ты хоть знаешь о ком я говорю?)
    мы вместе с хитрым и чуваком у которого каты+9 тестили. и у него сет лег 2+0 прикинь!!!
    а если бы ты ещё умел читать было бы ваше прелестно=)
    убрать смертелку с критовика тоже самое что одеть танка на уворот с помощью колец инты.
    рука силы ему не нужна если ты не знаешь но это друщлак.maska01, а тебе советую читать и пользоваться, прежде чем ерись писать

17. Sechenie

Sechenie User

чувак ты нуб, не пиши ересь!
    маска - "+1", наконец дельных синов стал собирать!

от себя: от рук велкена избавляйся в первую очередь, руки силы +5 будут намного круче велкена, руки силы ифрита +1 будут ещё на пару порядков лучше рук силы! ну и ещё, никакой сет тебе не даст тот дамаг который можно достичь заточкой сфер, син без норм сферы рухи и статов - очень посредственный син!

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  18. HitrыЙ

HitrыЙ User

сервер "pandora" исключение именние рук ифрита)) чем руки силы+5 лучше "+1 силы ещё??" сферы не про мои он. я буду же менять мои эпики когда вкачаюсь.

19. Maska01

Maska01 User

спасибо за такое объемное и красноречивое объяснение
    ересть советую? ммм...ну пусть будет так, тебе видимо видней, спорить с такими как ты бессмысленно, но яостаюсь при своем мнении, не вижу агрументов чтобы его менять.
    скажу так, тестил руки силы+5\велк+5\ифрит+1
    велкен висел на критовике как трапка, когда ходил с клинком мне еще более менее с ними было комфртно, но с катарками это в мусорку
    сила\ифрит долго тестить не пришлось, после первых пвп стало заметно как мне в ифрите комфортнее и бить и стоять, пробивать стали заметно меньше, мисов было что у варешок силы, что у ифрита практически одинаково, еще +1 силы, это тоже сказывается.
    з.ы. еще раз повторюсь смертелка это вариант для бомже критовика, сила+3 лучше
    з.ы.ы. вопрос к тебе лично, какие руки будешь носить с, к примеру, ад катами+7?

20. Хаcки

Хаcки User

ты толи читать не умеешь толи у тебя проблемы с пониманием)
    я что то написал на счет велкена?? ты видел куклу которую я выложил?)
    там тьма прикинь? ибо это лучший вариант =) ифрит руки есть ток стоят они на панде как на тайване холод =)
    я не ходил с ад катами и ходил с тем к чем у сейчас вопрос стоит, с джамами+7 и демонами+9 =) с ними я носил и силу и тьму, тьма лучше будет
    и тестил я и блески силы и рухи и смертелку я все равно оставил на критовике =) +у него денег на 2 блеска не хватает =)
    ибо проточка показывает своё =) смертелке что бы она нормально себя показала нужна нормальная проточка пухи=)
    з.ы.: ты ходил с демонами+9?
    з.ы.ы.: да я нуп, но я умею читать, и вижу вопрос,а не пытаюсь выставить себя супер пупер про, который толком не понимает и не пробывал)
    под ад каты я бы одел перчи силы, хоть и дырявые перчи, но на моей правктике с ад катами+6 они ппц кривые и косые, и вот тут бы я не брал смертелку ибо она не дает точности =) хотя честно не тестил ад кат на такой проточке поэтому не могу говорить о их точности =)