1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син "крит"

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем HitrыЙ, 28 апр 2011.

1. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    мой вариант сина "крит" на данный момент, стоит ли что-то поменять?
    п.с.: сет сфер до 60-63 ур, что легче вкачать ( к ним совет не нужен потом поменяю)
    п.с.с.:на смену шмота предел 100кк в плюс

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  2. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    джамы на каты демона+9 и руху на блеск, и рем силы+2

это в идеале на крит среднечковый, будешь бить чуть слабее чем джамы уб+6, но лучше кровь джам+7, с ад+7 хз, иногда падал в пвп но рандом есть рандом, сила оч важна, но если хош бери руху дело твое. слабее дамажить будешь.

если ты с панды могу предложить маску кошмара+8 и каты демона+9(хотя их врятли он продаст)

3. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    ты ему типо каты демона впарить хочешь с аистом общался для него клин 6 был блаженством после этих кат

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    я с панды, сила несомненно но ожерелье я буду 3 грейд силы брать , а вот блеск силы .. хз если верить большому количеству тем всегда идёт руха для катар а 2 кольцо ( на что позволяет денег так сказать :) )
    демона каты хмммм дорогова-то новерн для меня, а вот шапкой я бы поинтересовался ценой если продаёшь?))) если что в личку кинь если шапочку надумаешь продать и по какой цене.
    п.с. насчёт браса зачем убийцы+5? так же если верить людям там точность на 5 добовляеться . не думаю что её будет не хватать . ну если ток в пвп с синами.

5. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    после того как он без обвеса продал мне их за дешего все увидели как они дамажут с обвесом, и мы эти каты за такое дешего купили что стыдно сказать при аисте за сколько мы их продали) если ты не заметил я танк,просто знаю кто может продать, и кто продает.
    если не уметь пользоваться сином критовиком, любые каты покажутся унылыми. я не буду рекламить пуху, но джамы ужасные, давным давно с ними бегал.

6. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    дамаг слабый с катар тех?)) или типо скорость тащит у ада ?)

7. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    точности будет не хватать....=)
    каты ну хз,я видел у нас на рынке 170-180, на счет шапки напишу в личку. я лично бегал с 2 блесками, с 2рухами, с рухой и смертелкой, но по мне лучший вариант блеск и смертелка =)

8. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    я согласин катарки естественно высокой проточкой можно оч хорошо оформить под себя, так чтобы они казались для других просто сказкой\мечтой.( о да над уметь пользоваться :) без этого не куда не в одной морпг )

смотря по кому ассистить или бить) я видел то за 220-250 :( по кольцам, ну мне ваше не нравяться 2 рухи ** по моим тестам, блески... я им не доверяю просто накрученная цена...

9. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    если нету возможности покупать кольца солнца, бери блеск + руху. смертелка - шлак

10. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    ну я думаю ты увидел как они дамажут, жалко не было варианта сравнить с джамами+7 ну это с двумя блесками и без доспа славы =) и сферы у него лега 2+0 для кача

11. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    ну неплохо, токо в уклоне мисал иногда критом)))

12. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    и сферы у него лега 2+0 для кача=) точности нет

13. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    +1, ну блеск+блеск тоже довольно хорошо, токо дороговато

14. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    опозорился...у него сет эпик для кача соответственно, но такие сферы можно довольно быстро и не дешего продать, так что сет 2+1\2+2 он себе обеспечит

15. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    меняй смертелку на блеск, руки на силу+5(как вариант ифрит+1, говорят довольно не плохо), рем докупай силу, на 60лвле мона сменить и миксовать по ситуации
    ож шоп? если нет бери силу, остальное бабло(если таковое остается) отложи на сферы

16. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    умник ты хоть знаешь о ком я говорю?)
    мы вместе с хитрым и чуваком у которого каты+9 тестили. и у него сет лег 2+0 прикинь!!!
    а если бы ты ещё умел читать было бы ваше прелестно=)
    убрать смертелку с критовика тоже самое что одеть танка на уворот с помощью колец инты.
    рука силы ему не нужна если ты не знаешь но это друщлак.maska01, а тебе советую читать и пользоваться, прежде чем ерись писать

17. Sechenie

Sechenie User

Симпатии:
    0
    чувак ты нуб, не пиши ересь!
    маска - "+1", наконец дельных синов стал собирать!

от себя: от рук велкена избавляйся в первую очередь, руки силы +5 будут намного круче велкена, руки силы ифрита +1 будут ещё на пару порядков лучше рук силы! ну и ещё, никакой сет тебе не даст тот дамаг который можно достичь заточкой сфер, син без норм сферы рухи и статов - очень посредственный син!

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  18. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    сервер "pandora" исключение именние рук ифрита)) чем руки силы+5 лучше "+1 силы ещё??" сферы не про мои он. я буду же менять мои эпики когда вкачаюсь.

19. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    спасибо за такое объемное и красноречивое объяснение
    ересть советую? ммм...ну пусть будет так, тебе видимо видней, спорить с такими как ты бессмысленно, но яостаюсь при своем мнении, не вижу агрументов чтобы его менять.
    скажу так, тестил руки силы+5\велк+5\ифрит+1
    велкен висел на критовике как трапка, когда ходил с клинком мне еще более менее с ними было комфртно, но с катарками это в мусорку
    сила\ифрит долго тестить не пришлось, после первых пвп стало заметно как мне в ифрите комфортнее и бить и стоять, пробивать стали заметно меньше, мисов было что у варешок силы, что у ифрита практически одинаково, еще +1 силы, это тоже сказывается.
    з.ы. еще раз повторюсь смертелка это вариант для бомже критовика, сила+3 лучше
    з.ы.ы. вопрос к тебе лично, какие руки будешь носить с, к примеру, ад катами+7?

20. Хаcки

Хаcки User

Симпатии:
    0
    ты толи читать не умеешь толи у тебя проблемы с пониманием)
    я что то написал на счет велкена?? ты видел куклу которую я выложил?)
    там тьма прикинь? ибо это лучший вариант =) ифрит руки есть ток стоят они на панде как на тайване холод =)
    я не ходил с ад катами и ходил с тем к чем у сейчас вопрос стоит, с джамами+7 и демонами+9 =) с ними я носил и силу и тьму, тьма лучше будет
    и тестил я и блески силы и рухи и смертелку я все равно оставил на критовике =) +у него денег на 2 блеска не хватает =)
    ибо проточка показывает своё =) смертелке что бы она нормально себя показала нужна нормальная проточка пухи=)
    з.ы.: ты ходил с демонами+9?
    з.ы.ы.: да я нуп, но я умею читать, и вижу вопрос,а не пытаюсь выставить себя супер пупер про, который толком не понимает и не пробывал)
    под ад каты я бы одел перчи силы, хоть и дырявые перчи, но на моей правктике с ад катами+6 они ппц кривые и косые, и вот тут бы я не брал смертелку ибо она не дает точности =) хотя честно не тестил ад кат на такой проточке поэтому не могу говорить о их точности =)