1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ могу войти в игру изза ошибки загрузки Запускатра/Frosta

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Жареный Кисель, 28 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    в общем то это началось давно(примерно 8.04.2011),но каким то образом проблема исчезла на некоторое время.теперь снова появилась.
    проблема все такая же: захожу в запускатр,ввожу пароль от игры, начинается загрузка фроста.полоска загрузки доходит до 100% ,появляется картинка загрзуки клиента (персонаж какой нибудь рассы)....и все на этом все останавливается.клиент игры не загружается.
    дальше делаю так выхожу из запускатра,сбиваю процесс в диспетчере задач или procexp запущеной ла2(!)(хотя у меня клиент то не загружен).но в панельке задач остается именно "работающий" frost.и его никак не убрать.приходится перезагружать компьютер,так он(фрост) никак не выгружается,а запустить клиент ла2 при нем не получается выскакивает окно с сообщением вида "бла бла бла у тебя аккаунт без па"
    на перезагруженном компьютере снова и снова происходят такие "ошибки" фроста/клиента.пока не прочитал в одной из тем что нужно чистить реестр от запускатра о_о.причем тут запускатр?
    вот одноразовое(потому что помогает не всегда и потом снова приходится ребутать комп) решение: меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)
    hkey_current_user\software\frost правой клавишей на раздел "frost" и выберите пункт "удалить".
    далее winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %userprofile%\local settings\application data\4gamezapuskatr ,удалить все файлы из этой папки.
    очищаю корзину,чищу реестр ccleaner'ом.пытаюсь войти в игру.с первого раза(всегда) не получается выскакивает такое окно http://s58.**********/i162/1104/41/feae7ad3c91e.jpg
    повторно вхожу в запускатр,загружается клиент.ура! первое испытание пройдено,осталось запустить еще 2 окна(!).напомню у меня 2 премиум аккаунта,1 без па.загружаю в последовательности 1па ,2па ,3непа.и на загрузке какого нибудь из 3-х окон происходит крит ошибка фроста.(т.е. описанная мною проблема)
    а сегодня еще и в добавок критовать стало.после 10-20 минут игры
     
  2. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    как настроен антивирус? какой именно антивирус?
     
  4. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    антивирус - eset nod
    уже давно добавил игру и запускатр в исключения,еще до того как появилась данная тема.позже сверялся с вашей темой.
    проблема все так же актуальна
     
  5. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    так до сих пор не могу найти решения:(
    сегодня саппорт ответил вот что:

    выполните данные действия:
    удалите папку frost из корневой папки игры.
    удалите файлы frostupdater.dll, gameshielddll.dll, s_info.ini, gameguard.des из папки system.
    а так же удалите все файлы из корневого каталога игры ( например: 4gameuninstaller, files.cinn, lineageii, updater.cache.data )
    после чего произведите полное обновление игры.
    так же проверьте ваш клиент на наличее старых файлов.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279021&p=5304057&viewfull=1#post5304057


    слепок файлов делал 100500 раз,все время несоответствие файлов из папки frost'а
    удалил вышеуказанные файлы,получилось зайти в игру.
    чтобы еще раз перепроверить решил выйти из игры и снова войти = проблема снова появилась.
    в чем дело?ответьте?
     
  6. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    уважаемые техники/гмы/админы.
    подскажите как мне при этом "одноразовом" решении загрузить 2 или 3 окна с па?о_о
    ведь по сути запущенные приложения или компоненты нельзя удалять.да обновляется после данной процедуры,через запускатр мучительно долго.
    прошу вас,откатите вы фрост до мартовской версии.все равно ваш фрост боты обходят и так же спамят в пм/почту...ничем он не стал лучше,только порядочные игроки не могут войти в игру :( ...
    меня начинает волновать вопрос о компенсации.будет ли какое либо возмещение затраченного(ых) па?
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    скиньте мне в приват ваш номер обращения.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.