1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с талисманом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TRIGER, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    место действие - семя уничтожение
    тип борьбы со скукой - фарм камней 150 +
    для раскачки скорости передвижения надет талик на скорость - суммарная скорость 180 без даша
    итак - до конца действия талика остаеться минуты 2 - релог - загрузка - сообщение в чате
    поскольку комплект династии снят плащ тоже снят и рядом красным сообщение
    время действия талисмана истек предмет исчез
    короче после релога плаща - нет , визуально династия надета но сообщение говорит что ее нет )) хп - меньше на 50 % чар в боевом режиме вокруг возбужденные мобы жаждущие крови)))
    ладно думал глюк - снова напялил новый талик - снова беганина - остаеться примерно теже 2 -3 мин до конца действия талика - опять релог - результат аналогичный )))
    вопрос - что это ? и кого насиловать ?:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  2. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    могу предположить что это не баг, а банально время действие талисмана продолжает идти в тот момент когда вы находитесь в релоге. по аналогии как происходит с рунами.

    в любом случае лучше вам задать этот вопрос на http://supoort.4game.ru, там вам ответит специалист по контенту игры, он будет более квалифицированным в этом вопросе нежели чем техники.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    знаю точно, что талисман отнимает ровно одну минуту своей жизни после переодевания.
     
  4. TRIGER

    TRIGER User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    то что талик еще щелкает када чар в релоге я догадался ))) меня интересует другое - почему када заканчиваеться талисман снимаеться часть брони ? хотя визуально она надета но все характеристики падают как будто ее нет ?
    ну ладно походу я один такой счастливый - буду писать в супппорт ...
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    приложите фрапс к обращению, дабы упростить работу сапорту.
     
Статус темы:
Закрыта.