1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 01.05.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Apr 29, 2011.

1. Anklаv

Anklаv User

наступает интересная осада. наш сервер в последнее время охватила волна нейтральных варов, что делает игру только интереснее ^^ отмечу, на этой недели мы продержали бх больше 1 дня-)

1) skyspirits долго сидели в нейтрале. в последнее время они то и дело начинают с кем-нибудь вар (имеется в виду не короткий промежуток времени). skyspirits надоел нейтрал?

2) •gloria• и souls лидируют в варе с l.o.m, долго ли это продлиться? какие сюрпризы нам готовят? куда делись souls? что такое eternity?

3) за что на прошлой осаде был снят 2 состав -just life-? сможет ли он без проблем сесть обратно на кт?

4) lords очень быстро собрал гильдию. но какую? что из себя представляет -thebest- сейчас? что их ожидает?

5) на прошлой осаде jod совместно с -= =- скинули ¤h.o.t.s¤ с кт, это morder нашаманил?-) ¤h.o.t.s¤ влились в большой вар, или все уже мирно замяли?

на карте занято 8 кт. посмотрим что будет после осады...

6) из wisdom уходят люди (статистика вещь неумолимая, статистика innova systems вещь косая :d). неужели это конец и гильдия в ближайший месяц рассыпется? wisodm сыпятся и это на руку jod.

7) nightmare потеряли людей, но не так много, что опровергло прогнозы. неужели thdark собрал сильный костяк?

8) будет ли замки пустые? как долго продлиться такая ситуация?

карта до осады:

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

http://s45.**********/i109/1104/d5/eda0de2144bc.jpg

карта после осады:

http://i037.**********/1105/fb/4354c24dcce9.bmp

http://i037.**********/1105/fb/4354c24dcce9.bmp

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с hudo (глава l.o.m)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: зовут павел, мне 24 года. два года как закончил университет. сейчас работаю корреспондентом мини-футбольного клуба, и заодно c этим же клубом ежедневно тренируюсь.

вопрос: как давно играешь?
    ответ: летом будет 2 года.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играю на сервере пандора, на других серверах не играл.

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: в данный момент играю за персонажа hudo, а начинал с призывателя под ником
    kahablliik. также имеется маг с ником аэций.

вопрос: чего достиг в r2 online?
    ответ: не считаю, что добился чего-то сверхъестественного. собрал крепкий, сплоченный коллектив, с которым приятно играть, и который может постоять за себя. имею определенное уважение и доверие к себе, как в своей так и в других гильдиях.

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь?
    ответ: до того как возглавил гильдию l.o.m, никакими другими гильдиями не руководил.
    политика проста - нейтралам никаких замков и питов, если написал кому-то "занято", умей за это постоять.

вопрос: расскажи немного истории о гильдии l.o.m.
    ответ: честно сказать, этот вопрос не ко мне, а больше к штурмовику или пантере, знаю тока одно l.o.m - league of mercenary. я пришел в эту гильдию призывателем (kahablliik), через некоторое время мне предложили играть за танка под ником hudo. главой я стал после ухода штурмовика, то есть, как говорят, сел на раскрученный бренд "l.o.m". приятно вспомнить, что в первую неделю моего главенства в гильдии, в которой было шесть человек и четыре твинка, мы отдефили кт город нарту.

вопрос: какова ситуация в варе с gloria и souls? каковы ваши шансы на победу? твое отношение к
    варам.
    ответ: ситуация просто отличная. на данный момент в «антиломовском» союзе 112 человек из 4 гильдий, а было 3 гильдии и больше 150 человек (если я ошибаюсь, поправьте). исчезла гильдия souls, которая, впрочем, частично собралась в новой гильдии etеrnity. хотя смысла в этом не вижу. также не пониманию перехода многих людей из гильдии souls в гильдию •gloria•, ведь они же кричали, что им не нужна кт и они и так уже вкачали что могли.
    а что вообще считается победой? если победой считать роспуск гильдии, тогда мы уже победили гильдии saints и souls ))))). а вообще, для меня победа - это признание главой вара своих ошибок и принесенные извинения, а не пересоздание гильдии со сменой ников и значков ))).
    вар есть вар, какое к нему может быть еще отношение, только как к вару. есть правда индивидумы, как я люблю называть «многословные», которые вызывают особенно негативное отношение, тем, что покидают гильдию со словами «я не бегу от вара», и думают что на этом все кончилось.

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: честно признаюсь, меня не было на осаде, был празник))). вар остался на кт.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: снять с кт вар.

вопрос: кто победит в большом варе?
    ответ: никто. вар был, есть и будет. не думаю, что кто-то уступит питов или замки.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: убить ифрита "solo" (батько мод on =)).

вопрос: что не устраивает на сервере?
    ответ: много кидалово и мало чесных людей на которых можно положытса.

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: всем удачи, больше фана, дропа и хорошей проточки...

p.s не живите игрой а просто умейте получать удовольствие от нее!

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  3. Артис

Артис User

усем удачи на осаде.
    п.с. нечего не сыпется,просто весна на дворе)) спс за беспокойство.

4. Anklаv

Anklаv User

у вас весна, а у меня в городе снег выпал-) под его тяжестью даже несколько деревьев сломались...

5. Артис

Артис User

ты там че с белыми медведями обитаешь что ль?)) я сам вчера первый раз нормально поиграл))

6. Anklаv

Anklаv User

да не, иркутская область. снега нереально много выпало и не в тему -_-

7. ПУНОК

ПУНОК User

cочуствую...
    а у нас уже все в футболках разгуливают ^^

8. | Evik |

| Evik | Banned

бх мы продержали, бх
    надоели уже путать :mad:

9. Silvano

Silvano User

skyspirits нейтрал forever, насчет остальных ничего говорить не буду, не мое дело. а то что вары, ну так временами на сервере появляются не очень культурные люди, которых приходится шлепать как маленьких детей, чтобы уму разуму научить. по сути ни 1 вар первыми не начали. и все вары давнишние. если ты про ситуацию с what a ****, так там вара то и не было, были непонятки, которые разрешились за 1 сутки, и то не наша вина была, а союза.
    веселая будет осада, праздник как никак :91:
    желаю вам сильно не напиться и поменьше лагов на осаде.
    ваша славная silvano:uu:

10. Anklаv

Anklаv User

да чё со мной такое седня xd

вопрос был провокационный -)

11. Vadimix

Vadimix User

http://s55.**********/i148/1104/c1/a576cf706b53t.jpg
    1) стараемся поддерживать свой союз=) просто так вроде никого не бьем=) и сами никуда особо не лезем....
    2) соулс была отличной гильдией которая мне во многом помогла после того как меня кинули... и перса дали 63+ и шмоток...... но... союз с первертед.... сомал всю идилию.... и мне пришлось все вернуть... забрать свою часть вещей и уйти=)
    3) без понятия.
    4) no comments
    5) no comments
    6) no comments
    7) no comments
    8) думаю будут пустые=)
    всем удачи=)

Last edited by a moderator: Apr 29, 2011
  12. ElfenLied001

ElfenLied001 User

пожалуйста, перепиши данное предложение. очень непонятно сформулировано. толи хотсы вместе с мордером сняли джодов, толи джоды сняли хотсов совместно с мордером толи уругвай стал чемпионом мира по футболу.. ваще не понятно ничо

13. neelz

neelz User

ты шота имеешь против уругвая?:aggressive:
    :laugh2:

14. Артис

Артис User

я все таки склоняюсь к твоей третьей версии))

15. ElfenLied001

ElfenLied001 User

я за них все билетики отдавал когда ивент был!!! а они блин так обидно проиграли :( но все же я люблю их.. несмотря ни на что.. форлана, за его сумасшедшие удары, суареза за его кривые зубы и самоотверженную игру на воротах.. муслеру за то что он такой милый красавчик и хороший воротник. лугано за то что он просто существует, и защищает своего вратаря как тигр. фусиле, за то что он прекрасный бровочник и игрок порто. абреу, за то что он длинная неклюжая шпала, но положил офигенный пеналь на чм. касареса за то что он клёёёвый. и всех остальных ребят выступающий за уругвай. аве уругвай.

16. Артис

Артис User

хмм...удивил)

17. neelz

neelz User

так то лучше)))

18. Хаcки

Хаcки User

3) сможет

6) как сказал лаур, у нас не из ги уходят, у нас уходят в реал,потому что уже устали от игры, сам по себе заметил что так надоело однообразие что пересел на бх)

7) а разве у них небыл сильный костяк?

8) лучше бы на всегда)

19. ElfenLied001

ElfenLied001 User

кстати да, у найтов костяк как был с первого дня, так он и существует. крепчайший на сервере.

20. Anklаv

Anklаv User

просто 40 или 50 человек у найтов было только с замком, а так обычно 30 а то и меньше