1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой класс по вашему мнению самый красивый изящный в пвп?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xWhiteRavenx, 29 апр 2011.

  1. Immolate

    Immolate User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    мне нравится да
     
  2. G2Dolphin

    G2Dolphin User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    глады-девушки и пасаны, кастующие дальнобойний масс с одноручкой.)
     
  3. LuckyBishop

    LuckyBishop User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бишик ибо биш всегда нужен и всегда красив :d
     
  4. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    редкое зрелище)))

    ну да бьеш его, а он светится)) прям как елочка новогодняя), а потом хренак нюком с лса
     
  5. Flyer9431

    Flyer9431 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    дестр из с4 с луком
     
  6. xxnekronxx

    xxnekronxx User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    маги (10магов)
     
  7. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    берс, брутальность и изящество в одном флаконе. как по мне - самый красивый класс в этой игре. неуклюжые хуманы, бегающие раком эльфы и обезьяно-жабо-подобные орки курят в сторонке.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    метросексуал не может быть брутальным, окстись.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    по изяществу, конечно, камаэлькам-палачкам нет равных) меня это даже слегка сбивает в бою на оли: она как начнет прыгать-крутиться-крылом махать, так я забываю, что тоже должна выделываться против нее :)
    еще очень нравятся хилеры (се/ее/биш) - уж очень у их скилов разная анимация (селфы вс нюки-дебафы, даже по цветам хил вс манаберн). вообще я считаю, что это самое красивое, когда персонаж не только защищает себя, но и дает сдачи, или не только дерется и убивает, но еще и спасает шкуры. только бои еешек мне не нравятся слишком быстрым кастом, хотя это и завораживает - бесконечное бац-бац-бац-тада-бац-бац. больше, наверно, нравятся биши: они никогда не стоят на месте в бою, отбежал, каст, хил, каст, отбежал, передохнул, каст... вот эти перебежки выглядят круто)) а широкий спектр нюков с лса добавляет остроты: никогда не знаешь, чем он сейчас пальнет - промиком, гидрой или тьмой?
    самые скучные - ножи. только и делают что тп за спину и тык-тык-тык, пока ты не сдохнешь или пока не сдохнет он. никакого разнообразия.

    топикстартеру большое спасибо, приятно удивил такой темкой :)
    согласна, биш красив, особенно если биш красава ;)
    а я плюсую morast'у - наверно, махание такой огромной пушкой и дает эту брутальность. к тому же камаэли выглядят аристократично благодаря манере движений и одежде. и получается действительно сложный микс.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  10. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    ну да, раствориться в воздухе, догнать в два прыжка, развернуть тебя на 180 ни разу не эффектно.. :blum2:
     
  11. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ну разве что на ав смотреть приятно, на всех остальных ножей не особо.
     
  12. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    спойлер очень изящен
     
  13. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    спойлер изящен как автоцистерна перёвернутая посреди дороги
     
  14. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    остались ведь поклонники авангарда :о
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    хил, манаберн, нюк - это и есть вся красота? =) стоят два барана, пока друг другу ману не сожгут, а потом бегают с изяществом горного винегрета тыкаются палочками
    нормче)
     
  16. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    я считаю что сб
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    растворение в воздухе? ну если бы там была какая-то особо яркая анимация, то мб. два прыжка - это эффектно да, только часто ли у жертв ножика есть возможность, время или желание отбежать от ножа, чтобы он еще раз так же эффектно попрыгал?)
    если что, то анимация атаки с руки что у хила, что у ножа, что у танка - одинаковая. так что и все ваши ав, получается, "бегают с изяществом горного винегрета тыкаются палочками". лично я махаюсь мечом икара, и поверь, выгляжу не хуже шк =) а если еще учесть, что я в робе, то выглядит изящно на все 100%. а вот махаться маг.посохами - тут да, выглядит не айс.
    "хил, манаберн, нюк" - ооо, если бы вся игра за хилящего саппорта сводилась к этим трем скиллам, я бы... нет, я даже не уверена, что была бы счастлива. и уж 100% это было бы скучно для меня, и думаю для большинства. у хилов много возможностей. стигма, бк (я тащусь когда оно срабатывает на мне!), рут, масс рут, новое цепное лечение, о и как я могла забыть про анимацию реса (а уж звук чего стоит - точно с того света возвращаешься, подобно чуду!) - из наиболее частоюзаемых. что касается боев за хила, почитай хотя бы это - в твою формулу явно не вписывается). а вот кручения/сальты тиров, гладов и иже с ними я в пвп даже не успеваю замечать, потому и не считаю их изящными, не обессудьте)).
    кстати, есть мувик от биша с кадмуса adelaida (мувик уже старый, по меркам нынешних хроник) - очень красивое видео самых обычных пвп на хб. плюс музыка подобрана отлично, и главное - нестандартно (бесят уже однообразные хард треки в мувах "тру пасанов"), ибо видео принадлежит девушке.
    прив, кста)
    п.с. тема в принципе подобна опросу, так что мнений может быть множество, в том числе противоположных. красота у каждого своя, но может хоть все эти дискуссии помогут кому-то взглянуть на некоторые классы с другой стороны.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    летает, как супермен, прыгает, как лев, крутит сальто, как гимнаст.
    выглядит, как первородная ярость, - я хз как можно им не играть +)
     
  19. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    не всё сводится к анимации, убийцы, ассасины, диверсанты - не клоуны, не сэйлормуны какие-нить, в скромном, незаметном действии помимо своего изящества, взять тот же бросок кинжала или будущий удар ногой - тактическое превосходство, а как должно быть еще? пустил сигнальную ракету и в хайд, вышел из него, разбросал конфетти!?)) что касается возможности, иногда и ее не бывает, так как бой с дагером порой длится считанные секунды и это восхищает, если все перечисленное ты считаешь скудным, то у нас разные представления о прекрасном.. наверное ч.т.д.
     
  20. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    прямые руки очень изяшны пвп