1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг в текстурах внешностей персонажей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Катрисс, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    93
    добрый день.

    после установки обновления 2.5 персонаж из красивого стал страшным.

    до 2.5:
    [​IMG]

    после 2.5:
    [​IMG]
    как сами видете, кожа изменилась из румяной в зелено-белую и персонаж выглядит как после тяжелейшей болезни.

    самое ужасное что прежнюю внешность персонажу уже не вернуть. только если менять внешность на другую (похожую например).
    я понимаю, что это не ваша вина, а корейцев. но с ними только вы можете связаться по данной ошибке, т.к. только ваши специалисты смогут корректно объяснить данную ошибку во внешности персонажей.
    согласитесь, что для платного сервиса забивать на такое бессмыслено. на форуме отписалось довольно-таки много людей по данному багу. а сколько еще не отписалось?

    я не хочу бросать игру из-за изуродованного персонажа, но и покупать вынуждено купон из-за ошибки корейцев, согласитесь, тоже не выход.

    ссылки на посты изуродованных персонажей других людей (отметила только тех, кто со скринами "до и после" приплюсовался в этой теме или кто раньше данные скрины выкладывал и я их видела):

    яирам: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284905&p=5476435&viewfull=1#post5476435
    мэри ли: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284905&p=5478633&viewfull=1#post5478633
    growl: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284905&p=5484413&viewfull=1#post5484413
    reiny: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284905&p=5494962&viewfull=1#post5494962
    cashmere: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2123&p=5472672&viewfull=1#post5472672
    гангстерша:https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2123&p=5474029&viewfull=1#post5474029
    hrizantema: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297552&p=5560290&viewfull=1#post5560290


    очень хочется чтоб корейцы исправили эту ошибку и/или чтоб инова пошла на встречу хотя бы с купоном, если это возможно. очень надеюсь, что вы не забьете на эту ошибку, так как удовольствие от игры получаешь, когда нравится свой персонаж, а не когда на него страшно и неприятно смотреть.

    с уважением, анастасия.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  2. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    +100500 к бесплатному купону на смену внешности! еще появилась проблема с маленьким ростом и приближением камеры на неровностях. то есть, если персонаж маленького роста при спуске по ступенькам или просто по горкам, мостам, вообщем там где есть неровности, камера автоматически упирается в пол и постоянно дергается вперед назад, передвигаться стало очень сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  3. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    катрисс, не обязательно покупать купон смены внешности персонажа чтобы изменить цвет кожи лица, в элизиуме есть нпс который продает краску для кожи и волос за 500к, думаю это копейки, там вы сможете посмотреть все цвета как будут выглядеть на вашем персонаже и тут же купить.
     
  4. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
  5. LinkaLee

    LinkaLee User

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    263
    плюсую.волосы на персе стали как пластик какой-то,и сами цвета изменились.купон покупать самой жалко только из за того что бы сменить прическу и цвет губ и кожи тт
     
  6. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    шейдеры на макс не помогают?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  7. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    против. (10)
     
  8. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    шрейдери на максимум не всегда помогают.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  9. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    уважаемая ! че злится то? выход я считаю для барышень у которых их куклы стали не таким красивыми как раньше: пуск->панель управления->программы и компоненты->айон->удалить.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    присоединяюсь, даешь купоны персам созданным до обновы 2.5
    я даже удивлен что при смене редактора(повлекшее изменения во внешности ранее созданных персонажей) не предоставлена одноразовая корректировка внешности всем персам.
     
  11. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    где вы увидели агр? у меня допустим,если настройки на максимуме,то да,перс выгляит в принципе норм,но играть при этом невозможно ибо игра не то,что "пошаговая стратегия",а просто один стоп кадр. если же сделать настройки поменьше,играть можно,но перс мягко говоря не айс. и почему я должна удалять игру,которая мне нравится и в которую я хочу играть лишь потому,что ввели обновление? как-то нелогично,не кажется?
     
  12. Reiny

    Reiny User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    10
    присоединяюсь :) мне плевать, лучше или хуже стал мой перс. я хочу так, как было.
    удалить игру успеется. просто здесь - вопрос имиджа компании.
    хотя бы скидку на талон сделайте. платить за него столько же, сколько в месяц за игру, неприятно.
     
  13. Джaнкa

    Джaнкa User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    да, персы изрядно пострашнели. если для хила я потратилась на купон смены внешности, то смка пока страшновастенькая. даже заходить на неё не хочу. или и на неё тоже надо покупать купон? не многовато ли затрат после обновы???)))
     
  14. Vindaria

    Vindaria User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну это конечно не баг, но двачую за халявный талон)
    имхо у меня не темный эльф был, коим она сейчас является.
     
  15. NamAnoor

    NamAnoor User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    2.1
    [​IMG]

    2.5
    [​IMG]

    wtf?
    вот этой особе явно не помешает купон. учитывая что у меня два персонажа, которыми я играю одинаково часто, и им обоим нужна пластическая операция, мне нуна бы выложить 540р, чего я делать не хочу. раз обнова привнесла такие сильные изменения во внешний вид персонажей, будьте добры в комплект к "красивой" графике добавить и купончик.
     
  16. Дримуокер

    Дримуокер User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    согласен, купон необходим. по крайней мере тем игрокам, которые интересуются не только крабством и нагибанием. а в идеале - купонов по числу персонажей на аккаунте.
     
  17. Дримуокер

    Дримуокер User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    боже ж ты мой...дошли руки посмотреть по ссылкам других персонажей, и возникло стойкое ощущение, что кого-то из разработчиков серьезно пробило готикой, что ли.
     
  18. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    93
    отзовитесь, администрация игры - вы нам нужны.
     
  19. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    это ведь не ошибка. графика изминилась полностью, не только на персонажах. только логично, что всё изменилось ( деревья теперь тоже зеленее :d ). сами черты лица изминились минимально, так что купите за 500к краску кожи и волос и будет вам счастье, если не можете потратить 270 рублей (что вообще не деньги). обновление на то и обновление, чтобы что-то обновлялось.
     
  20. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    93
    да, но обновлять нужно не в худшую сторону, а в лучшую, причем всё в лучшую, а не что-то. а если так уж вышло, что часть обновилась в худшую сторону, то эту часть на платных сервисах принято компенсировать. и не важно кто виноват - корейцы или 4game - спонсируют игру и те и те. так что отмазываться типа :" мы не мы и тапки не наши" для взрослых людей не нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
Статус темы:
Закрыта.