1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг в текстурах внешностей персонажей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Катрисс, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    как бы писать что 270 рублей не совсем корректно с твоей стороны - для кого-то это деньги, почти как месяц игры. я например не хочу платить столько чтобы чуть-чуть поменять форму губ.
     
  2. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    да ничто в худшую сторону не ушло, с чего ты взяла? графика стала лучше везде, и изза этого изминились персонажи, которых вы делали в старой графике для старых реалий. это не худше и не лучше, этого никак не избежать. если красный цвет стал более бледным, то новый красный намного ярче, да и вообще у красного намного больше оттенков появилось. не знаю, как это можно не понять.


    ну тогда есть два выхода, либо удалять персонажа и делать его по-новому, либо убить в себе желание изминить форму губ. ни разработчики, ни иннова ваших персонажей собсвенноручно не меняли. разрабы просто улучшили графику, за что им респект, потомучто игра стала ещё более сочной и красивой. да, минусы, что персы немного изминились, зато играть вдвойне приятней с новой графикой, чем со старой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  3. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    приведу пример - у тебя есть любимый магазин с яблочными пончиками которые ты обожаешь. и в один прекрасный день в них меняют рецептуру - поменяли корицу на кардамон, тебе не нравится, а все вокруг - ну как ты не понимаешь, дура, это же вкуснее! но тебя от кардамона тошнит - твои действия? будешь блевать но есть или поищешь магазин где есть эти пончики со старой рецептурой?
     
  4. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    это плохое сравнение. у вас есть возможность в этом же магазине заменить кардамон ( боже, я даже не знаю что это такое, долго на родине не была :( ) на корицу, только не хотите платить за это, так ведь?
     
  5. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    сонц, я к тому что вкусы у всех разные и если тебе нравится и все устраивает то не нужно навязывать свое мнение.
     
  6. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    я не навязываю. просто графику изминили, я вот что пытаюсь донести. а у некоторых в постах читается следущее: "иннова/разрабы изминили моего персонажа." они его не меняли, они изминили движок графический. а сказать, что графика была раньше лучше, ну никак нельзя.
     
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    мое мнение - за всё в этой жизни нужно платить. проект не f2p изначально, принуждений нет к "платить за внешность/не платить", так что я считаю, тс и сочувствующие хотят получить платную услугу нахаляву. учитывая также то, что при желании и мало-мальски технических знаниях при помощи дополнительного по для конкретной модели видеокарты можно хоть методом проб и ошибок настроить приемлимый вариант графики, как для новых движков, так и для морально устаревших, то поощрять данных личностей не стоит. агриться не надо, это моё имхо, крайне субъективное.

    p.s. если в укор кто-то решит поставить "вам таким на внешки персонажей плевать, вам главное процесс" - мне тоже приятно видеть стильную картинку, взывающую к эстетическим ноткам. однако каждый раз при входе в игру я принимаю лицензионное соглашение, условно говоря, компания пускает меня играть на своем поле по своим же правилам, и когда к этим правилам предлагаются разного калибра поправки от игроков на этом поле, следует отличать блажь от существенных предложений. в данном случае, я считаю, блажь.
     
  8. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    фокся, я больше чем уверена, что если б твоего перса изуродовали обновлением, то ход твоих мыслей шел бы в противоположную сторону :) и говорить что всё стало лучше в данном случае как минимум не правильно. сервис прлатный и платить за недоделки корейцев мы не обязаны. я не говорила что всё стало хуже, не надо читать между строк мои посты. я не прошу вернуть все назад. да графика стала лучше, но недоделки в спрайтах для платного сервиса ненормально оставлять на самотек. собственно об этом тут и речь.
    2эванс, я принимаю соглашение каждый раз входя в игру, но я плачу за качественный сервис и так как играем мы на платном оффе, а не на кустарнике, то качество должно быть во всем. платная услуга на халяву - это если персонаж стал бы лучше, а не хуже после обновления. а не наоборот. а когда из персонажа после обновления получается (при условии, что ничего со стороны пользователя не менялось, как у людей в этой теме, указанных в первом посте ссылками) делают уродцев, то тут уже речь не о халяве, а об попытке исправить внешность в лучшую сторону. заметьте, что не я её уродовала, а корейцы недоработали обновление, в результате чего персонаж стал уродом, что есть ошибкой в предоставлении платного сервиса. почему я должна платить за ошибки корейцев? иннова ведет данный проэкт на платной основе, вот пусть они и или поднимают вопрос о том чтоб срочно вышел патч ( причем не тольо на словах, но и на деле), исправляющий ошибку, или компенсируют ошибку, предоставив возможность вернуть хотя бы частично персонажу нормальную внешность.
    и не стоит в данном случае говорить о блаже - случай не тот. согласитесь, что ошибки нужно или править на платных серсисах или компенсировать, если исправить никак не удается.

    пс: да и заметьте, что эта тема создана не для тех, кто как ты, фокся и ~эван~ всем доволен в обновлении, а для тех, для кого обновление (точнее недоработка текстур в некоторых вариантех внешностей персонажей) привело к изуродованным персонажам. поэтому разговор с вами обоими считаю закрытым. просьба не отвечать впредь в этой теме. спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  9. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    я тут один, кому пофиг на внешку персонажа?
     
  10. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    мой персонаж тоже изминился в цветах, как и у тебя. или в чём он изминился, по твоему мнению? я вижу только цвет волос, кожи и глаз. как я уже сказала для этого есть краски внутриигровые.
    вы же наверняка не первый месяц играете и должны знать, что иннова вам никакие купоны не раздаст. это их способ заработать. просто вы надеетесь на купоны, а их не будет, лучше не портить свои нервы и забить.
     
  11. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    как уже выше написали - если бы твой персонаж изменился в худшую сторону то разговор был бы совершенно иным. и да - если тебе нравится улучшенная графика это не значит что нравится всем. знаю немало людей который новая яркость и откровенная няшность нового движка не нравится совершенно. прикинь, сюрприз - в мире есть мнения отличные от твоего, умей их принять.

    p.s. если я не ошибаюсь то краской можно поменять только цвет кожи и волос, но не глаз или губ.
     
  12. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    фокся, я вроде просила тебя не отвечать в этой теме, т.к. считаю разговор с тобою закрытым по данной теме? или потроллить мои посты неумолимо тянет?

    и никак не форму лица или форму губ.

    фокся, тебе уже не раз и не только я аргументарованно писали почему была поднята данная тема в этом разделе. и здесь речь идет не о их способо заработать, а о том что многие из-за их ошибки практически забили на игру, что ведет потере клиентов. а в данном случае 300р (ап) не маленькие деньги. и тут играют не дети а работающие люди, которые за сделанные корейцами ошибки (недоработки) просят исправление или компенсацию. пройдись на досуге по ссылкам в первом посте темы и ты поймешь (надеюсь), что дело тут не только в цветовой гамме у внешностей.
    почему то в магазине ( я в этом полностью уверена) покупая бракованные вещи/предметы/одежду/ услуги и т.п. ты просишь или замены на аналогичное, но без брака или возврата денег. почему тут получив некачественную услугу я должна просто забить?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  13. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    девушки, вот сейчас вы агритесь и начинаете уже открыто грубить, только почему непонятно.
    rosenstolz, я уже говорила выше про своего персонажа, зачем повторяешь, что писала катрисс и на что я уже ответила? и где я говорила о том, что моё или чужое мнение правильно? я только пыталась обьяснить, что ни иннова, ни корейцы игру менять под тех, кому не нравится, не будут. и вообще от тебя ожидала большего понимания что именно я говорю, чем броски типа "прикинь".
    катрисс, если я хочу, то я буду тут писать, не надо закрывать мне рот, пожалуйста. а троллей ищи в подбитом, на счёт меня ты ошиблась. я понимаю о чём ты говоришь, но ты не хочешь читать мои посты правильно, видишь только агр. я просто тебе говорю о том, что ничего не будет, ни купонов, ни изменения персонажа. ты год как тут зарегестрированна, наверно пора бы уже знать иннову. мне без разницы кому что нравится - не нравится, я пишу конкретно, что иннова ничего не сделает, иначе бы сделали сразу. а то, что я написала про краски - один из выходов, а не настоятельный указ, который ты сейчас же должна исполнить.
    вы чего вообще? уже весь форум состоит из агрессии, это надоедает.
     
  14. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    если тебя захлеснул всемирный заговор против тебя, то не надо его ко всем приписывать. я не агрилась. я только лишь прошу не разводить тут ненужный флуд с твоей стороны, который ни к чему хорошему, наверное, не приведет.
    а не отвечать тебя и ко просила только лишь потому, что тема и вопросы адресованы не к тебе, а к представителям игры :)

    и надеюсь, что этим представителям не пофиг на своих клиентов, на которых они не забьют, надеюсь. а пойдут им на встречу. принимая, что ошибка произошла по вине разработчиков игры, которую они ведут.
    я не прошу всем подряд выдать купоны. я их прошу выдать тем, у кого персонажи стали действительно хуже после обновления, людям, которые по мимо меня, указаны в первом посте темы ( и тем то приписывался ниже по данной проблеме). людям, у которых так же как и у меня, персонаж стал хуже с обновлением.

    пс: просто ты, фокся, и ко пришли в эту тему с постами типа "мне все нравится, а вы тут забейте и не мешайтесь" и удивляешься агру. вроде вполне логично какие ответы будут на ваши посты :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  15. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    на самом деле, несколько наивная логика прослеживается у девушки) опять же, поглядев по ссылкам, я не заметил настолько уж катастрофических изменений, чтобы можно было голосить "мой персонаж стал ужасным уродливым квазимодо". десятки и сотни пользователей, как и администрация, как и я посмотрят и не заметят точно так же существенных и кардинальных отличий. то, что на ваш визуальный вкус плохо, для большинства является мелким недочетом, а все начинания в политике компании производятся под давлением этого самого пресловутого большинства, частные же чаяния и желания вовек не утолишь.

    я просто помню, как в начале месяца человек в общем разделе создал тему - мол, у меня в такой-то шапке в виде намордника кончик носа выпирает через текстуру, посоветуйте как с этим справиться? и потом он пошел молча, приобрел купон, исправил своему персонажу нос. казалось бы, такая незначительная мелочь, да не заметит никто при отдалении камеры. но ему если действительно было нужно и не нравилось - он пошел и без нареканий мгновенно разделался с этим вопросом.

    поэтому я и считаю, что если от примерно 20-25-тысячного коммьюнити ру-айона несколько недовольных девочек и мальчиков требуют компенсации из-за цвета кожи в частном порядке, то это именно блажь.

    и, к слову, совершенно некорректно считать, что если я отписал свое мнение по данному топику, мне всё нравится в обновлении и я со всем согласен. мне многое не понравилось, улучшенный движок сразу отключил, например, из-за его гламурно-глянцево-безвкусного конкретно для меня изображения, мне также не понравились нюансы с явными багами или отсутствие пвп-новшеств. так что впредь не стоит судить о мнении других по словам, не относящимся к этому самому мнению.

    p.s. писать в этой теме больше не буду, по крайней мере в качестве пользователя, поэтому можно не изливать гневные потоки в мой адрес)
    p.p.s. небольшой оффтоп - обычно ролевики (сужу по бирочке у ника) не допускают такое вопиющее количество опечаток и ошибок, сам имел в прошлом опыт общения в подобной среде)
     
  16. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    сейчас я начну агриться. ты посты читай и если не понимаешь, то прочитай ещё раз и ещё раз. я уже после твоего поста не ответила, зато ты через полчаса поправила его и написала открытую херню типо "мне все нравится, а вы тут забейте и не мешайтесь". успокойся уже и подыши свежим воздухом.
     
  17. Колдуй

    Колдуй User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    не заметила изменений в своих персах) улучшилась графика, изменились и персонажи соответственно, они стали ни лучше, ни хуже, мб ярче или четче, не знаю. но у моих довольно таки простая внешность, видела скрины, где реально разница заметна и не в лучшую сторону. считаю чисто по-человечески, что такие пользователи платного сервиса имеют право на компенсацию.
     
  18. Lokky

    Lokky User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    394
    читаю тему с самого начала...да простите меня, но мне откровенно смешно и грустно. изменение графики/движка это ни какая не дороботка/ошибка корейцев. есть вариант включение старой графики., есть купон, есть краски кожи и волос.

    купоны просто так ни кто не будет давать, потому что это деньги. кто откажется от дополнительного заработка?:d тем более такого актуального на данный момент. проверять у кого "изуродовался" перс, у кого нет они явно не будут.
     
  19. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    фокся, отдохни сама, я спокойна, чего не скажешь о тебе :)

    локки, так их не кто не просит проверять всех - ясно, что это нереально.
    просят компенсации те, кто в этой теме в первом посте отмечены и я. или исправление ошибки или компенсацию, т.к.:
    с чем я полностью согласна.
     
  20. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    тоже отмечусь: моя основа глад стал лицом как у ребенка (не тот злой взгляд, что я создавал), а твинк сорк стал "пластиковым". если честно, я за халявные купоны на смену внешности, т.к. персов я не такими задумывал...
     
Статус темы:
Закрыта.