1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

<Особый амулет братства Маркутана> что и как вопрос от части к админам

Discussion in 'Лаборатория повстанцев' started by NBSerG, Apr 29, 2011.

1. NBSerG

NBSerG User

<особый амулет братства маркутана>
    1. как действует в группе...
    2. действует на 1 персонажа или на всю группу
    3. действует ли в данжах
    и т.д

2. axelle

axelle User

да, интересно, 20% у меня и еще 20% у кого-то из пати. это суммируется до 40% или остаётся 20%?

3. Krypt

Krypt User

+1, хотелось бы узнать.

4. Alirka

Alirka User

поддерживаю просьбу. тем более что есть еще один амулетик, который на 5% на дроп-опыт-крафт. они с 20% на дроп по одинаковому принципу работают?

5. zeruel

zeruel User

больше интересует то, при каких обстоятельствах действует данный амулет. к примеру в пати 3 человека, 2 съели амулет, один нет, в таком случае что будет с дропом, когда моб попадет под данный бонус, когда человек под бафом амулета добьет моба, больше всех надамажит или просто рассчитается средний бонус пати ( (20+20+0)/3=13,34% ) ? короче вопрос в основном - как он работает :)

6. Lord Sot

Lord Sot User

могу предположить что эти 5 и 20% расчитываются от базы. и в реальности шанс если и вырастает то незначительно. (например если даже каждый сьест по амулету 20%, никаких 100% выпадения предмета не будет. (при условии что эффект в группе складывается)
    (у сма в разложении 20% если что).
    у меня единтсвенных вопрос - эти амулеты складываются в группе или нет? если складываются то это клева, если нет - то это бесполезная трата знаков..

7. Bestolo4

Bestolo4 User

походу бригада утомилась.

8. zeruel

zeruel User

чего вы фантазируете, бонус амулета естественно считается от базового % дропа и естественно в пати % от амулетов не складывается. у корейцев хоть и подругому мозги работают, но они не идиоты.

9. Shachi

Shachi User

поработаю некропостером.

в свое время те же вопросы, буквально слово в слово задавал саппорту европейского аиона. цитирую их ответ:

to answer your inquiry honestly, the aion support team isn't quite sure how the specifics of the golden charm of the key work yet. details about aion's game mechanics are considered sensitive information, and are reserved for members of the aion development team only. i do not yet have access to the specific numbers or data that would tell use how the golden charm of the key works while in a group. i apologize for not being able to provide the details that you seek.
    (golden charm of the key - это так амулет на европе называется).

то есть, даже админы понятия не имеют как это работает.

p.s. кстати, может на данный момент кто-то что-то уже выяснил\попробовал их использовать?

10. Goliant

Goliant User

скорее всего работает по принципу всё складывается и делится на кол-во игроков в пати и получается средний дроп рейт по которому уже и вычисляется и он уже уже умножается на базовый дроп рейт вещи и вычисляется конечный дроп рейт таким образом,например в л2 премиум аккаунт даёт х2 рейты,если премиум и не премиум в пати то рейты 1,5, тут я думаю так же,по крайней мере подобное вполне логично как мне кажется,но точно я конечно не уверен и не знаю правильного ответа...
    либо есть вариант что дроп вычисляется по тому кто лутает дроп,ну и смо бафф тоже считается если он присутствует конечно

11. -Believe-

-Believe- User

спс (10-символов)

12. Каталкин

Каталкин User

имхо, очень интересная тема для проверки, тож очень хочу узнать как все это работает. кстати,а можно одновременно включить особый и элитный амулеты?

13. merimori

merimori User

мне говорили, что амулет считается только у лидера группы. у остальных он не работает. можно по очереди юзать амулеты и передавать пл.

два амулета вместе не работают, один отменяет предыдущий.