1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ошибка подключения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мерзо, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мерзо

Мерзо User

Симпатии:
    0
    1. захожу в запускатор, выбираю rfo, нажимаю играть, и перед самым выбором вылетает "ошибка подключения" и так много раз....
    2. http://pikucha.ru/i4v09 -скриншот с ошибкой
    3. http://pikucha.ru/i4v0h - скриншот системы, видеокарта радеон 250 метров.
    4.-
    5. небольшой свой комментарий(не обязательно) всю неделю настраивал запускатор, потому что не работал, пользовался постами предыдущих тем и удалил в файле host не нужное(скорее всего).

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    я щас глупость скажу, но ошибка на 1м скриншоте у меня вылетала в том случае, если на моем аккаунте кто-либо находился)

3. Мерзо

Мерзо User

Симпатии:
    0
    нет,нет акк знаю только я, если взлом или что то вроде то на бекаре я еще никому дорогу не переходил)

4. uriziele

uriziele User

Симпатии:
    9
    закройте запускатр и удалите содержимое папок netlog и frost. также узрела песочницу на рабочем столе - удалите все содержимое.
    если все еще ошибка вылазит, то удалите этот запускатр и поставьте новый(опять удаляйте содержимое вышеуказанных папок), сделайте полную проверку клиента.

5. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    эм, у вас на все проблемы одно решение?

6. uriziele

uriziele User

Симпатии:
    9
    просто большинство ошибок именно от засорения этих папок и перебития внутренностей запускатра - фрост обновляют, а папки замусорены файлами, которые не всегда обновляются автоматом. также изза всяких песочниц и иных изменненых файлов игры, клиент просто превращается в штопанное решето.. также ос и прилагающие проги влияют на все эти ошибки.

Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  7. Mr_Serrey

Mr_Serrey User

Симпатии:
    0
    ну а мне все время надо удалять содержимое!!но помагает...

Статус темы:
Закрыта.