1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка подключения

Discussion in 'Архив' started by Мерзо, Apr 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мерзо

Мерзо User

1. захожу в запускатор, выбираю rfo, нажимаю играть, и перед самым выбором вылетает "ошибка подключения" и так много раз....
    2. http://pikucha.ru/i4v09 -скриншот с ошибкой
    3. http://pikucha.ru/i4v0h - скриншот системы, видеокарта радеон 250 метров.
    4.-
    5. небольшой свой комментарий(не обязательно) всю неделю настраивал запускатор, потому что не работал, пользовался постами предыдущих тем и удалил в файле host не нужное(скорее всего).

2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

я щас глупость скажу, но ошибка на 1м скриншоте у меня вылетала в том случае, если на моем аккаунте кто-либо находился)

3. Мерзо

Мерзо User

нет,нет акк знаю только я, если взлом или что то вроде то на бекаре я еще никому дорогу не переходил)

4. uriziele

uriziele User

закройте запускатр и удалите содержимое папок netlog и frost. также узрела песочницу на рабочем столе - удалите все содержимое.
    если все еще ошибка вылазит, то удалите этот запускатр и поставьте новый(опять удаляйте содержимое вышеуказанных папок), сделайте полную проверку клиента.

5. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

эм, у вас на все проблемы одно решение?

6. uriziele

uriziele User

просто большинство ошибок именно от засорения этих папок и перебития внутренностей запускатра - фрост обновляют, а папки замусорены файлами, которые не всегда обновляются автоматом. также изза всяких песочниц и иных изменненых файлов игры, клиент просто превращается в штопанное решето.. также ос и прилагающие проги влияют на все эти ошибки.

Last edited by a moderator: May 1, 2011
  7. Mr_Serrey

Mr_Serrey User

ну а мне все время надо удалять содержимое!!но помагает...

Thread Status:
Not open for further replies.