1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дырка

Discussion in 'Архив' started by x1xDISELx1x2, Apr 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

в общем.... неделю назад меня взломали при загадочных обстоятельствах.был запрос на восстановление пароля,при этом не один майл не был взломан.меня это смутило.я создал тему на гохе поинтересоваться как же это так.оказалось,что я не один такой и в основном данные взломы происходят с украины.в общем... думаю стоит почитать данную тему.может быть реально какая то дырка в 4game или запускаторе

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=587108

2. Radix

Radix Innova Group

не вижу никакой тут "дыры".
    там даже подбора не было - проверяйте лучше на наличие "трояна" (и не важно, есть у вас антивирус или нет. проверяйте другим тогда).
    ваш данные элементарно восстановили, зная регистрационную почту / пароль к ней.

3. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

весь компьютер был полностью проверен 3-мя антивирусами.ничего.почта не одна не взломана.пароль безумно длинный так что там даже подбором пол года ковырять

4. Radix

Radix Innova Group

а там и не было подбора. там просто вошли к вам на почту, т.к. использовали восстановление. так что стоит искать дыру либо в системе у вас, либо в почтовой системе.

5. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

блин.... ну я не знаю как до вас донести.почта не взломана,ни одна ни вторая.они девственно чисты и некто на них не заходил.восстановление было белым без моей почты.это меня и беспокоит....

6. Radix

Radix Innova Group

это откуда вы взяли?

7. FatCat

FatCat User

поинтересуюсь для информации так сказать: откуда такая уверенность что на вашу почти никто не входил и не подчистил историю? и что это за почта?

8. rodriges2011

rodriges2011 User

абсолютно та же самая ситуация уже и незнаю что делать сменили пароль к игре пароль к почте не изменили не могу войти в игру подскажите как восстановить все? пытался делать восстановление через сотовый смска так и не пришла возможно что я по не осторожности написал не тот номер тогда как написать действительно мой номер чтобы его проверили и так далее удостоверили что это именно я

9. werewolf999

werewolf999

support.4game.ru

10. rodriges2011

rodriges2011 User

уважаемый, я немогу туда войти со своего аккаунта объясните что делать? создавать новый аккаунт и заходить в саппорт через него или как?

11. werewolf999

werewolf999

скажите, сколько раз мне надо отвечать на этот вопрос, потому что задаете уже не в первый раз?

12. rodriges2011

rodriges2011 User

сейчас нет как такового логина есть адрес email даже на старом аккаунте заходило именно с логина в саппорт а не с адреса электроной почты.
    или же есть способ войти вписав в строчку логина email?

13. rodriges2011

rodriges2011 User

вот послушайте меня я создал новй email адрес на него зарегестрировал аккаунт! ввожу логин: email и разуммется пароль но не входит как и на старом аккаунте ! если вписывать email в окно логина а не сам логин который был создан еще при цупе помогите...

14. rodriges2011

rodriges2011 User

я на сайте support.4game.ru ввожу данные от нового аккаунта то есть email и пароль + проверочный код но не входит я слышал что полнстью email со всеми символами писать ненадо тогда что оставить помогите!

15. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

gmail.ru+mail.ru(доп почта).есть спец программа которая следит за историей сообщений на mail.ru(не агент).так что майл отпадает.гмайл у меня полностью зашкрябан разной фигней для безопасности.но я вобще помойму дал темку в пример.что берут без взлома почты и восстанавливают пароли.4человека подтвердили это и все же надо потыкать пальцем,что вот либо троян либо мыло все же взломали и потерли.ну конечно это же проще всего,указать якобы на вину пользователя,которого за 5лет в интернете взламывают только 2-й раз.хмм.... наводит на мысль.так же... почемуж они взломали некчемный аккаунт в л2,когда на почту чють ли не открытым образом приходит информация об моих интернет кошельках.чеж они их не взломали?мистика

Last edited by a moderator: Apr 30, 2011
  16. werewolf999

werewolf999

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297195

17. Radix

Radix Innova Group

support.4game.ru ребят, если хотите обсуждать далее.
    почему то у остальных аккаунты в полном порядке. так что лучше следите за своими почтовыми аккаунтами - факт восстановления через почту был (причем web-сервер по другому активацию не отдаст, только сообщением), ip входа был, причем попыток подбора не было (т.е. всю информацию, включая адрес почты - знали заранее).
    простой приватный кейлоггер с этой задачей справляется на "ура" и никак не определяется вашими хвалеными антивирусами (это как пример технической реализации). либо добрый "друг".

ну а пока ваша идея с "дырами" подтверждается не больше, чем с дырами на своем же пк / почте. смысла гадать на кофейной гуще не вижу.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.