1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки замеченные мною во время игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prrnik, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prrnik

    prrnik User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую всех заглянувших.
    итак, приступим:
    3 ошибки которые я заметил. на мой взгляд 1 крайнекритичная!буду расставлять в приоритете для меня.

    1) пропадают предметы выставленные на аукцион (их нет ни в проданных ни в зарегистрированных, просто исчезают) сначала я думал мне показалось потом я подумал, что я совсем с ума сошел, но сегодня получил этому 100% подтверждение! (наблюдается на всех твинках ежедневно, это не разово это постоянно!) на почту у меня тоже ничего не приходит так как предметы в этот же день были выставлены.
    верните мне мои предметы!!!

    2) во время боя в бездне у меня внезапно исчезло все хп, причем урон мне не наносили, в логах боя ничего не было, просто хп бац исчезло и все.

    3)после закрытия клиента иногда начинает так лагать комп, что просто невозможно ничего сделать помогает кнопка выключения компьютера(не оч приятная процедура особенно если не сохранены важные документы!)

    хотелось бы услышать слова администрации по поводу хотя бы первых двух ошибок в том числе опровержение или подтверждение.
    пути их решения и возврата исчезнувших ресурсов и предметов и ап.
     
  2. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    2 ошибка привет астеройд, 3 баг клиента :(
     
  3. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    1) - посмотри в почтовом ящике )
    2) - астероид 100%
    3) - добавь памяти, оперативной, ram. аион кушает много и хорошо. после закрытия клиента винда очищает своп и конечно же комп в это время почти ничего делать не может. и совет - всегда сохраняй важные документы до того как что-либо запустить )
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2011
  4. prrnik

    prrnik User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    астероиды не летают около мобов на острове.
     
  5. prrnik

    prrnik User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    1)читай внимательный про почтовый ящик все написано
    2)ну не летают астероиды по поверхности островов)))
    3)оперативной памяти 1,5гб во время работы остается свободной так как у меня ее 4гб
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    судя по количеству оперативной памяти, у вас 64битная система? когда включат 64битный клиент на боевых, зависать после выхода из игры перестанет, это временная проблема.
     
  7. Rayearth2

    Rayearth2 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    не поверите, но до 2,5 ничего не тормозило после отключения клиента. счас же или перезапускаешь комп или через диспетчер кикаешь половину процессов. из за этого в свое время не стал играть на руофф ла2. тут по моему ожидается тоже самое?!
     
  8. Celenka

    Celenka User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    похожая ситуация случилась и у меня:

    первый раз, во внутренней части каспара, когда преобразовывала эфир. хп и мп стали резко уменьшаться, при отхиливании оно прибавлялось, но тут же уменьшалось.

    второй раз, на руинах ангрифа. тут точно не от валона, так как он ходил возле тоннеля силентера.

    и третий раз, в кошмаре, в саду, пришлось отбежать далеко от сада, и только тогда получилось отхилить хп.

    при этом, в системном чате нет урона.
     
  9. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    человек дело пишет! раньше ойон секунд 10-15 выгружался,сейчас 20 проблем с зависаниями никаких нет!и уж тем более ребут компа!
     
Статус темы:
Закрыта.