1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что заменить в шмоте)

Discussion in 'Ассассин' started by apocalysets, Apr 30, 2011.

1. apocalysets

apocalysets User

вот мой шмот на данный момент и 700к что заменить? [​IMG] я сам думаю что ниче пока мен не надо и по тихоньку переходить на тьму+5

2. TuRevs

TuRevs User

кровь+7 на ад+5

3. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

шило на мыло, не меняй.

при таком дефе, и такой пухе и сферке рухи нет смысла силу разгонять вообще.
    одень рем уклонения, ожерелку защиты купи из бм +2 временную подешевле.
    кольца подобраны странно, они тебе в сумме дают +1 атаку и +3 точности... две смелки дешевле и дали бы +2 атаки и +2 точности. смелки можно купить продав одно кольцо, продав второе купи башку тьмы+5, продай+4 и тело +4 и купи тело тьмы+5.
    так силы теперь 22, ну качай лвл так чтоб стало 23, и желчью добивай до 24, это кратность.

значит теперь ты приобрел +2 уклона (рем) +2 деф от ожерелки, +2 уклона от шапки и тела, +1 атаку и потерял 1 точность, при этом все бесплатно.

4. apocalysets

apocalysets User

вот! спс тимур! (эт я ареон санёк с вк) я взял 2 силы думая что они дают от каждого кольца 1 к дамагу и 1 к точности+ ещё 1 дамаг и точность (кратность) в общем 3 дамаг и 3 точности...

кровь+7 менять на ад+5? вот ето чушь...я взял кровь из-за проточки (точности поболее) и она дешевле на 2кк

Last edited by a moderator: May 1, 2011
  5. .:Xenon:.

.:Xenon:.

лучше смелку+свет силы оставить

6. apocalysets

apocalysets User

а толк? лучше уж 2 смелки

7. .:Xenon:.

.:Xenon:.

не, сила тоже нужна, ведь под клинки тоскают руху+силу всегда так что потом проше будет, а так фарми на тьму +5 сет, апай 55+ потихоньку крафть досп хаоса, потом уже и пуху можно поменять на отражалку+6, и дальше апать шмот и сферы