1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Озвучка

Discussion in 'Архив' started by ZanderAion, Apr 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZanderAion

ZanderAion User

когда то давно на этом форуме поднимался вопрос о том, какую озвучку выбрать для игры, и тогда были сделаны доступными оба варианта - локализованный и корейский.
    так получилось что долгое время меня не было в игре, теперь вернулся, и хочу вернуть прежнюю. локализованную. потому что корейская мне очень не нравится.
    вот тут говорилось о том как это сделать, но теперь я не нахожу этих файлов на форуме.
    так вот вопрос. можно ли сейчас вернуть локализованную озвучку и как это сделать?

2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

если хорошая скорость и трафик бесплатный - удалите папку l10n целиком, удалите все файлы updater.cache.data из папки aion. после этого сделайте полную проверку. зптр автоматически скачает последнюю версию файла локализации.

3. ZanderAion

ZanderAion User

дело в том что клиент игры у меня новый, друг скачал 2 дня назад. в папке l10n лежит файл rus.pak (581 866 kb, от 28.04.2011)
    может его куда-то переложить надо или в опциях что-то включить?
    сейчас озвучка в игре корейская, в опциях звука есть такая опция - тема озвучания (или как то так) но там только один вариант - по умолчанию.

Thread Status:
Not open for further replies.