1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Озвучка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZanderAion, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    когда то давно на этом форуме поднимался вопрос о том, какую озвучку выбрать для игры, и тогда были сделаны доступными оба варианта - локализованный и корейский.
    так получилось что долгое время меня не было в игре, теперь вернулся, и хочу вернуть прежнюю. локализованную. потому что корейская мне очень не нравится.
    вот тут говорилось о том как это сделать, но теперь я не нахожу этих файлов на форуме.
    так вот вопрос. можно ли сейчас вернуть локализованную озвучку и как это сделать?
     
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    если хорошая скорость и трафик бесплатный - удалите папку l10n целиком, удалите все файлы updater.cache.data из папки aion. после этого сделайте полную проверку. зптр автоматически скачает последнюю версию файла локализации.
     
  3. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    дело в том что клиент игры у меня новый, друг скачал 2 дня назад. в папке l10n лежит файл rus.pak (581 866 kb, от 28.04.2011)
    может его куда-то переложить надо или в опциях что-то включить?
    сейчас озвучка в игре корейская, в опциях звука есть такая опция - тема озвучания (или как то так) но там только один вариант - по умолчанию.
     
Статус темы:
Закрыта.