1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

31 апреля

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Adeks, 1 май 2011.

  1. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    а че вы ждали от гейворка и его саркисянленда?в расчет надо брать что в каждом месяце 31-32 дня на руофе!!!!даже в феврале!
     
  2. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    а че вы ждали от геворка и его саркисянленда?в расчет надо брать что в каждом месяце 31-32 дня на руофе!!!!даже в феврале!
     
  3. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хи обломали заливных хиро ))) и с этим вопить на форуме )) самим не смешно? )
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    азимут, вы хотите прокомментировать хоть как то эту проблему? адекватно, и ответить на все вопросы. а не уйти от ответа ваших пользователей
     
  5. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    отключить оли менеджера никак? )))
    а когда вводили обновление делали, даже подумалось, что наконецто научились решать подобные проблемы
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    парень, вот лично мне, ибо не в моем паке эти люди, не холодно не жарко. я чисто подумал скока таких на всех серверах, и я думаю их много.
     
  7. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    поздравляю всех с праздником 31 апреля (древний корейский календарь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    xd гц и тебя
     
  9. Miriem Matie

    Miriem Matie User

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ребята, противно просто читать, как какие-то задроты гонят на иннову. месяц сидеть с выпученными глазами и якобы из-за 31 апреля пролететь с хиро.
    компания иннова заботится о вашем здоровье прежде всего.

    берите пример с меня, спокойно сижу в бане за 1 рб убитого, когда-то там 15 марта, отдыхаю и радуюсь жизни, попивая холодное свежее молоко:cool:
    и никакие олимпы и фейлы меня попросту не заботят. ищите причины прежде всего в себе, потом уже вылезайте на форум со своими криками:p
     
  10. Compf

    Compf User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а где ты видел не заливных хиро, клоун?
     
  11. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    только сейчас темку заметил.
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=215535
    зря вы на иннову гоните.=)на na серверах тоже самое.максимум можете азимута упрекнуть почему он на вопрос/предложение про отключение нпц олимпового промолчал.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    да уже не важно. никому нет дела до кривого календарика. в следующем месяце будут люди фармить\заливать\ и тж.
    закрывайте тему.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это объяснялось игрокам с момента появления первой ошибки. но, во всем же виновата иннова...
     
  14. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    стрельников, а слабо было нпц хоть убрать то? то часть серверов перевелось, часть нет. нам иннову нужно уважать за это? что у нее кривой календарь, и что из-за этой тех ошибки игровой процесс изменился. если косячите, умейте это исправлять, а не говорить "ну мы же вам объясняли".
     
  15. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    как бы косячат корейцы.иннова без разрешения корейцев нпц вроде как убрать не может,ну или может,но может съехать на это.как то так.так что сугубо в просраных из-за 31 апреля хиро вините nc.
     
  16. fan41k

    fan41k User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я в плаще ты без плаща, я надаю тебе по щам!
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    тада при каждом касяке с пнц, када они пропадали допустим. иннова корейцам писала? мы бы тада ждали исправлений год наверное, однако иннова ввели профилактику, и вуаля. нцп появились.
    а тут ихнии же сервера лаганули рандомно, и они белыми и пушистыми себя выставляют. я хз где тут белая сторона вопроса.

    и еще, иннова не имеет права вносить изменения в клиент на сколько я помню слова азимута, но она должна следить за игровым процессом.
    уж простите, но у них сервера живут своей жизнью, у одних апрель, у других май. ладно бы если все сервера так лаганули, но когда частично, это эпично я хз.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  18. -Colin-

    -Colin- User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    3
    прогиб засчитан
     
  19. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    перезапустить что-либо это одно,влезть же в настройки сервера нпц,или же просто убрать нпц это другое.
    и еще на всех серверах на которых оли кончилосьво время осады/тв проходят на неделю раньше/позже(кому как) чем на других серверах,как пример на всех серверах руофа где олипериод кончился верно осады были вчера(на,na правда где с оли тоже проблем нет,неделю назад)на тех же где он не закрылся осады были неделю назад(на евро вчера).связь с привязкой общих событий к датам очевидна.это к "у одних апрель, у других май".
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    была бы такая возможность, всё было бы сделано. а до тех пор вам придется мириться, что иннова не разработчик и без вмешательства nc, делать мало что может.