1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наставник!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ermacc, 1 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    половина твоего поста вообще бреда полного - причём тут твой друг и т.д не говоря уже о рифтах.я те говорю про то что щас любой нубо данж можно пройти с 55 со,плавень,тл,фоэта,адж и т.д про то что теперь не кому не интересно собирать патю,а тупо набирают 55 тебе про это говорят а ты ахинею напечатал вообще хз очём и вообще если ты бы читал то ты бы увидел,что я написал про ежедневку.
    всегда найдётся такой кадр который не вникнет не во что за то нафлудил пол странице бреда и доволен - поздравляю это ты!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  2. DevoBlack

    DevoBlack User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    автор дело говорит.... стабилизатор ты вообще о чём? мозг вообще такие флудеры выносят не понимаю,но пишу.ужс.
     
  3. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    ну пройдете лоуданж с наставником в пати (который, между прочим, может быть только один), ну и че с этого?.. лично на мой взгляд, очень даже ничего так помощь в прокачке. опять же, заставь попробуй 55го не по квесту-еженеделке зайти в тот же стилрейк - лесом будешь послан в большинстве случаев. так что, автор, не раздувай из мухи слона, ок? а насчет криворуких - ну будет их еще побольше, разницы ноль, только им же от этого хуже и будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  4. DevoBlack

    DevoBlack User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    а про наставников есть + и -
    + : хаи не заскучают
    - : как уже сказано кривых только прибавится
     
  5. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а кто,что раздувает,а ты тему читай "мнение по наставнику" тут кажись из 100% кто читает форум 30 читают тему.
     
  6. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    я тебе и написал, что никто не заставляет набирать пати 55-х. можно пройти плавник кучей 55-х и 1-2 40+, и что? ты какой лвл? 40+? ну и набирай 40+, тебе кто мешает то? я вник во всё, просто ответил не только тебе но и другим, ты видимо их посты не читал (это касаемо рифтов). скажи конкретно, чем ты недоволен? чётко напиши "уберите то то и то то", если считаешь что это лишнее, тогда будем спорить. а то пока твои посты больше напоминают нытьё, это мне не нравится, это фигня какая то, учитывая что часть этой "фигни" ты, я и другие игроки сервера. ежедневки мешают (приходится предполагать)? никто не заставляет набирать пати 55-х, кто то будет набирать и пойдёт с ними в плавник, вынесет оттуда кучу дропа, а 55-е ему ещё и спасибо за это говорить будут (они сделали дейлик), а кто то наберёт пати 40+ и пойдёт проходить плавник спокойно, роля дроп по классу и действуя как положено. хозяин барин.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    тема закрыта. обсуждение больше напоминает детский садик
     
Статус темы:
Закрыта.