1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пвп вариант ,а то пве уже страшно надоело

Discussion in 'Ассассин' started by LOG@N, May 1, 2011.

1. LOG@N

LOG@N User

вот кукла
    силы с хратителём и бафом кт 36 дефа 63
    щас у меня кровь+8(знаю что неоч), но собрался менять, ад+6 брать но думаю что он не настолько уж лучше крови(синов с адами+6 бью), а меня тут достал до ручки один танк с которым кровью+8 я не могу справится,но шмот где-то такой же.хочу взять крис+5 он лучше ада+6 в пвп(при этом обвесе + скил кт даёт 2 точности)?

2. .:Xenon:.

.:Xenon:.

бери кольцо солнца место рухи , крис и ремень солнца и желательно брас убийцы от +3 и будешь нормально ковырять своего танка

3. LOG@N

LOG@N User

солнце раньше брал , а щас его ну ппц как тяжело достать так что это вариант отпадает, брас убийцы могу+4 прикупить (чтоб ударить с ним с инвиза и назад на хран)
    рем ношу стекл потомучто сижу в хм, как снему его мобы начинаю жостко пробивать(так что менять не буду)
    а основной вопрос: крис+5 или ад+6(пвп против танка) при этом обвесе

Last edited by a moderator: May 1, 2011
  4. hophey

hophey User

крис+5 в пвп чуток тока лучше если руха 3+1-2+2 и брас убицы+4-5 на фарме заметно хуже ада+6

5. Maska01

Maska01 User

в крации, крис касой, под него нада точности, бьет людей хорошо, мобов плоха, с брасом убийцы +4+5 будешь не плохо ковырять своего танка, ну руха для точности норм, если есть возможность бери 2+2

6. GreKnot

GreKnot User

если вариант для пвп, то однозначно менять ремень на силу+2 ибо он точности норм дает и дамаг от силы прибавится, браслет на убийцу однозначно, т.к. сином пвп нужно тока с инвиза нападать, потом брас менять на храна незачем либо убьешь, либо он тп стоять и драться 1 на 1 это не синовский вариант, мое мнение^^

7. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

перчи поменяй на тьму +6+7, брас на убийцу+4 поменяй, рем и пуху оставь, кольцо силы+2 продай, купи смелку.

потеряешь 3 точности 1 атаку

приобретешь от смелки +1 атаку +1 точность, от браса хз сколько, но по любому покроет потери в силе, да еще сверху насыпет. перчатки тьмы дадут не кисло уклона.

в идеале конечно продать кольцо силы+2, перчи силы, брас храна+5
    купить кольцо рухи, брас уб +4, перчи тьмы+6+7
    дамаг возрастет заметно, син в пвп выруливает именно дамагом.

8. LOG@N

LOG@N User

хран+5 я продавать не буду так как на фарм с ним заметно лучше,убийцу+4 и ад+6 я уже купил, а вот стоит ли менять перчи?к.рухи потом докуплю(я вот не могу определится на что поменять силу+2,)щас у меня силы 36 как раз кратность
    p.s фарлю в хм - при смене шмота нада учитать и то чтоб я там не упал под мобами ,при это шмоте который у меня щас там вроде норм.

Last edited by a moderator: May 7, 2011
  9. apocalysets

apocalysets User

если позволяют финансы однозначно бери второе кц рухи...щитай ты от смены перчей и кольца силы+2 потеряешь 4 силы....будешь просто добивать их шоп зелкой и желчью....в общем делай как написал хасан_саббах..самый чёткий вариант)