1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пвп вариант ,а то пве уже страшно надоело

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем LOG@N, 1 май 2011.

1. LOG@N

LOG@N User

Симпатии:
    0
    вот кукла
    силы с хратителём и бафом кт 36 дефа 63
    щас у меня кровь+8(знаю что неоч), но собрался менять, ад+6 брать но думаю что он не настолько уж лучше крови(синов с адами+6 бью), а меня тут достал до ручки один танк с которым кровью+8 я не могу справится,но шмот где-то такой же.хочу взять крис+5 он лучше ада+6 в пвп(при этом обвесе + скил кт даёт 2 точности)?

2. .:Xenon:.

.:Xenon:.

Симпатии:
    0
    бери кольцо солнца место рухи , крис и ремень солнца и желательно брас убийцы от +3 и будешь нормально ковырять своего танка

3. LOG@N

LOG@N User

Симпатии:
    0
    солнце раньше брал , а щас его ну ппц как тяжело достать так что это вариант отпадает, брас убийцы могу+4 прикупить (чтоб ударить с ним с инвиза и назад на хран)
    рем ношу стекл потомучто сижу в хм, как снему его мобы начинаю жостко пробивать(так что менять не буду)
    а основной вопрос: крис+5 или ад+6(пвп против танка) при этом обвесе

Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  4. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    крис+5 в пвп чуток тока лучше если руха 3+1-2+2 и брас убицы+4-5 на фарме заметно хуже ада+6

5. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    в крации, крис касой, под него нада точности, бьет людей хорошо, мобов плоха, с брасом убийцы +4+5 будешь не плохо ковырять своего танка, ну руха для точности норм, если есть возможность бери 2+2

6. GreKnot

GreKnot User

Симпатии:
    6
    если вариант для пвп, то однозначно менять ремень на силу+2 ибо он точности норм дает и дамаг от силы прибавится, браслет на убийцу однозначно, т.к. сином пвп нужно тока с инвиза нападать, потом брас менять на храна незачем либо убьешь, либо он тп стоять и драться 1 на 1 это не синовский вариант, мое мнение^^

7. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    перчи поменяй на тьму +6+7, брас на убийцу+4 поменяй, рем и пуху оставь, кольцо силы+2 продай, купи смелку.

потеряешь 3 точности 1 атаку

приобретешь от смелки +1 атаку +1 точность, от браса хз сколько, но по любому покроет потери в силе, да еще сверху насыпет. перчатки тьмы дадут не кисло уклона.

в идеале конечно продать кольцо силы+2, перчи силы, брас храна+5
    купить кольцо рухи, брас уб +4, перчи тьмы+6+7
    дамаг возрастет заметно, син в пвп выруливает именно дамагом.

8. LOG@N

LOG@N User

Симпатии:
    0
    хран+5 я продавать не буду так как на фарм с ним заметно лучше,убийцу+4 и ад+6 я уже купил, а вот стоит ли менять перчи?к.рухи потом докуплю(я вот не могу определится на что поменять силу+2,)щас у меня силы 36 как раз кратность
    p.s фарлю в хм - при смене шмота нада учитать и то чтоб я там не упал под мобами ,при это шмоте который у меня щас там вроде норм.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  9. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    если позволяют финансы однозначно бери второе кц рухи...щитай ты от смены перчей и кольца силы+2 потеряешь 4 силы....будешь просто добивать их шоп зелкой и желчью....в общем делай как написал хасан_саббах..самый чёткий вариант)