1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доспех кошмара

Discussion in 'Ассассин' started by D2r2_, May 1, 2011.

1. D2r2_

D2r2_ User

маска кошмара +7 лучше тьмы +7, боты кошмара +7 так же лучше и перчи кошмара +7 тоже лучше тьмы +7. уклона конечно меньше, но поглот очень хороший.
    так если взять доспех кошмара +7 / +8 / +9 по идее он должен быть лучше тьмы.
    и т.к маска дает +2 крита на 7-ой проточке эти 2 крита очень заметны. но такие же 2 крита и на доспехе.
    вообщем кто имел дело с доспехом кошмара +7 /+8 / +9 хотел бы знать, стоит ли он того

2. Джо_Блэк

Джо_Блэк User

это какими тэстами ты определил что маска кошмара +7 лучше тьмы +7?

3. D2r2_

D2r2_ User

пвп. но я тестил перчи и боты, маску не доводилось. но в теме про крит ветеран тестил кошмар +7 с тьмой +7 в итоге в пвп кошмар показал себя лучше. а если же быть в замесах тогда уже лучше быть в тьме

4. AwaySystem

AwaySystem User

поглот в кошмаре - не больше чем в тьме)
    уклона от проточки столькоже - но шмот дырявый

носил+7 доспех - криты видны - но чем серьезнее пуха
    тем меньше видна разница, т.е. с км+5 ты её увидишь, а с джамами+7
    уже непонятно будет -рандом или нет) но разница есть

доспех дыряв и на пве хуже него нету), но с проточки+8/9 думаю юзабелен

п.с. все зависит от целей, шмот кошмара хорош в пвп 1 на 1 ( ну то что и делают сины хорошо)
    но в остальном - не лутший вариант

5. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

я считаю тьма+7 лучше кошмара+7.
    по доспам чдх рулит.

6. -Руни-

-Руни- User

+1 если идет пвп 1 на 1 то кош +7 вырулит у тьмы +7(тестил лично ноги и голову)

7. Foontik07

Foontik07 User

ровно в прошлом году имел досп коша +6 масочку +7 и тапки +7 перчи +6... месяц бегал и сюда на форум тоже много писал дескадь луче коша нет доспеха, и вообще син критовик это очень тру. и через месецок сменил досп коша +6 на тьму +7 маску на тьму +6 перчи на тьму +6 и тапки тоже тьма +6. ах да и джамы кровавые +5 на ад +5.. странно это но стал чувстовать себя лучше, деф поднялся в пве стало заметно луче, по мобам меньше мисать стал)) но эт чиста изза пухи. а по доспу так скажу попадать стали меньше по мне, хз мож лвл рос мож изза разницы в уклоне, и попадания мобов стали отнимать меньше... в пвп особо не бился ибо уже в том году пол юпы с пухами +9 были=)

8. -Руни-

-Руни- User

был на еве доспех коша +7 то люди говорили что доспех ничем не отличается от доспеха славы, так же идет на поглот только у того вероятность крита а у того сила крита

9. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

всё это хренотень.
    вообще все.

стоит брать только доспы+9, нет денег на них, бери чдх и не парься, он реально рулит.

заметно лучше чдх только слава+9 тьма+9 кошмар+9 тень+9
    доспы+8 от чхд отличаются настолько мало, что нет смыла тратить бабло.
    а уж +7 и подавно говно.
    да и все знают линейку доспехов по защитным свойствам,
    первое место велкен
    второе место тьма
    третье место слава и тень (по защитным свойствам мне кажется доспы одинаковые)
    четвертое место кошмар

да, кошмар дает поглот, но либо одевать все на поглот, либо все на уклон,
    т.е. если можно образно выражаясь сделать модификатор уклона 100, на какой ляд вам делать 50 мф уклона и 50 мф поглота, выстреливать будет и то и то но гораздо реже чем 100 чистого уклона.

10. Хельг

Хельг User

бред сивой кобылы. читая такие посты я уж было начал сомневаться в своих тестах. дай думаю перепроверю, может я как то не так тестил (да и давно это было). стал засекать урон получаемый в славе(7), потом одел чдх... о боже ж мой какой он нафиг какашке, эт просто ппц! какой там "чуть хуже славы 8", если он заметно хуже славы+7 ?!)) ужо я не знаю, может то что на мне весь кош так влияет или ещё что, но факт есть факт - чдх какашуля и для меня второй ремень регена и не более :)
    p.s. (имхо - его носят те кому жалко лишнего бабла на норм досп, учитывая то что чдх халява,- то да он тру доспех!)))

11. HardwaR

HardwaR User

+100 (10букаф)

12. -Руни-

-Руни- User

на мне тоже сет коша и так же тестил +7 славу и чдх то чдх оказался получше а вот слава +8 была лучше чдх, правда иногда выходило что 1 в 1 но иногда на 200 хп лучше

13. D2r2_

D2r2_ User

если син крит, то смысл ему бегать в хаосе? прост многие после 60 сразу его себе оставляют и переходят на клин, как по мне это людям денег жалко. взять норм каты, досп славы, сет кошмара кольца рухи (силы) и разруху с точностью и эти катары нр кусками рвать будут.
    может кому то больше нравится стандартный, ровный дамаг, но по мне же лучше крит. тем более если крит вылетает, то за ним сразу еще пару за компанию, и так же появилась возможность яд везде вешать, для катар это большой +, единственное чего не хватает, это скорости, но ради нее садиться на клин? и тем более весь сет кошмара не хило поглота дает, так по мне шмот кошмара вполне достойный, чтобы его носить