1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр vs Тир

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем твинковод85, 2 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. твинковод85

    твинковод85 User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    господа многоуважаемые наимудрейшие орки!
    собираюсь взять саб воина. но не могу определиться с выбором между дестром и тиром. цель: дешего (в игре принято так говорить) в самые короткие сроки качнуть сабом 75 лвл и взять скилл на хаст.
     
  2. Enchanter11

    Enchanter11 User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    учитывая што а грейд продаеться в люксоре то шмот по цене почти без разницы. полюбому дестр. 1я причина по соскам выгоднее (п атака выше скорость ниже) 2я намного быстрее кач из за высокого крит рейта, тир только с кастетами на фокус жжет в каче а таковых нет до ы грейда. хотя если кач на абилах или массухами можно выбрать и тира но дестр попроще будет намного.
     
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    дестр
    экономнее и кач на абилах идет нонстоп(код)
     
  4. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    да, дестр бырее тира получается...если еще имеется комплект пух на +8,9 меняемых - так вообще чик-чик - быстро
     
  5. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    дестра быстрее вкачать еще с копьем на пачках.
    а тира интересней, много нового узнаешь о классе.
     
  6. Checkmate

    Checkmate User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если есть норм бафф то в принципе без разницы кого качать, если нет - качай дестра.
     
  7. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема как и у автора, но выбираю между копьем и дестром не могу определится
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    качерга у дестра,
    у тира онли когти)
     
  9. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    под фул бафом (нубо баф+вк 78+бд 62) дестр все равно быстрее тира? тиру еще в руки можно дать ы кастеты 150, с дестром такой трюк пройдет?

    у меня с ы кастетами +7 150 тир 55 в катах выносит все живое, дроп не успеваю собирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  10. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ы кастеты 150 можно дать кому угодно. я саб бд качал с 40-го с окто 300 и ни разу не обламывался =)
    а дестру можно дать ы дубину или меч 150, точности хватил вполне. да и с когтями он не пропадет. только зачем, если наверху ждут кучи однокодовых мобов?
     
  11. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    к.о. намекает, что те же однокодовые мобы тиру на 1 импульс. копьём не махает, но массами можно побить... о цене прокачки: по эквипу тир дешевле (пл сет+топ китай когти по грейду), но дороже в прокачке(соски, камни)...
    кого выбрать - пусть решает сам автор.
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    к.о. намекает, что импульс должен критануть, это раз. два, код не ест ману. дестр бегает 24/7 если приспичит.
     
  13. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    адены у меня много, в шмоте и сосках неограничен. поэтому интересует сравнение именно при максимально возможном раскладе - баф вк+бд, шмот по грейду +6/рар, пуха от +7 :)

    з.ы. давненько бегал паладом на сабе в трансформе с двуруком хд 150 - палад обычными ударами мазал только так, а скиллами проседал по мп. поэтому интересует как дела у дестра с точностью, у тира проблем нет вообще - промахов 0.
     
  14. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ну, у дестра с точностью абсолютно так же как у тира:
    декс начальный одинаковый, у тира пассивка +3 в лайnе, у дестра пассивка +3 от 2-ручного оружия, у тира пума/хавк +6 у дестра +6 от ярости.
    т.е. у тира с когтями и дестра с 2-ручной дубиной точность будет однинаковая при одинаковом билде в плане декса.
     
  15. Enchanter11

    Enchanter11 User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    под фулом саб до 75 полюбому дестр. у тира напомню критикала вобще нет до 74 хавктотем, 76 са в кулаки тогда тир жжет а до этого печален. дестр будет рвать и метать на фуле с 40го. ы кулаки давать ему без понту штраф не дает са работать.
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    без свса и са фокус крит шанс все равно ** у дестра.
     
  17. Sc0rp

    Sc0rp User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    выбрал тира, очень интерестный класс, хоть не экономный но сбалансирован на 5+, то есть и кач легче чем у какого нибудь бд :d и в пвп не самый слабак(что для меня не маловажно) да и приемущества у него в разнообразии тактики использования скиллов, то есть не однокнопочный =)
     
  18. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    с одной стороны хочется быстрее вкачать, с другой перспектива 15 уровней бить одним кодом мобов как то неочень.
     
  19. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    однозначно тир. брал на саб сначала дестра, думал, что его легче и быстрее кач. оказался, мягко говоря, не очень. отменил его. взял тира, все пошло намного лучше. как ни странно, дамаг от дестровского код, от тировских под и импульса не сильно отличается. с учетом того, что тир бегает быстрее, импульс бьет на расстоянии, он намного эффективнее. да и в промежутке 68-75 лвл на лимитах тир получше будет. единственное преимущество дестра - более экономичен в плане расхода сосок.
     
  20. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    при "максимально возможном раскладе" - т.е. точеными пухами - саб дестр, однозначно. сам тир, первый саб дестр с +9 уд (кач с оконным варком 79 +компот из молока и медалек) - есть с чем сравнивать, если задача прокачать до 75 - то самое оно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
Статус темы:
Закрыта.