1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за данж

Discussion in 'Общий раздел' started by tantsura, May 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tantsura

tantsura User

26.04 получил бан за рб, который находится в данже пророк канадиса. забанили всю нашу пачку. в саппорте ответили только через 3 дня, что забанили за рб, еще 2 дня отвечали за какого именно. и мне пришлось доказывать, что этот рб заходится в инст зоне. в итоге разбанали только одного чара. остальные 8 до сих пор в бане. в итоге минус па и олимп не проведен.
    иннова, такая иннова.

так, что если вы получил бан, вполне возможно, что вас забанили за закена или лабу, или грани. уточняйте, за какого рб вы получили бан.

2. Adeks

Adeks User

для чего ты это сюда написал? =) + спустя 6 дней ( по календарику инновы 7 дней )

3. iBlackSwan

iBlackSwan User

да уже не чему не приходиться удивляться :/

4. Vladimir187

Vladimir187 User

фигня! у меня вообще трейд-окно в бане лежало, которое из города не выходило месяцев восемь как :)

5. БиллиБО

БиллиБО User

это еще что мое трейд окно схватило перманент, как объяснили в сапорте за получение игровых ценностей не игровым способ:d, благо все ценное было распродано, а адена положена в копилку консты))

6. Любитель Пивка

Любитель Пивка User

получал бан за рб,только фармил их за 3 недели до бана(может даже и за зака забанили).не стал ничего выяснять,просто решил отдохнуть от линейки недельку)))

7. Checkmate

Checkmate User

медленно работают и не точно, еще бы спустя полгода баны раскидали...lol

Thread Status:
Not open for further replies.