1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нет поля для ввода логина и пароля.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем саша413, 2 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. саша413

    саша413 User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приветствую вас. проблемка такая при входе в игру когда должно открытся окно логина и пароля за место этого пишет " невозможно подключится к серверу авторизации" что делать ?? :(
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в аионе окон логина и пароля нет, вы точно в правильный раздел пишете?
     
  3. саша413

    саша413 User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    извените может и не в тот раздел. я не знаю к какому разделу относится эта ошибка. опишу как это происходит. запускаем запускатр. жмем играть выскакивает окно с лицензионным соглашением жмем принять. дальше грузится игра. потом появляется сама игра и как я предпологаю там должны быть выбор персонажей играет музыка айона и игровая табличка на которой написанно невозможно подключится к серверу авторизации.!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите плизз или скажите плизз где поискать ответ на этот вопрос.!!!! может у меня клиент не обновился до последней версии??? так как когда закачивал игру она весила 16,8 гигов.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    проблему решили, оказался касперский) закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.