1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Duelistka, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duelistka

Duelistka User

Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос! я являюсь владельцем нескольких аккаунтов! и вот-неожиданно блокируется мой 1 аккаун! причины мне так и не сообщили! спустя 2-3 дня у меня вламывают 2 аккаун! вынесли все что только было можно!я конечно же сообщила об этом в службу поддержки! мне сказали что решат проблему,но ничего не вернут из утраченного!(я и не претендовала на возврат) на следующий день блокируют этот самый вломанный аккаунт!пустя еще 2 дня блокируют 3 аккаун-основу так сказать!на вопрос за что и почему мне ответили уважаемый пользователь, специалист службы поддержки ожидает ваш ответ в обращении 4102-qsbn-9520 . не паникуйте так, аккаунт заблокирован до восстановления доступа к нему. я ответила конечно же + я попросила привязать мой основной акк к новому e-mail адресу т.к регистрационный ящик был удален администрацией сайта mail@.ru по причине взлома! и после этого началось затишье со стороны службы поддержки! они просто проигнорировали мои последующие письма и мою просьбу! подскажите пожалуйста что можно сделать?! я только недавно па еще подключила! и тут эта блокировка!=(

2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    ждите ответов саппорта. все диалоги только с ними. вы не одна, а взломы непростая вещь.

Статус темы:
Закрыта.