1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Discussion in 'Архив' started by Duelistka, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Duelistka

Duelistka User

у меня такой вопрос! я являюсь владельцем нескольких аккаунтов! и вот-неожиданно блокируется мой 1 аккаун! причины мне так и не сообщили! спустя 2-3 дня у меня вламывают 2 аккаун! вынесли все что только было можно!я конечно же сообщила об этом в службу поддержки! мне сказали что решат проблему,но ничего не вернут из утраченного!(я и не претендовала на возврат) на следующий день блокируют этот самый вломанный аккаунт!пустя еще 2 дня блокируют 3 аккаун-основу так сказать!на вопрос за что и почему мне ответили уважаемый пользователь, специалист службы поддержки ожидает ваш ответ в обращении 4102-qsbn-9520 . не паникуйте так, аккаунт заблокирован до восстановления доступа к нему. я ответила конечно же + я попросила привязать мой основной акк к новому e-mail адресу т.к регистрационный ящик был удален администрацией сайта mail@.ru по причине взлома! и после этого началось затишье со стороны службы поддержки! они просто проигнорировали мои последующие письма и мою просьбу! подскажите пожалуйста что можно сделать?! я только недавно па еще подключила! и тут эта блокировка!=(

2. werewolf999

werewolf999

ждите ответов саппорта. все диалоги только с ними. вы не одна, а взломы непростая вещь.

Thread Status:
Not open for further replies.