1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка: CRITICAL ERROR: error loadind DLL

Discussion in 'Архив' started by Тёмный_Кардинал, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тёмный_Кардинал

Тёмный_Кардинал User

уважаемый игроки!

выяснено, что такую критическую ошибку:

вызывают вот эти обновления windows (указаны стрелками)

для нормальной игры требуется откатить эти обновления
    панель управления -> программы -> просмотр установленных обновлений
    правый клик - > удалить

2. Alkion

Alkion User

данное обновление для системы безопасности устраняет опубликованную уязвимость определенных приложений, созданных с помощью библиотеки microsoft foundation class (mfc). эта уязвимость делает возможным удаленное выполнение кода, если пользователь открывает допустимый файл, связанный с этим уязвимым приложением, а также, если этот файл расположен в той же сетевой папке, что и специально созданный файл библиотеки. чтобы атака была успешной, пользователь должен посетить недоверенную папку в удаленной файловой системе или общий ресурс webdav и открыть находящийся в этой папке документ, который затем загружается уязвимым приложением.
    это обновление безопасности имеет уровень "существенный" для всех поддерживаемых выпусков microsoft visual studio и распространяемого пакета microsoft visual c++.

3. FastKills

FastKills User

ошибка эта 100 процентов появится если обновится? и я не очень уловил связь между этими обновлениями и аионом.

4. Kushelbek

Kushelbek User

хех, у меня обновлений этих нет, но ошибка летает, из за этой ошибки в данжах вагон ап потерял =\

5. Yevgeniy

Yevgeniy User

у меня все эти обновки стоят,и всё работает превосходно, поищите проблему в чём то другом ).

6. gibrid

gibrid User

сегодня все работало, вышел из игры поработать ...... поработал , теперь эрор, и никаких обновлений небыло установленно в момент отсутствия в игре , что за ???

+1 невижу связи.....

у меня и обновлений то таких нет ....

0.54....

разобрался в чем жеж проблема , а это я оказываеться королядров поставил ... абалдеть, скажите какая связь клиента игры и графического редактора ??? причем до сего дня все нормально работало , и этот же клиент и этот же редактор ? и таже самая ось ???

только снеся подчистую короля я смог погамать ... этоже ненормально какбы , или я ошибаюсь ?

напишите пожалуйсто реальную проблему , с чем конфликтует клиент, и ненадо сваливать на майкрософт, это минимум смешно, так как по определению разработчик должен это учитывать и обновлять клиент сам , делая фиксы...

или клиент скоро начнет конфликтовать со всеми программами и встанет выбор , ойон или всё остальное ?

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  7. вердък

вердък User

та же ошибка все перепробывал не помагает стоит win 7 64 железо неплохое оперативки 4 гига комп легко тащит намного более тяжелые проги а вот с айон какая то засада

8. Ulthar

Ulthar Moderator

аналогично, проблем нет. имхо здесь причина в том, что клиент в определённых вариациях юзает файлы не из bin32, а лезет в winsxs, куда вообще-то он лезть не должен, ибо там ему делать нечего.

9. Zerase

Zerase User

тоже самое, все обновления стоят, всё работает отлично.

Thread Status:
Not open for further replies.