1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Влиятельность в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Звартноц, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    скажите пожалуйста, есть такой параметр в игре, как влиятельность. что она дает конкретной расе, у которой ее больше чем у противоположной или больше чем у балауров?

    если влиятельность как то играет на игровой процесс, напишите как?
    если же нет, то сделайте, что бы она влияла.
    к примеру: если влиятельность асмо больше, а у балауров и элийцев соответственно меньше, то почему бы не сделать так, что бы тогда количество зарабатываемого ап была бы соответственно у асмо расы больше, тем самым активизируя элийцев на завоевание тех же самых крепостей. отсюда больше и лучше и интереснее пвп контент, чаще осады. или скажем у той расы у которой влиятельность выше, дается какой либо бонус в виде увеличенного дропа с мобов (кинар, рецептов, шмота, опыта в конце концов, возможно увеличение шанса изготовить критовый предмет мастер крафта). тем самым будет подогрет в игре интерес к захвату замков, повысится составляющая пвп игры. нет замков, нет лута, крафта критового, бабла в конце концов да и шмот который падает будут покупать за копейки нпсы.
    кто что думает скажите. прошу не ругаться в мой адрес, я просто задал вопрос и называть меня нубом не нужно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    насколько знаю, влиятельность влияет на цены в магазинах нпц... чем больше влиятельность твоей расы, тем меньше цены в магазе у неписей (или меньше процент при покупке) как-то так.
     
  3. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ммм... если память мне не изменяет, то раса, отстающая на n-ное количество % от другой расы, получает бонус-баф в пвп, тем самым нивелируя превосходство противоположной пасы
     
  4. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    хорошо, бафф они получили, а зачем он им. если они не стремятся отвоевать крепости?? вот поэтому и надо ввести какую то мотивацию что бы вся раса была заинтересована выходить из крабо данжей и ломиться в бездну. нет крепостей, нет лута в крабо данжах :)
     
  5. Pokemonko

    Pokemonko

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ...тем самым если асмы гнут, то гнуть будут еще сильней т.к. еще быстрей оденутся)
     
  6. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    это дискриминация и ущемление прав крабов, коих в игре большинство. эффективнее было бы получаемый в пвп ап сделать зависящим от влиятельности, вот тогда будут битвы за крепы.
     
  7. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    согласен, тогда дредноутов побольше на те крепы, у кого их больше, а не отбирать последние у малоимущих :)
    из 5 замков у асмо атакованы были бы 3-4 сразу, во клас бы бы. подумаешь, балауры отобрали бы....зато был бы итерес снова завоевать...медальки дадут, ап дадут...
     
  8. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    а как тогда выгнать народ из данжей??? хочешь шмотки воюй.... :) не хочешь воевать, покупай белый шмот у нпс и бегай дальше :)
     
  9. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    граждане, реальность иногда гораздо затейливей, чем кажется. вы ратуете за то, чтоб все ломились на осады в крепы. что ж - дело хорошее. но например у нас на сервере было такое, что противоположная раса специально сливала свои крепы и не ходила их отбивать. при этом соответственно снижала свой рейтинг => получала тот самый баф в пвп. в итоге "рейтинговая" раса тупо сидела дефила пустые крепы, которые никто не атаковал, а другая "находчивая" раса с низким рейтингом и бафом гнула все живое в кельке, ингисоне и других населенных областях. и вся эта резня проходила под девизом "все на осады. важен каждый!!!"
     
  10. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    мы не агитируем на осады (при данном положении дел мне от них ни тепло, ни холодно), а как раз и говорим что преимущество должно давать наличие креп, а не их отсутствие
     
  11. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    лично на мой взгляд, и то и другое по своему чревато (череповато). и неприятные перекосы неизбежны в любых случаях. как разработчики придумали - так по их мнению правильно, и досуже рассуждать на эту тему не особенно перспективно.
     
  12. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    fujin скажи, ты доволен пвп составляющей игры?
    чего на твой взгляд тогда не хватает, что бы было побольше взаимодействия вежду двумя враждующими рассами?
     
  13. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    звартноц, я тебе так скажу. меня пвп-составляющая данной игры не привлекает совсем. она попросту неинтересна, как и подавляющему большинству игроков на серверах (можешь мне поверить) - (хотя было бы интересно устроить опрос на форуме. однако я 100% уверен, что как раз на форум заглядывают больше люди, вовлеченные в пвп, поэтому опрос получился бы однобоким). но не суть... так вот, мне пвп в этой игре не интересно вообще, а во всякие дерики и осады хожу больше для развлечения, не забивая голову деталями. поэтому перипитиями дискуссий на пвп-шные темы интересуюсь постольку-поскольку.
     
  14. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    ответ собственно ясен как белый день! спасибо что уделил внимание моему вопросу :)
     
Статус темы:
Закрыта.