1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм оли Рыцарем Феникса(Паладином)

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем OldSpise, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OldSpise

    OldSpise User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какие дополнительные( вспомогательные) оружия нужны рыцарю феникса кроме основной пухи. я знаю: пуху на конвенцию, нож на ментал, пуху на хп и еще на рефлект, а еще что?
    зачем нужен на оли дк сет? в чем выгода использовать этот сет?
    ответы нид развернутые. флуд офф!!!)
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    фпоиск 101010
     
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    автор, не светит тебе фарм оли.
     
  4. OldSpise

    OldSpise User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а тебе не светит ответить на эти вопросы, так же как и фарм оли , верно?)
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    сначала думал послать автора подальше, но потом передумал и пошлю его в другую тему, раз он слепой.
    на первой страничке есть тема "паладин заточеный под олимп"
    это наверно для тупых поиск создан... умные же сразу постят новые темы...
     
  6. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    сначала думал послать автора подальше, но потом передумал и пошлю его в другую тему, раз он слепой.
    на первой страничке есть тема "паладин заточеный под олимп"
    это наверно для тупых поиск создан... умные же сразу постят новые темы...


    ну и послал бы его сразу))) с моей точки зрения, в этом ничего тупого нет, если кто-то не хочет разбирать тему с 100500 сообщениями, а хочет получить от одного человека один развернутый и дельный ответ)

    я знаю: пуху на конвенцию, нож на ментал, пуху на хп и еще на рефлект, а еще что?

    еще лук нид) рефлект в пуху можно попробовать словить, но мб не стоит затрат.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  7. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    нет, не верно. видишь-ли, что бы фармить оли, именно фармить, а не набивать 100+ очей на 75к символов, помимо всяких пушек/сетов, нужен моск. а твоя вешалка для шапки даже с поиском идентичной темы на первой странице не справилась.
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    carliii, видишь ли, создание такой кучи одинаковых тем очень сильно засоряет форум, и поиск нужной информации становится затруднительным.
    в этом то и вся проблема. лучше бы модераторы удаляли все эти ненужные повторяющиеся темы и давали авторам бан хотя б на неделю.
    тогда б на форуме был порядок и найти нужную инфу не составляло б особого труда.

    з.ы. по теме: чтобы фармить оли нужно вбухать в чара столько, что автору данной темы думаю и не снилось... хотя мб и не так и он сын олигарха.

    пушки: меч на фокус 300 + много
    блант икар риск фокус +7+++
    лук карниум 300 +++
    дагер 84-85 300 пвп
    соес на хп
    соес на фокус
    дагер ментал
    кучу активных пушек с лсами
    сет венера +6 желательно рар 1800 атр пвп
    эпик весь желательно на +6++
    верпес серьги +6 от магов/ее/кд/се, фрея +6 для них же (если закен и тарас старые)
    пвп пояс на защиту ы+6
    дк сет (если сложно включить мозги, то он нужен для быстрого каста = бафа себя перед боем)
    скилы +15/+20-30

    ну что, похвастаетесь таким набором? если да, то уже можете идти фармить оли
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  9. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    самый большой минус пала на олии это скорость бега, решаемо только топовым луком) и я бы не сказал что пал все классы нагибает, есть классы которые и не в топовом шмоте хорошо фармят, слб, ее, овер.
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я б еще включил в эту группу саммонеров....
     
  11. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    дпса не хватает только на оверов и саммонов , с остальными проблем нет.

    остается точить меч очарования и бафать с трансформы +25% патаки.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну незнаю,у меня кстати соверами нет особых никаких проблем (если говорить об оппоненте в примерно равном моему эквипе/проточке. если конечно выходит нагибатор у которого разве что на члене какойнить эпиг не одет там совсем другая история)
     
  13. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    создам ка я еще одну тему и назову ее "как фармить паладином оли и чем?"
    а ведь идея! :)
     
  14. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    я говорю об оппоненте заряженном по максимуму.
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    андрюшка, не так важно иметь все -все-все и самое топовое, и точенное( в этом твоя ошибка), ибо даже у хиро-танков нефакт , что есть все то, что ты перечислил. в таких ситуациях им хватает: эпикбижи( нефакт, что точенной выше 3-4), дестино/верпес +6 рар/мб нет 1800, резак венеры 300 +3-4, лук венеры 300 3+ и другие вспомогательные оружия/сеты, которые могут позволить себе рядовые танки. тем более, не все же танки-фармеры оли( а их обычно более 10-20 на сервере) монстро-доны.

    ну что, похвастаетесь таким набором? если да, то уже можете идти фармить оли


    ты вряд ли сам можешь похвастаться таким набором, но и фарм оли понятие растяжимое, ибо не только значит, что все 15+ боев вин.
     
  16. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    да-да! рулят только руки, все остальное для понтов и от лукавого!

    з.ы. ты апнул уже 80, опытный ты наш?
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну раньше оно было именно так, а сейчас же ситуация изменилась, ибо на оли я все чаще и чаще встречаю настолько экипированных противников, что чувствую себя мягко сказать неочень... например ее/саммонер/се/бп/пп с 3 нюками.... притом эти заразы 1 из 3 раз по мне критуют...

    ну вот у нас топ паладин (по слухам, чет его давно невидел, не слежу) имеет 86 пушку +7 300 пвп (сейчас он продает свое очарование +7)
    кто лучше будет фармить как думаешь? он или я с венерой +3 300

    мой эквип конечно не такой, попроще... +6 венера нобл сет, резак выше писал, ак+баюм+закен+фринта/фрея+серьга адена, икар лук +8 300
    дагера на кэнсел нет... хотя с ним проблем с некоторыми чарами бы небыло
    заточка скилов смешная... селф хил + 14, остальные 2 профные 9-11, 3 профные +6-+7

    я выходил на оли на пробу (обычно ограничиваюсь 15 боями + хиро позаливать вытаскивают.. мне просто оли не интересен), нафармил 700+ очков при этом не провел около 60 боев. я был на 4 месте.. на 3 был танк который мне проиграл в 2 боях из 2 что попадались.... 1 место было около 1500 очков

    dionis13, твоя издевка для мну просто смешна.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  18. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    да-да! рулят только руки, все остальное для понтов и от лукавого!

    з.ы. ты апнул уже 80, опытный ты наш?


    руки не решают, если против тебя выходит монстро-донатор. руки решают при балансе, учти это. насчет моего лвла, мой дорогой фанат, скажу следующее: пока 79, почти 80(посмотри на нубо-л2оне). запускай свою фришку и гордись 85 уровнем. хотя то, что ты на руоффе мб 83+ , поверить могу, правда из-за твоих слов с трудом верю. скрин сделай, где ты стоишь обвешанный верпесе/дино/дестино +6 рар 1800, а потом пиши тут о том, что без этого все танки никто.
    п. с. не так важно, в кратчайшие сроки взять 80+, после 83 дальше вообще спешить некуда( разве что из-за нью грейда)
    я с па до 79 качался 4 месяца( несчитая переход на другой серв).
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    carliii, а я чет подумал что он мне написал...

    з.ы. я тут себе лука качаю... за 2 месяца неторопливого кача совмещенного с работой и семьей он 84 апнул...
    ну правдо у мну бонус в виде 85 пп на хвосте...
    з.ы.ы им не пользуюсь, онли па
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  20. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    андрюшка, неплохо ты обжился) ну, ни только хиро может быть фармером оли. ты сам сказал, что взял свыше 700 очков( жеско заливали?) , а значит , что ты тоже фармер оли.
     
Статус темы:
Закрыта.