1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безпричинное исчезновение полоски ХП/МП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Casok1, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casok1

    Casok1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    сегодня столкнулся с такой ситуацией: бегаю я между 2-х креп в ингисоне делаю ежедневки на асмо, и как то вдруг бегу я по дорожке смотрю треть хп просто исчезает, через секунду еще треть, потом еще треть и я умираю. асмов вокруг небыло, тем более чат радар у меня настроен на любые их проявления и на любой полученный мною дамаг (по чату меня никто не бил).
    с похожей ситуацией сталкивался, только исчезала полоска мп. и проблемы такие у многих знакомых бывают, редко но случается.
    успел запечатлить сам момент смерти, и уже как в позе)
    http://i003.**********/1105/96/380244acf17d.jpg
    http://s003.**********/i203/1105/3a/42aba4154580.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  2. strel0k

    strel0k User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    это тебя валон убил. скорее всего в настройках графики у тебя стоит что-то типа шейдеры по расстоянию, точно не помню - в общем факт в том что он у тебя банально не прогрузился. вообще старая тема, надо было поиском пользоваться.
     
  3. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    я уже писал об этом в разделе тестеров,ещё до установки 2,5 на боевые,но ответа так и не дождался.
    это валон 100% даже видео могу показать .
    дело явно не в настройках я на максимуме играю.
    специально стоял 2-3 мин и он так и не прогрузился .
     
  4. Casok1

    Casok1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да извиняюсь, тему подобную сразу не заметил)) возможно валон, тем более он бегал все утро, но почему в логах урон не виден? меня никто не бил судя по чату?) играю на максимальных настройках)
     
  5. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    это надо не у нас спрашивать.
    причём в логах не виден не только дмг , но и бафф щита валона который он накладывает на себя перед атакой.
     
  6. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    ну здесь, да, возможно и валон.
    а еще бывает что пол хп (в худшем случае остается 5% где-то) исчезает в совершенно любом месте келькмароса, включая крепости, основной город, нуболоки и т.д. там ни валона ни тараса не бывает. здесь какая тогда причина?
     
Статус темы:
Закрыта.