1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Безпричинное исчезновение полоски ХП/МП

Discussion in 'Архив' started by Casok1, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Casok1

Casok1 User

сегодня столкнулся с такой ситуацией: бегаю я между 2-х креп в ингисоне делаю ежедневки на асмо, и как то вдруг бегу я по дорожке смотрю треть хп просто исчезает, через секунду еще треть, потом еще треть и я умираю. асмов вокруг небыло, тем более чат радар у меня настроен на любые их проявления и на любой полученный мною дамаг (по чату меня никто не бил).
    с похожей ситуацией сталкивался, только исчезала полоска мп. и проблемы такие у многих знакомых бывают, редко но случается.
    успел запечатлить сам момент смерти, и уже как в позе)
    http://i003.**********/1105/96/380244acf17d.jpg
    http://s003.**********/i203/1105/3a/42aba4154580.jpg

Last edited by a moderator: May 3, 2011
  2. strel0k

strel0k User

это тебя валон убил. скорее всего в настройках графики у тебя стоит что-то типа шейдеры по расстоянию, точно не помню - в общем факт в том что он у тебя банально не прогрузился. вообще старая тема, надо было поиском пользоваться.

3. myxfalgon

myxfalgon User

я уже писал об этом в разделе тестеров,ещё до установки 2,5 на боевые,но ответа так и не дождался.
    это валон 100% даже видео могу показать .
    дело явно не в настройках я на максимуме играю.
    специально стоял 2-3 мин и он так и не прогрузился .

4. Casok1

Casok1 User

да извиняюсь, тему подобную сразу не заметил)) возможно валон, тем более он бегал все утро, но почему в логах урон не виден? меня никто не бил судя по чату?) играю на максимальных настройках)

5. myxfalgon

myxfalgon User

это надо не у нас спрашивать.
    причём в логах не виден не только дмг , но и бафф щита валона который он накладывает на себя перед атакой.

6. Delio

Delio Moderator

ну здесь, да, возможно и валон.
    а еще бывает что пол хп (в худшем случае остается 5% где-то) исчезает в совершенно любом месте келькмароса, включая крепости, основной город, нуболоки и т.д. там ни валона ни тараса не бывает. здесь какая тогда причина?

Thread Status:
Not open for further replies.