1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать если забыл логин\почту?

Discussion in 'Архив' started by windsylf, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. windsylf

windsylf User

доброго времени суток. у меня проблема. я очень долгое время не играл в линеечку, около 3х лет, около того, или больше, хз, суть в том, что у меня было 2 основных аккаунта или 3, так вот, я точно помню что у меня еще были персонажи, и точно помню что они были. даже ники помню приблизительно, вот если бы было что-то вроде армори как в wow то я бы вспомнил может и логины от них. точно помню двух сейчас важных для меня персонажей - спс и ше. не уверен по поводу их обитания на одном аккаунте, т. к. ше был создан с целью заливки для кузнеца на одном акке (который я вспомнил всё-таки) и возможно спса. во времена когда я играл, у меня был па. кароче потерял двух важных чаров, надо тока напомнить логин, пароли у меня скорее всего стоят одинаковые, так что проблем не будет.
    ориентировочные ники: спс - лаэрт или laert. ше - shelbuff. ну как-то так. возможно ли мне восстановить их как-нибудь?
    в достоверности можно не сомневаться, на них никто не должен был заходить несколько лет =)

2. xXxWEBRxXx

xXxWEBRxXx User

3. windsylf

windsylf User

да я уже так поиграл сейчас полчасика, скучно как-то после wow-а официалки, там подписка кончилась, решил тут пошпилить снова, после долгой "разлуки", побегал - что-то уже от игр не получаю никакого удовольствия как раньше. хз: либо взрослею либо депрессия. тему можно удалять, чары мне тут нафик теперь не нужны, ну потерял - так потерял, нефик было забывать ;)

Thread Status:
Not open for further replies.