1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать если забыл логин\почту?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем windsylf, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. windsylf

    windsylf User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня проблема. я очень долгое время не играл в линеечку, около 3х лет, около того, или больше, хз, суть в том, что у меня было 2 основных аккаунта или 3, так вот, я точно помню что у меня еще были персонажи, и точно помню что они были. даже ники помню приблизительно, вот если бы было что-то вроде армори как в wow то я бы вспомнил может и логины от них. точно помню двух сейчас важных для меня персонажей - спс и ше. не уверен по поводу их обитания на одном аккаунте, т. к. ше был создан с целью заливки для кузнеца на одном акке (который я вспомнил всё-таки) и возможно спса. во времена когда я играл, у меня был па. кароче потерял двух важных чаров, надо тока напомнить логин, пароли у меня скорее всего стоят одинаковые, так что проблем не будет.
    ориентировочные ники: спс - лаэрт или laert. ше - shelbuff. ну как-то так. возможно ли мне восстановить их как-нибудь?
    в достоверности можно не сомневаться, на них никто не должен был заходить несколько лет =)
     
  2. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
  3. windsylf

    windsylf User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да я уже так поиграл сейчас полчасика, скучно как-то после wow-а официалки, там подписка кончилась, решил тут пошпилить снова, после долгой "разлуки", побегал - что-то уже от игр не получаю никакого удовольствия как раньше. хз: либо взрослею либо депрессия. тему можно удалять, чары мне тут нафик теперь не нужны, ну потерял - так потерял, нефик было забывать ;)
     
Статус темы:
Закрыта.