1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пасс от игрового аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Latinosss, May 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Latinosss

Latinosss User

забыл пасс от акка. при попытки восстановить, можно выбрать лишь ''с помощью смс''. почему другие варианты не активны?

2. Alkion

Alkion User

потому что второй по распростанённости способ взлома акка через почту, первый это когда пользователь сам вводит логин/пасс непонятно где. а мобильник он у хозяина акка. видимо таковы размышления админов.

3. Latinosss

Latinosss User

номер телефона уже устарел, так что по смс никак не восстановить акк, так же, как и сделать доп. почту, ибо должно придти смс. есть ли ещё какой-нить способ? в саппорте мне отказали, ибо живу в германии, а они не предоставляют услуги, как говорят

4. Alkion

Alkion User

судя по скрину ты авторизирован в фогейме, попробуй выйти, запросить восстановление и вводить почту, а не логин

5. Latinosss

Latinosss User

куда именно вводить почту? я забыл пасс от игрового аккаунта, дополнительного. т.е при заходе в запускатр, я тыкаю на иконку аион. меня просят ввести ещё один дополнительный пасс от самой игры

6. Alkion

Alkion User

если же ты помнишь пароль от фогейма, так зайди настройки/ параметры входа и там смени номер мобильника на действующий

7. Latinosss

Latinosss User

что бы сменить номер мобилы на действующий, на старый номер должна придти смс с подтверждением. вот тут возникает проблема, ибо уже нету того старого номера

8. Alkion

Alkion User

тогда тебе в саппорт, видимо перемудрили не оставляя альтернатив

9. Latinosss

Latinosss User

саппорт отказывается помогать.. надежды на то, что вспомню всё меньше и меньше

10. GoodL

GoodL User

сходи к оператору и востанови симку, или хочешь сказать что германия страна еще хуже чем наша?)) и она не востанавливает номера?)
    или просто не взламывай акк))

11. Latinosss

Latinosss User

номер русский там, а у меня щас немецкий. как мне восстановят симку?

12. Фокся

Фокся User

может в россии у тебя остались друзья/родные. попроси их востановить, а потом поменяй номер.
    мы тут на птичьих правах, руофф предоставляет услуги только россии и снг. нам надо играть на еврооффе, блин, чего не хочется. поэтому никакие саппорты нам не помогают.

13. Radiant

Radiant Почетный пользователь

мы отказываемся помогать лишь в том случае, если пользователь не заполнил личную информацию о себе. или в том случае когда информация заполнена, а пользователь не может\не желает предъявить документ.
    при всем желании слишком велик риск передать учетную запись взломщику, а в свете обновления подобных "обращений" как всегда становится подозрительно много.

Thread Status:
Not open for further replies.